18 красавiка 2024, Чацвер, 5:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-48 +
Агась, 12:35, 24.05

"... Зачем вам тыя доллары, вы ж за руБЛИ живицё..." (с)

Адказаць
-46 +
!, 14:01, 24.05

Ну у него в Дубае всё хорошо, а раком только население ставят.

Адказаць
-45 +
Бакс, 12:52, 24.05

Это каким блаженным нужно быть что бы все еще хранить валюту в ябатьковских банках)

Адказаць
-45 +
Shu, 13:14, 24.05

Вы не смотрите БТ. А есть 3%, которые смотрят БТ.

Адказаць
-47 +
, 13:11, 24.05

Приорбанк,мой любимый банк.до скорой встречи,каким ты был

Адказаць
-46 +
Финита ля комедия, 13:30, 24.05

Все один банк издох, теперь только бумагу белорусскую резаную будет пенсионерам раздавать и бмзовским бедолагам.

Адказаць
0 +
васіль, 14:02, 24.05

Нагадаю што ў часы сссрунскай акупацыі за валюту расстрэл даў ;)

Адказаць
-45 +
Thomas, 14:04, 24.05

Реалии Беларуси таковы что доллары на вашей банковской карте могут стать не вашими в течение получаса. И сделают это не мошенники или хакеры а власти. Достаточно одного "указа" подписанного самизнаетекем и долларовые (впрочем как и рублёвые) средства граждан будут изъяты в пользу государства. Надёжней чем наличка под матрацем в Беларуси сбережений нет

Адказаць
-45 +
белорус, 14:24, 24.05

оплата в магазинах, пожалуйста,сгятие наличных пожалуйста. какие санкции? такие же дырявые как и российская граница!

Адказаць
+6 +
Пока, 14:30, 24.05

Пока речь идёт о виртуальных карточках...что потом- неизвестно...

Адказаць
-39 +
!, 14:38, 24.05

Известно что. Семейка будет и дальше за границей жить припеваючи на украденные десятки миллиардов, а население голову не поднимет и будет занято выживанием. Зато всех вокруг устраивает, и санкции как бы ввели.

Адказаць
-37 +
с, 14:43, 24.05

набежали работники банка минусы ставить, да просрали вы все уже узбагойтесь, уволят скоро вас

Адказаць
-37 +
шура, 15:30, 24.05

Да, про минусы впервые такое вижу. С какого перепугу? Не ужели все минусовщики обвиняют чужой иностранный банк в нехорошем поведении? Он делает то, что считает правильным и выгодным для него. А что делает Приорбанк? То, что ему выгодно или вкладчикам? А сколько банков уже "накрылось", несмотря на всякие "выгодные" старания?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны