29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
-56 +
Бимбер, 10:15, 24.05

Не просто так он учил козла с регистратором, который сдал видос ментам.

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 10:16, 24.05

У знакомых водителей в ходу фраза "BMW головного мозга" :)

Адказаць
-50 +
Регистр, 10:17, 24.05

Регистраторщик - сволочь конченая.
Сделал на дороге гадость бмвэшнику, а ответку передал гаёвцам.
Такие твари ещё есть на дорогах.

Адказаць
+13 +
Cerber, 12:08, 24.05

Интересно, а какую конкретно он сделал "гадость"?

Адказаць
+4 +
для, 12:35, 24.05

Предполагаю, что регистратор ехал в крайней левой по
лосе со скоростью много ниже разрешённой и расслаб-
лялся на пустом шоссе. Хотя правила предусматривают
что если тр.средство движется со скоростью ниже уста-
новленной, то водитель должен занять крайнюю правую
полосу ., чтобы не мешать движению др. транспортных
средств. Но теперешние управленцы поменяли ПДД под
идиотов , да и обучение вождению уже ниже плинтуса.
Многие едут и зависают в гаджетах. А что они этим со-
здают на дорогах плевать. И тот и тот не правы.

Адказаць
+39 +
гоншчык, 10:22, 24.05

Поцсу помешали в гонке Леман по левой крайней полосе. Я бы ему газанув в жопу вьехал бы. А там пусть бы сопли размазывал возле своей машины-виноват все равно он бы был. И ремонты на него легли бы. Дятел.

Адказаць
+50 +
user, 10:27, 24.05

бмв - это не марка автомобиля, это диагноз.

Адказаць
+6 +
Олег, 10:28, 24.05

Режисер" ролика провокатор. На протяжении всего клипа видно, что дорога трёхполосная. Две правые полосы абсолютно свободны. По правильному тошнотик должен держаться максимально правее, т.е. тошнить в правой или средней полосе. "Режисер" тоже нарушил правила при наличии свободных двух правых полос.
БМВодятлу нужно было не "учить", а встать впереди и постепенно , без стоп сигналов, снижать скорость до 30 км/ч. Чтобы "тошнотик" понял о чём речь и в чем дело.

Адказаць
+45 +
321, 10:45, 24.05

По правилам и БМВ должен держаться правее. Полосы свободны.
Но его величество БМВод почему считает, что левая полоса исключительно для него.

Адказаць
+4 +
asd, 10:51, 24.05

это город Могилев. Соответственно не трасса где движение при свободных полосах водитель держится правее, если не собирается повернуть налево

Адказаць
+13 +
Правдоруб, 11:12, 24.05

70. Расположение транспортных средств на проезжей части дороги
В населенных пунктах движение разрешается по любой полосе. Перестраиваться в другую полосу можно только перед поворотом направо или налево, разворотом, обгоном, опережением или остановкой. При трех и более полосах движения в данном направлении занимать крайнюю левую полосу разрешается только тогда, когда несвободны другие полосы.

Читайте ПДД, неуч!

Адказаць
-2 +
для, 12:39, 24.05

А вы смотрели разрешённую скорость на выезде из Мо-
гилёва ? И разницы нет шоссе это или улица. Развелось
слишком много мнительных соплежуев . Сел за руль, так едь, а не сопли жуй !

Адказаць
+2 +
Cerber, 12:12, 24.05

Вы плохо знаете ПДД, если считаете левую полосу "скоростной". Скоростная она только на автомагистралях. А в городах - обычная полоса для движения. И только тихоходные ТС (т.е. те, которые двигаются не более 30 км/ч) должны и в городах двигаться по крайней правой полосе.
Как говорится, учите мат. часть.

Адказаць
-6 +
старый, 10:30, 24.05

бэха не учила а лоху показала что он нарушает заняв крайнюю полосу не имея на то причин. А нарушить бэха канечшно нарушила.

Адказаць
+31 +
321, 10:46, 24.05

А что тогда сама бэха делает в крайней левой полосе, если справа всё свободно?

Адказаць
-6 +
Правдоруб, 11:13, 24.05

Хотел повернуть налево.
А Вы что подумали?...

Адказаць
+6 +
Петро, 12:40, 24.05

Через разделительную планку? Придумайте еще что-нибудь пореальнее. Хамство на дороге неприемлемо.

Адказаць
+26 +
акелла, 10:31, 24.05

Тот факт, что первый олень едет по второй полосе, в то время, как первая свободна, не дает права второму "учить" первого. Поди, не трамвай, можно и объехать спокойно "тормоза".

Адказаць
+9 +
asd, 10:52, 24.05

вы невнимательны там 3 полосы, это город а не трасса, возможно ему налево необходимо поворот совершить?

Адказаць
+4 +
Пдд ау, 10:40, 24.05

В европе при езде в крайней левой полосе ,при свободных правых штраф 500евро . А у нас в сосуде олень регистратор повесил и царь дороги , терпеть таких немогу .

Адказаць
+8 +
Петро, 13:04, 24.05

Это в которой? В Германии, к примеру, максимальный штраф за езду слева - 80 евро, если вы сумеете доказать, что я вам мешал проехать. А вот за агрессивное поведение на дороге (а именно это мы видим на видео) - сразу лишение прав от 6 месяцев. При повторном нарушении - тюремный срок. Вы думаете почему все тут такие вежливые? Вежливость воспитывается.

Адказаць
+8 +
1, 10:41, 24.05

Как по мне купил BMW - сразу в плечи штраф за тупость 5000 базовых.

Адказаць
+1 +
sla, 13:54, 24.05

Рожденный ползать (на Жигулях) - летать не может :-)

Адказаць
+10 +
NETOLI, 10:46, 24.05

"Оператор" тоже нарушил ПДД, и сам прислал видео, что при пустых первых полосах, движется по третьей. Почему его не штрафует? По принципу "стукачи у нас в почете"?

Адказаць
+5 +
Захар, 10:48, 24.05

Штраф макимальный и лишения на 2 года!
Сколько ни езду по дорогам Могилёвщины,так всегда сталкиваюсь с хамами на дорогах,а Круглянский район особенно отличается. Похоже там нет ГАИ,а если и есть,то они охраняют хату Лукашенко. Стоит через каждые 100 метров возле хаты.

Адказаць
+3 +
Правдоруб , 11:15, 24.05

Хата Лукашенко в Круглянском районе?)
Вы смешной!

Адказаць
+1 +
Серж, 11:16, 24.05

Не оправдываю БМВ, но бывают случаи когда спешить надо. Я выехал в аэропорт заблаговременно, но "словил гвоздя", замена колеса заняла 40 минут. Пришлось спешить, ехал 120-130. И в самом деле очень мешали такие водители в крайней левой со скоростью 80. Я думаю регистраторщик провокатор. Выезжает на дорогу и открыто провоцирует и снимает видео. Видно, что 2 правые полосы свободны и на них покрытие без дефектов.
БМВ надо было спокойно стать перед провокатором и плавно снижать скорость, выматывая ему нервы. Но видимо в самом деле торопился, раз пошёл на такой шаг. Но ещё не поздно подать в ГАИ встречное заявление на провокатора за нарушение ПДД. И приложить это видео.

Адказаць
+3 +
Егор, 12:04, 24.05

В статье написано "в Могилёве ", значит населенный пункт. Какие 80?

Адказаць
0 +
для, 12:43, 24.05

Съездите и посмотрите какая разрешённая скорость на
выезде из Могилёва.

Адказаць
+4 +
1, 11:16, 24.05

А за движение в крайней левой полосе без необходимости? ГАИ не хочет наказать тошнота? Последнее время езжу по крайней правой, она всегда свободная, зато усе лизингавыя и крэдитныя реношкодакиахундаи гуськом 55 по крайней левой. ГАИ начхать на это.

Адказаць
0 +
Егор , 12:10, 24.05

А какая в городе скорость при отсутствии других знаков? Вам эти 5 км. в час погоду делают? Море видео с торопыжками в нете, бегают вокруг машин или с телефоном возле уха. Это в лучшем случае. А то и скорая с мигалками летит туда

Адказаць
-6 +
123, 11:26, 24.05

не важно кто прав, кто виноват, но стучать мусорам и пополнять штрафами бандитское государство это скотство

Адказаць
-5 +
Мнение, 11:31, 24.05

Надо радикально решать проблему левого ряда.
Наказан должен быть не водитель БМВ, а этот тошнот с регистратором!
Ка мне приезжали гости из Венгрии и Словакии. С их слов, сложилось мнение, что они в Англии! Правый ряд пустой, но все щемятся в левом...
Вторая проблема, парковка, невзирая на линии разметки. Таких паркунов тоже необходимо научить уважать других. Там же - и желтая сплошная линия, которая так любима дамочками на крутых джипах.

Адказаць
+6 +
Den, 12:13, 24.05

Эта ситуация ещё раз показывает,что у населения "сьезжает крыша ".Все на нервах,стараются кого то чему то научить.Агресия так и прёт.Поучитесь лучше сами поведению водителей в Европе.Никогда не видел,чтобы там кто то кого то "учил".

Адказаць
+6 +
Мнение, 12:37, 24.05

Поучитесь лучше сами поведению водителей в Европе.Никогда не видел,чтобы там кто то кого то "учил".
+++++++++++++++++++++
Я тоже не видел. Но не видел в Европе и того, что бы кто то ехал по трехполосному шоссе в левом ряду при свободных правых.
Не видел запаркованных авто с наездом на разметку или занимающих два парковочных места одним авто.
Вру! Видел! В Белостоке! Правда, все авто были на белорусских номерах...
А "учебой" там занимается полиция, причем успешно.

Адказаць
+2 +
Кот, 13:05, 24.05

Все комментаторы такие умные! Вам, господа, не кажется, что регик не тошнит по полосе, а едет с максимально разрешённой на этом участке дороги скоростью, а говнюку на БМВ, который ехал с превышением скорости, он просто не уступил дорогу. И хотя в правилах такое не предусмотрено дорогу нужно уступить. Ты же не мент, чтобы следить за скоростью каждого авто. Пусть превышающий скорость отвечает сам за себя. Он же тебе не создаёт помеху.

Адказаць
-1 +
Мнение, 13:42, 24.05

Правила запрещают двигаться без необходимости со скоростью, затрудняющую нормальное движение других транспортных средств. Правила так же обязывают в таком случае пропустить образовавшуюся очередь.
Правила запрещают занимать левые полосы, если свободны правые. Правила запрещают обгон справа.
И если бы этот тошнот ехал в правой полосе даже на первой передаче, никаких проблем бы не возникло. Именно он виновник. Он создал на дороге конфликтую ситуацию.
Соглашусь с написанным тобой о том, превышающий скорость сам отвечает за себя. И не надо ему мешать в этом. Я всегда уступаю дорогу автомобилю в левой полосе, если вижу, что он приближается ко мне, независимо от того, с какой скоростью еду я. Даже когда сам еду с превышением....Значит, ему нужнее.
Добрее надо быть к коллегам за рулем. Только тогда целыми будут и нервы и автомобили.

Адказаць
0 +
Егор, 20:13, 24.05

Мнение, правила запрещают обгон справа, но не запрещают опережение. Почему если я еду с максимально допустимой скоростью для населённого пункта в левой полосе, я должен ускориться до 90-100 и подставить под ГАИ? Вот именно, там справа свободно, в среднюю и попёр свои 100 по городу на бехе, какие вопросы? Но МЫ же гусь)))

Адказаць
+5 +
Дэн, 13:50, 24.05

Чего такие все возбуждённые? Ну притормозил, объехал, перестроился - и что с того. Я уже 9 лет работаю водителем на рейсовом автобусе и 3 года гоняю по Минску на электросамокате)) . Иногда пользуюсь каршерингом. И никогда никто меня не злит и не нервирует. Приторможу, уступлю, и спокойно дальше поеду. Права свои никогда не качаю и желания что то комуто доказывать никогда не имел и не имею. (не только на дороге). Нкогда и никуда не спешу. (своей машины нет и не хочу себе этот геморрой)

Адказаць
0 +
Астиаг, 14:39, 24.05

Не знаю, кто там прав, кто неправ. Знаю одно -- ненавижу водятлов.

Адказаць
-1 +
я, 20:55, 24.05

не все за рулём BMW дураки.но у каждого дурака есть BMW.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны