25 красавiка 2024, Чацвер, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
Николай, 18:51, 16.05

Во блин, я уж подумал отменили техосмотры, ну как в США, там же их нет во многих штатах, да и проводятся не так.

Адказаць
+21 +
Китаец 🇨🇳, 19:22, 16.05

Пайдзі лукашэнку дабей, будзе цябе ЗША апасля 🤣

Адказаць
+22 +
xxx, 18:53, 16.05

Ахаха. Целых 7?

Это может пока его брали, он успел еще побыстрому 7 штук продать?

Адказаць
+33 +
Фзятка, 18:58, 16.05

Заложил знакомый.
А што ето такое, техосмотры ?
8 лет назад проходил и уже забыл, езжу без них.

Адказаць
+32 +
Макар, 18:58, 16.05

Если нормально проверять то 90% техосмотр не пройдут и кто тогда будет кормить прыкарытников с карателями покупая их бензин масла запчасти? И да, бырло которое лукавые продают под видом водки они проверить не хотят?

Адказаць
+14 +
орша, 19:05, 16.05

Ржунимагу. 7.......

Адказаць
+53 +
Алекс, 19:11, 16.05

В Україні вже багато років немає техогляду. Та взагалі - що дає той техогляд, як що ти наприклад - його пройшов а потім влетів в яму - і в тебе вже небезпечне авто. То що - може його кожен день треба проходити??? Той техогляд - то просто викачування ГРОШЕЙ. Перевірити авто як що є підозра - могуть звичайні поліціянти на дорозі, як що помітять щось не добре. І це не залежить - пройшла машина техогляд або ні.

Адказаць
+32 +
Чел, 19:43, 16.05

Согласен. Лучше делать как в штатах. Приезжаешь на станцию масло сменить например, или ремень и т.д., тебе просто дополнительно всегда осмотрят тормоза и рулевое. Как обязательная опция. А на ржавую машину нет претензий, главное исправная и лампочки работают. Может тебе нравится ржавая, другим же не мешаешь.

Адказаць
+11 +
Сашуньчик, 19:25, 16.05

Состояние дорог несёт угрозу жизни и здоровью .Не известны личности отправляющиеся в путь без тормозов,кроме общественного транспорта.

Адказаць
+30 +
Минчанин, 19:57, 16.05

Наивный. Вы не знаете что твориться в гос автобазах.

Адказаць
+3 +
Было, 21:58, 16.05

Ещё в 80-ых прошлого века работал водилой в Мядельской автобазе. Ну так тогда моя работа была сравнима с жизнью камикадзе. Гробы не машины, рулевые разбиты - дорогу приходилось в прямом смысле ловить, воздух травил, так хитрили с сопротивлением на сам прибор (всегда
6 Атм), рамы свёрнутые, шины наварные при перегрузах (а перегружали постоянно) - взрывались, и так далее. Но был так наз. бригадный подряд и нач.гар Шлёп-нога, нач. эксплуат. Ксёндз и вся другая захребетная братия - гнали делать план. Чуть не забыл - машины были МАЗ 5549 "окурки". Может хоть теперь в той мядельской шараге порядок?

Адказаць
+6 +
Да хоть 10 раз, 21:51, 16.05

Пошло собирание бабла по второму кругу, а зная лукашистов могут и бесконечно отменять, плюс лепить штрафы. Ну подловили на взятке, а где доказательства что выданы доки на неисправную НА ТОТ МОМЕНТ? Колхозные лукашисты юридически безграмотны и их защищают юридически безграмотные прокуроры и судьи. Выстроить дело не способен никто. За то имЭнем Рэспублики Беларусь любые поборы "законны".

Адказаць
+10 +
?, 22:04, 16.05

А кое-кому несоответствующему доступ к креслу президента почему-то не аннулируют...

Адказаць
0 +
лукапнх, 0:08, 17.05

лука и гаеры пнх со своими то и тд

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны