19 красавiка 2024, Пятніца, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+23 +
Рой, 12:39, 25.05

От 200 грамм окосел иди на горшок школьник!

Адказаць
+6 +
сноб, 12:44, 25.05

Школьники на поршах не ездиют.

Адказаць
+8 +
ВфБ, 12:59, 25.05

Это кого надо школьник

Адказаць
+2 +
Штурманец на пенсии, 13:49, 25.05

Читайте внимательно! Превысил скорость в городе на 60км в час, то есть двигался со скоростью 120, на крутом повороте городской улицы. Да ещё уходил от погони, был в стрессовом состоянии. Трезвый тоже мог бы не справиться с управлением в такой ситуации.

Адказаць
+49 +
Вус, 12:41, 25.05

По неосторожности убил человека. Ну ну. Пожалейте ещё эту пьяную тварь.

Адказаць
-3 +
лжейцукен, 12:42, 25.05

Женщины, не вынуждайте мужчин пить! Мы и сами можем.

Адказаць
+62 +
Barista, 12:48, 25.05

200 грамм алкоголя никак не вызовут опьянение в 2 промилля, хоть на голодный желудок их употреби.

Налицо непрофессиональные действия ментов. Если продолжение преследования нарушителя угрожает жизни и здоровью граждан, то преследование необходимо прекратить, дабы избежать тяжёлых последсвий. Достаточно было пробить инфу по номеру и принять чела тёпленьким в укромном месте. А этим в ковбоев в оживлённом городе поиграть захотелось. Доигрались.

Адказаць
-10 +
Фрост, 13:39, 25.05

Запросто вызовут, если он килограмм 50, на голодный желудок и недавно.

Адказаць
+10 +
Barista, 14:16, 25.05

Еще напишите, что ребёнок и не пил ни разу.
Для нормального здорового мужака (судя по авто, этот не голодал ни разу) 1 промилль это бутылка водки под хороший закусь или 1,5 промилля - под слабый.
Учитываем еще, что чувак на стрессе, а адреналин нивелирует алкоголь.
Короче, посидел он с друганами изрядно, а потом под мухой поехал семейный отношения нормализовывать.
Так он, по-ходу, еще и дурак.

Адказаць
-1 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:45, 25.05

Очень даже вызовет - в первые полчаса после употребления. Да, прибор будет показывать в чем-то аномальное значение, не соответствующее общему состоянию, но тем не менее это так

Адказаць
-24 +
Инга, 12:50, 25.05

Видимо серьезный и целеустремлённый мужчина если в 28 лет обладатель такого авто. Тот случай когда он на работе видимо работает, а не в носу ковыряется и в телефоне зависает.

Адказаць
+44 +
сноб, 12:56, 25.05

Приблизительно известно, на какой работе работают в Беларуси обладатели подобных авто.

Адказаць
+24 +
Barista, 12:58, 25.05

Что ж жена от такого ценного фрукта с детьми к маме убежала?
А что до работы, так "в колхозе самой работящей была лошадь, но председателем она так и не стала".
Скорее всего торгаш прикорытный, раз позволяет себе такое.

Адказаць
+6 +
, 13:56, 25.05

Насчет лошади . Так она еще и спит 4 часа в сутки . Идеал .

Адказаць
+19 +
1, 13:04, 25.05

Коля Лукашенко у вас наверное тоже серьёзный целеустремлённый мужчина, да?

Адказаць
+9 +
Логика, 13:20, 25.05

А где написано, что данный автомобиль куплен за им заработанные деньги. В 28 лет вполне вероятно, что авто куплен за деньги папы и мамы

Адказаць
+39 +
О3х, 12:54, 25.05

Значит и менты виновны в смерти, раз вынудили своими действиями (воем и догонялками) совершать пьяному опасные манёвры в городе.

Адказаць
-6 +
как глупо(((, 12:55, 25.05

С глупым поведением пора заканчивать. Бегать с флагами тоже тк себе героизм

Адказаць
+15 +
Юстас, 12:56, 25.05

"Иронии судьбы насмотрелся". А-ля Ипполит. Только, вот человека невиновного покалечил.

Адказаць
+17 +
Прокурор, 13:04, 25.05

Там же написано, насмерть.
Не покалечил, а убил

Адказаць
+15 +
Прокурор добавит, 12:58, 25.05

Такой же ушлепок подобным образом несколько лет назад УБИЛ женщину в Гродно. Таким выродкам - по 10 в плечи, и пожизненное лишение прав. А если после этого словят без прав, считать как рецидив и 10 строгача.
Тогда может эти м...зи задумаются

Адказаць
+8 +
Дед Рихто , 13:32, 25.05

10 лет - тут не по- человечески.
За такое надо вышку давать. Без права на апелляцию. Вы потому такой "щедрый", что не вашего родственника гаденыш убил.

Адказаць
+17 +
Platon, 13:09, 25.05

Не оправдываю "страдальца"....но мое личное мнение, ГАИ научитесь не гоняться за пьяными, а ставить ЕЖИ вторым экипажем, чтоб пьяный с дуру не убивал людей, и второе...НЕ ГОНЯЙТЕСЬ за мотоциклистами, чтоб вам была премия...ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ человека превыше всего...Водители которые в себе не уверены...отдайте ключи перед 200 граммами чтоб от вас их спрятали!!!

Адказаць
-10 +
Фрост, 13:41, 25.05

А ещё не нужно приезжать на избиение, и не трогать пьяных с ружьём, чтобы не провоцировать.

Адказаць
+1 +
Влад, 13:28, 25.05

Откуда у парня в 28 лет такое корыто?

Адказаць
+8 +
Vrahluki, 13:34, 25.05

Этого человека надо отпустить-пусть ездит с лекциями по Беларуси и учит мужиков,как можно опьянеть от 200 граммов водки.Это ж какая экономия!

Адказаць
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:47, 25.05

В таких новостях меня всегда другое поражает: ну почему приличные деньги достаются таким тупорылым амёбам?? КАК может в принципе в голове сложиться логическая цепочка: так-с, я выпил, но есть оооочень уважительная причина в таком состоянии сесть за руль

Адказаць
+7 +
ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИН, 14:29, 25.05

От стакана да на такие "подвиги" ? Силен бродяга. Ст. "по неосторжности ", 8 лет общака и вербовка по контракту в музкоманду с последующей утилизацией в Украине. Делов куча. Насчет скандалов с женой не знаю, но пить за рулем уже не будет.

Адказаць
+4 +
GoSha, 15:06, 25.05

Вот это оперативная новость, аж 2х месячной давности.

Адказаць
+1 +
Пари, 16:08, 25.05

Дай угадаю - жена виновата? Как вариант, пешеход, не там встал, повредил машину...

Адказаць
+1 +
www, 17:41, 25.05

Совершенно правильное мнение, не смогла жена создать уютную семью успешному человеку. Дать ей восемь лет в плечи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны