29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+30 +
BDFY, 18:17, 20.05

В Лиозно банкротят предприятие, которому более 90 лет
==
Почему в Польше и Литве льняная отрасль не в упадке?
Может потому что там нет крэпких хозяйственников?

Адказаць
+10 +
дед, 18:27, 20.05

Лука ненавидит Лиозно, потому что он много раз повторял, что в 1994-м под Лиозно расстреляли его машину.

Адказаць
+24 +
Ваня, 18:48, 20.05

Лукавый всех ненавидит, он даже маму Коли до полусмерти ногами избил.

Адказаць
0 +
&7, 4:37, 21.05

Лукадрищ совхозно-навозный ублюдок довел экономику до ручки.

Адказаць
+15 +
oldy, 19:36, 20.05

оно прекрасно знает, КТО стрелял в той машине изнутри. И что Лиозно тут совсем ни при чём.

Адказаць
+5 +
Галя, 20:03, 20.05

Края пулевого отверстия или отверстий были покрыты ржавчиной. Так установило следствие.

Адказаць
+22 +
Троянский конь, 18:45, 20.05

Уничтожение экономики есть частью уничтожения государства.Рашисты использовали метод "Троянского коня" всё уничтожили без войны - просто задвинули на преза свою лукавую марионетку которая на все решающие должности в РБ насадила рашистов и те всё в Беларуси уничтожили. Тех кто мешал рашистам уничтожать Беларусь убивали, сажали в тюрьмы, выгоняли из страны. Освободить Беларусь можно только уничтожением ордынской агентуры. Смена лукавой марионетки на марионеток из офиса ничего не даст т.к. рашистская агентура во власти останется гадить.

Адказаць
+14 +
палач, 19:12, 20.05

Троянский конь это голова!!!! Я тоже всегда провожу мысль. что все с 1994 года великолепная операция раиссы по уничтожению Беларуси. Начиная с агента на выборах до нынешнего уничтожения всей беларускай культуры и до полного поглощения.

Адказаць
+10 +
Павел, 19:54, 20.05

Подавятся, так как подавился и подох СССР, так же подавится и подохнет недобитая путлеровская орда.

Адказаць
+4 +
Марк, 20:07, 20.05

чтобы этого не произошло всего лишь нужно было несколько спецотрядов

Адказаць
+17 +
Лука-шос , 19:03, 20.05

Вот, не понимаю. Лет 15 назад, на заводе устанвливали автоматическую линию итальянцы, наши цеховые работяги были на подхвате. Сантехникам доверили подключить воду и сжатый воздух, итальянцы дали лён, такие чудесные пряди, одно удовольствие с ним работать, даже выпросили для своих нужд. Дающие смеясь, говорят: "Так это же ваш, беларуский лён!"

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 20:05, 20.05

За время лукавого предательства рашисты во власти и их тупые колхозные холуи уничтожили тысячи и тысячи прибыльных предприятий. Цель паскудных рашистов во власти, гор рай обл исполкомах, милиции, КГБ, СК........все уничтожить, сделав беларусов нищими голодными рабами пушечным мясом , территорию Беларуси выжженой пустыней , военным плацдармом для чего массово вырубаются леса, проводится варварская мелиорация.

Адказаць
+14 +
Коха, 19:04, 20.05

А как же джинсы и рубахи из беларусского льна?

Адказаць
+16 +
Вася, 19:44, 20.05

Угу...предприятие пережило:
Сталина
Хрущёва
Брежнева
Черненко
Андропова
Горбачева
Шушкевича
.......опа....
С лосём затык....всем спасибо, Досвидания...

Адказаць
+9 +
Влада, 20:19, 20.05

Сколько же предприятий убил режим, обещавщий запустить заводы, за время своего бессменного правления?

Адказаць
+6 +
Не путайте, 21:09, 20.05

Не режим, а раша под прикрытием режима!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны