18 красавiка 2024, Чацвер, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+98 +
BDFY, 7:54, 26.05

ПОДЛЕЦ он!

Адказаць
+33 +
Изя, 10:35, 26.05

Научить его ругаться и поставить в пару с азарёнком изрыгать помои изо рта на загнивающий запад на бт. Они теперь прям близнецы - рожи у обоих по циркулю, только протасевичу бородки не хватает.

Адказаць
+133 +
Неябатька, 8:03, 26.05

Вы правы,Ирина,на 1000%.Тут,в комментариях тоже этих добрунов оказалось не меньше трезвомыслящих!А рома это негодяй и подонок.Достаточно только предательства Сапеги,чтоб так его оценить,не говоря об остальных его предательствах!Мерзкоое человечишко!!!Слизняк!!!

Адказаць
+27 +
ss, 9:53, 26.05

Ничтожество! !

Адказаць
+20 +
чумной доктор, 11:38, 26.05

Не стал бы такими словами судить того, кто побывал в застенках. Никто не знает своих сил, пока не приходит время их испытания(
Нужно раз и навсегда понять, что оппозиция власти колхозного маньяка это не смех.ёчки, а война кровавая с режимом.
Когда судили тамплиеров, лишь трое из ордена не признались в прелюбодействе с братьями и поклонении Сатане. С братьями/то ладно, всякое могло быть. Но сатана…даже великий магистр все под пытками признал, а ведь тамплиеры - боевые рыцари, точно не подростки-блогеры.
Для моих знакомых всё выглядит так, будто девушка сидит из-за него. Может вспомним, что девушка (которую в этой истории действительно очень жаль), сидит из-за людоедского режима.
«Спрашивайте не с тех, кто ломался, а с тех кто ломал», Надежда Мандельштам.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 15:42, 26.05

Поддерживаю вас абсолютно. Не нужно обращать внимание на эти прошения, они сделаны под пытками и не все могут это перенести. Давайте не будем судить, разберемся потом, когда придет конец режиму.

Адказаць
+10 +
Tammy, 21:34, 26.05

Да засценкаў, у самалёце мог бы вычысціць ўсё на лэптопн і тэлефоне, але не, бо ведаў, што будзе карысна менавіта яму. Ткк і зрабіў. Беражы Божа ад такіх!

Адказаць
+43 +
Александр, 8:25, 26.05

Да зачем париться по поводу Ромы. Или в петлю полезет или со страны сбежит.

Адказаць
+53 +
Зміцер, 8:29, 26.05

Вядома, лепш забыць, але рэжым не дасць, бо будзе выкарыстоўваць яго па поўнай.

Адказаць
+69 +
ФростМэн , 8:31, 26.05

Закончит этот Рома как польский шпиен Чечко.
И записку найдут, мол, простите, не смог пережить позора.
Тем более, уже начал извиняться.

Адказаць
+25 +
мимокрокодил, 11:40, 26.05

Свои извинения пусть себе в глушитель засунет с обратным проворотом. Был такой Ромка когда-то, да весь вышел. "Наказание ему - в нём самом". Мусору истории место на свалке истории.

Сочувствующим Ромке пожелания аналогичные.

Адказаць
+1 +
ФростМэн , 12:38, 26.05

Ты не понял мой намёк.

Адказаць
+1 +
мимокрокодил, 13:14, 26.05

Понял-понял, не переживайте. Туда этому мусору истории и дорога. Я так, на всякий случай. Мало ли.

Адказаць
+98 +
чумной доктор, 8:33, 26.05

Раз уж в борьбе за демократию претендуешь быть заметной фигурой,- нужно идти до конца. Раз уж бросаешь вызов репрессивной системе - значит знаешь на что идёшь.
Мне трудно высказать своё отношение к Роме: и жалость (студия нехты это подростки) и неприязнь. Думаю, что как бы мы к нему не относились, его ждёт тяжелое будущее.
У нас есть Автухович, Олиневич, Шарендо и тысячи других, они заслуживают большего внимания чем Рома сейчас.

Адказаць
+51 +
Гражина, 8:52, 26.05

Кстати. Это слова не Ирины. Вернее не только Ирины.
Это слова прежде всего Голоса Разума. Бесславное забвение - гуманный и справедливый итог для "ромочки".

Адказаць
+38 +
Kalandra, 8:52, 26.05

Далучаюся да кожнага слова. I хоць я заýжды кажу, што жыццё не чорна-белае, тут усё зразумела. А наяýнасць дабруноý кажа за себе.

Адказаць
+28 +
Гражина, 9:17, 26.05

Бо кожны з такіх - патэнцыйны здраднік. Гэта адмысловы элемент клясічнага гандлю сумленьням. Менавіта сваю скуру здаць даражэй. Скуру суседа звычайна ж таньней.

Адказаць
+20 +
Kalandra, 10:04, 26.05

Дакладна. Не трэба быць генieм, каб зразумець адукуль абароньцы набеглi. Сытуацыя празрыстая, як божы дзень. Калi хтосцi яго абельвае, хай дакладна застановiцца па чыiм ён баку i якiя каштоýнасцi ён/яна баронiць.

Адказаць
+2 +
Ян Норман, 11:12, 26.05

Па Вясьне,дарэчы,апошні час шмат пытанняў.

Адказаць
+2 +
Гражина, 11:57, 26.05

Падтрымліваю.

Адказаць
+17 +
ВЕГ, 8:59, 26.05

Эти бедные люди ничему не учились, а потому не знают, что такое хорошо, а что такое плохо.

Адказаць
+18 +
Коха, 9:22, 26.05

Вы паглядзіце які з яго змагар,па твары відаць,што здраднік,мамін сынок.

Адказаць
+46 +
Ольга, 9:28, 26.05

Умеет Ирина, хвала её таланту, простыми словами выразить именно то, что происходит само собой при виде или упоминании об этой "птичке", о которой говорят и жалеют по разнарядке - именно вымарать из памяти, механически, без всяких эмоций, просто закрасить светлым слоем краски эту случайную грязную кляксу на картине окружающего мира.

Адказаць
+17 +
Не помню и не хочу, 9:44, 26.05

Какой еще Ромочка, я о нем и раньше не помнила, и вообще помнить не хочется.

Адказаць
+26 +
k, 10:08, 26.05

Ну наконец то, хоть кто то дал ему чёткое определение. Вот теперь будет работать на луку и выжмут они из него всё по полной. Мы ещё увидим то, как будет он работать на этот режим и восхвалять синепалого.

Адказаць
+43 +
АНка, 10:15, 26.05

Да не надо его пиарить! Его надо просто вычеркнуть из политической сводки событий.
Смотреть на эту рожу противно, чес слово...
И девушку жалко.
"Мы давно приняли решение расстаться".
А на курорт вдвоём съездить это был такой жест доброй воли, последний перепих... Противно...
Переобувающийся в полёте.

Адказаць
+60 +
культиватор, 10:25, 26.05

Для многих он стал барыгой который променял свободу на дальнейшее бездарное существование. Соответственно у многих из нас он вызывает чувство брезгливости. Ценой предательства своих товарищей откупился от тюрьмы. Одним словом - слизняк.

Адказаць
+4 +
ДВП, 16:27, 26.05

Этого Рому осуждаю и презираю. Но если он попросит "эвакуировать" его из РБ в Европу, правильным будет сделать это. Почему - не буду объяснять. Кто понял, тот понял.

Адказаць
+6 +
белАруска, 20:04, 27.05

Ирина, Вы стопудово правы ✅
ЗАБЫТЬ ЖЕРТВУ ПРОТАСЕВИЧА!!!
он жертва режима… но он сделал СВОЙ ВЫБОР: СДАЛ Софию САПЕГО 🙀
Бог ему судья 🧑‍⚖️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны