25 красавiка 2024, Чацвер, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+11 +
Скептик, 14:43, 28.05

А позвонить? Или єто для мамьі а порядке вещей, чаду пару кило денег подбросить?

Адказаць
+11 +
1, 14:57, 28.05

Там же ведь было написано, что дочка была в другой стране - в Малайзии в Куала-Лумпуре, и не было связи так как в тот момент у дочки не было доступа к интернет.

Адказаць
+2 +
Кот, 15:02, 28.05

Да хоть на Луне! Вайбер и Скайп тебе в помощь!

Адказаць
-8 +
O, 15:44, 28.05

А Skype— в Беларуси разве работает??

Адказаць
+13 +
Мыш, 15:52, 28.05

А вайбер и скайп уже без интерета работают? Однако...

Адказаць
+1 +
1, 20:59, 28.05

Скажу по секрету - 5 версия скайпа в стародавние времена работала даже без интернета, через пиринговую сеть (проще говоря - через соседа, у которого тоже был включен скайп, но был интернет)

Адказаць
+2 +
1, 21:58, 28.05

К сведению минуснувшего, мессенджеры без интернета вполне существуют. Например FireChat

Адказаць
+19 +
макфлай, 15:12, 28.05

Не было доступа в интернет? А как же эта якобы дочка без доступа в интернет могла писать в мессенджере? Поэтому мать развели во многом именно благодаря ее халатности.

Адказаць
+4 +
Док, 15:59, 28.05

А то что интернета не было мама не знала, это потом дочка объяснила. По голосовой не отвечала, мало ли какой сбой. Сколько раз из Европы в РБ по вайберу переписка нормально, а звонок - тишина, а через час всё работает.

Адказаць
+7 +
Nokia 1101, 15:33, 28.05

"А позвонить?"
-
Для симбионтов смартфона (~99% владельцев) нет разницы между, "позвонить" и написать в телеграм или вайбер.
В смартфоне хранится душа симбионта носителя - гос. и банковская ID, его сугубо личная, инфа, доступ к счетам и т.п.
Все плюшки добровольного симбиоза со смартфоном только начинаются.
Не нужно похищать людей - достаточно отобрать их смартфон.
Сегодня в статье сообщили, что индийский чинуша заставил осушить озеро, чтобы достать смартфон. И дело же не в цене девайса, а в инфе в его смартфоне. Ну не может симбионт утопить в озере "душу".

Адказаць
+3 +
Nokia 1101, 15:57, 28.05

"А позвонить?"
Сообщение в телеге для симбионта тождественно звонку!
Поэтому доверие к смартику у симбионта абсолютное, как самому себе. И поэтому никто не стал дублировать "звонок".
И главное - слово "милиция" или "звонок из милиции" для граждан РБ имеет гипнотическое действие, как наведенный рефлекс собаки павлова.
Это психология. Страшная вещь, как кукла Вуду.

Адказаць
+16 +
Антилукашист , 14:50, 28.05

Какая это "милиция" - это лукашенковское карательное и позорное фуфло!!!

Адказаць
+12 +
alex, 15:28, 28.05

мялиция в доле.

Адказаць
+22 +
MIT, 14:52, 28.05

Это рашистские схемы, Эти твари на всякие гадости способны. В 90-х они тоже разным мошенничеством у нас в Беларуси занимались. Ненавижу из с ТЕХ пор.

Адказаць
+18 +
888, 14:56, 28.05

печальнее всего -- это то, что у меня на родине тупые дебилы не перебирают брюкву на овощбазе, а очень даже благоденствуют, потому что успех определяется не умом и порядочностью, а расстоянием до корыта.

справедливости ради нужно добавить, что так почти везде, но у нас это возведено в эталон

Адказаць
+11 +
Рябина, 15:30, 28.05

А я в ответ написала якобы "сыну": " Будь ты проклят, ты такой же, как твой отец!" Как отрезало.
Правда, я сразу поняла, что пишет не сын - он никогда не называл меня "мамуленькой".
Всё происходило по СМС с чужого номера. Мошенник просил денег на "улучшение своего вопроса, потому что задержан милицией".

Адказаць
-6 +
qs, 16:01, 28.05

Это citydog придумал и разыграл такую схему. Чушь. Просто нужна аудитория.

Адказаць
+1 +
Депп, 17:02, 28.05

Кукуху комуто взломали.

Адказаць
+9 +
Jorji Costava, 19:01, 28.05

Интересны технические подробности взлома. "не спас даже облачный пароль" - это как вообще? А зачем он тогда нужен?

Адказаць
+9 +
Оптимист, 20:25, 28.05

Тут хоть мама хорошая, искала деньги.
Моя живя в Беларуси, когда я с семьей перешли пешком границу Украины с Польшей в марте 2022 года почти без денег, только сказала: ничего страшного, наживете.
Лукашисты, они такие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны