19 красавiка 2024, Пятніца, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Циркач, 18:13, 22.05

Из-за развязанной Россией войны в Украине граждане РФ пережили новую волну падения реальных доходов и всплеск инфляции.
---
Народ, который живёт по принципу "я ф палицяку ня лезу" через какое-то время всегда возвращается в нищий совок получает то, что описано выше.
Это аксиома!

И до тех пор, пока остаётся этот урок невыученным, такой народ рискует повторять, и повторять, и повторять то, что уже происходило. Причём, неоднократно.

Адказаць
+5 +
талаш, 23:12, 22.05

Надо запретить Окорочка Буша! И никогда не помогать едой! Пусть хоть как в Ленинграде во время фальшивой, по решению Сталина, псевдоблокады.

Адказаць
+23 +
alex, 18:14, 22.05

В Белгородской области объявлен режим контртеррористической операции, начался подрыв мостов, – сообщил губернатор региона Гладков.

тревожно))московская хунта не хочет выпускать молодую республику из своих лап))

Адказаць
+29 +
Браво !, 18:14, 22.05

Самый главный иноагент на кацапии - сам сцарь бункерный.
Его миссия - уничтожение так называемой Расии.
Теперь понятен скрытый смысл слов памперсного - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ !
Аминь!

Адказаць
+20 +
в, 18:19, 22.05

На электронную карточку, а суть та же - советские талоны на всё 🤷‍♂️

Адказаць
+24 +
Мх, 19:03, 22.05

Так хочуць жа "в СССР", "чтоб было как раньше". Трымайце.

Адказаць
+23 +
так держать, 19:10, 22.05

Можем повторить блеяли они. Жрите, не обляпайтесь.

Адказаць
+9 +
старушка, 19:22, 22.05

Ямало-Ненецкого
****************************
Это название, наверно, относится к названию газопровода Ямал-Европа, который остановлен в результате отказа Польши от русского газа.

Адказаць
+11 +
сан, 19:26, 22.05

сейчас россияне воюют в Украине за продуктовые карточки---

Адказаць
+10 +
Мх, 19:29, 22.05

Электронныя карткі гэта не скрэпна, не аўтэнтычна! Даеш папяровыя талоны "На хлеб", ""На мяса", "На тытунь", "На цукар". І не больш 1 кг у адны рукі!

Адказаць
0 +
Eugenie, 20:55, 22.05

В результате покупательская способность россиян снизилась по 15 из 24 базовых продовольственных товаров. Так, до войны, в 2021 году, граждане РФ со средним доходом могли позволить себе купить 102,8 кг говядины в месяц, а в 2022 — только 97 кг.
Что-то цифры не пляшут. Особенно по говядине 102, 8 - 97 кило в месяц, учитывая что в месяце в среднем 30 дней

Адказаць
+4 +
SA, 21:56, 22.05

никто не будет столько покупать на ВСЕ доходы. Это просто означает, что средний доход = стоимости 97 кило говядины. А Беларуси? что-то мне кажется, что еще меньше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны