25 красавiка 2024, Чацвер, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+12 +
Клоун, 16:02, 21.05

Ох уж эти легендарные нержавеющие авди а6, такие же, как и неломающиеся тавоты

Адказаць
+9 +
BelyRus, 16:26, 21.05

Saturn (GM) не ржавеет, он пластиковый почти весь.

Адказаць
+9 +
неверно, 16:33, 21.05

"VOLVO S80 Шведский производитель ..."
----------------------------------------------
Вообще-то уже лет тринадцать это вольво китаяйский "производитель".

Адказаць
+6 +
xxx, 17:13, 21.05

Производитель все так же шведский. Просто принадлежит китайцам. Но джили поступает очень мудро. Не лезет в вольво и не мешает им строить свои машины в соотвествии с их загонами про безопасность.

Адказаць
+8 +
реалистик, 18:54, 21.05

Боюсь вы несколько переоцениваете мудрость джили. Есть достаточно инфы о том как китаяйцы везде лезут со своими "улучшениями", в результате которых дискредитируют некогда именитые бренды.

Адказаць
+4 +
Barbados, 19:45, 21.05

Geely только тупо владеет Volvo,а лезть они к ним не лезут.Да и хоть хозяева Volvo это Geely - катаёзам от этого не легче,в плане того что Geely не станет Volvo

Адказаць
+18 +
jokas, 16:34, 21.05

про Gelly, ни слова

вся в, "золоте" .

Адказаць
+5 +
Barbados , 17:02, 21.05

Chevrolet Tahoe gmt400 - машине 25 лет,особой ржавчины не заметил,рама если только,и то она очень толстая,и скорее будет второе происшествие,чем сгниёт рама

Адказаць
+9 +
Да Ладно, 17:12, 21.05

Да ладно. Если круглый год ездить при наличии зимы со снегом и реагентами, то ржавеют они только в путь. У 20-летних уже сплошь сквозная ржавчина по кузову и даже рама может серьезно сгнить вплоть до того, что под серьезной нагрузкой от нее начнет что-нибудь отрываться.

Адказаць
+5 +
Barbados , 19:42, 21.05

У кузова проблемы такие же как и к всех,крылья,капот,дверь багажника,но если скол появляется то ржавеет он не сразу,про раму так я вообще молчу,да там есть головная боль с ВИН номером(ржавеет и вин не читается),краска отлетает с рамы,рама ржавеет,но до сквозной коррозии далеко,в принципе это всё решаемо.Следить нужно,а не р@спиздяйски относитья!

Адказаць
+2 +
🤨, 17:31, 21.05

А где же вечная тавота? 😁

Адказаць
+4 +
Ккк, 17:36, 21.05

Она вся из фольги и картона.

Адказаць
-4 +
Тойотчик, 20:23, 21.05

Тойота на фотке !
Узри лучшую машинку и завидуй её обладателям !
Тойота лучшая !!!

Адказаць
0 +
🤨, 20:52, 21.05

На фотке самый унылый папелац в истории, он как ни в гору не едет, так и на дороге не поворачивает, завидовать там особо не чему 😁 Но у него есть конкурент по унылости- хундай 😁 Так что тавота лучше 😆

Адказаць
+4 +
ыдыётъ, 17:40, 21.05

а что уважаемая публика могеть сказать за Ford 1926 года?

Адказаць
0 +
Анд, 19:05, 21.05

А где форд 150 платинум, кузов из алюмия. Дорожная соль с песком Минска металл просто жрёт.

Адказаць
+3 +
xxx, 19:34, 21.05

Соль в Минске уже давно никто не использует. Если не верите, можете попробовать на вкус тот белый налет, который остается зимой на авто. Соли там и близко нет. Используют реагенты, которые и алюминий неплохо жрут.

Адказаць
+2 +
Федот, 22:03, 21.05

Каждый год пробую. Соль как соль

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны