25 красавiка 2024, Чацвер, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+52 +
Пронт, 14:53, 26.05

Все ларьки лукашеску убрал дескать портят вид города,а поставил дерьмо табакерки они типа не мешают лжец и лицемер

Адказаць
+19 +
BDFY, 14:55, 26.05

А в апреле прошлого года указом Лукашенко бизнес Олексина исключили из списка компаний, имеющих исключительное право на импорт табачного сырья и изделий.
==
Неужели он последует за Ю.Чижом?
Какое горе нам!

Адказаць
+28 +
Мама, 15:04, 26.05

Гореть им синим пламенем.

Адказаць
+21 +
Cerber, 15:17, 26.05

Ну как "работают": одни работают, другие работают через раз, а третьи даже не открывались, так и стоят закрытые.

Адказаць
+10 +
я, 15:29, 26.05

"...третьи даже не открывались, так и стоят закрытые..."

ждут резюме от пенсов из категории "а что нам пенсам дома делать", которые за 70р в месяц будут сидеть в этой металлической будке, продавая две с половиной пачки сигарет в день.

Адказаць
+34 +
к, 15:33, 26.05

принципиально ничего там не покупаю

Адказаць
+17 +
Виктор, 15:58, 26.05

сделано быдлом для быдла - нам то что там делать?

Адказаць
+15 +
vs, 16:14, 26.05

"Табакерки" были нужны для отчётности через их по серому экспорту Так как это всё прикрывается- и "Табакерки" не нужны!

Адказаць
+20 +
олд, 16:24, 26.05

Если полностью перекроют контрабанду сигарет - смысла в этих будках не будет вообще.
Насколько мне известно, реальные выручки там такие, что не хватит даже за электричество заплатить, не то, что зарплату продавцам.
Их поставили только для "отмывания" бумаг для контрабанды.

Адказаць
0 +
Гусь, 20:53, 26.05

Зачем мне отчитываться перед собой за контрабанду, не несите ерунду

Адказаць
+1 +
олд, 23:02, 26.05

Сигареты выпускаются, статистику по количеству от "Европы" не скрыть хотя бы из-за закупок импортного сырья.
Из "торговых сетей" и другого ретейла сведения тоже несложно узнать о количестве реализованных сигарет, а вот в собственных торговых точках - пЕши, что хочешь!
Продал фактически одну пачку, а написал - тысячу, никто не проверит.
Так же запросто там можно и списать (по сроку годности, по пришедшим в негодность из-за повышенной влажности, и т.п.) - хоть миллионы пачек сигарет, отправленных контрабандой в Европу. И налоги платить НЕ НАДО. И не проверит НИКТО - был на тех пачках акциз - или нет

Адказаць
0 +
Mike, 17:13, 26.05

я думаю все табакерки надо розыграть меду ИП , киоск - это не уровень гос-ва , а гражданам урок НЕ ХОДИТЕ В ГИПЕРМАРКЕТ

Адказаць
+8 +
Ротор Волгоградский , 18:39, 26.05

Все ларьки лукашеску нужны что бы списывать контрабандные сиги, через них.
Вот и вся математика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны