24 красавiка 2024, Серада, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
яуген, 20:53, 15.05

начнем с того что тут премиума нет! бизнес класс! ауди а7 3.0tfsi самое ломучее ведро которое может быть! задиры в двигателе вечная проблемма с платой мехатроника в дсг. честно говоря не знаю кто этот рейтинг сложил вообще

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 6:03, 16.05

Стараются люди как-то деньги заработать.
Еще плохо организована "расплата" за всякую дезинформацию. А если каждый покупатель потом с них потребует по несколько тысяч долларов компенсации и еще их признают в злостной лжи для тюремного срока лет на 20?

Адказаць
+9 +
Скептик, 20:55, 15.05

То что двадцать лет назад было признаком автомобиля премиум класса - сейчас уже входит в базовую комплектацию семейных седанов.
Ну и просто для инфо: автомобили класса "Е" не считаются машинами премиум, класс "Е" - это представительские бизнесавто.
Премиум - это машины класса "F"... Bentley, Rolls-Royce, Maybah и иже с ними - это премиум.

Адказаць
0 +
*****, 8:40, 16.05

Представительский класс и премиум класс это разные классы и разные машины.
Премиум - это S класс например все мерсы S класса
или BMW 7 серии
Представительский класс это F класс. Отличается от S не более богатой комплектацией, а более ДЛИННЫМ кузовом и большим местом сзади на втором ряду для перевозки боссов

Адказаць
0 +
****, 8:43, 16.05

А упомянутый Майбах бывает, как S класса (обычный не удлинённый кузов), так и F класса.

Адказаць
-3 +
2342567ш8щшгнеукцуцк, 21:09, 15.05

А че примеру P11-144 (премиум класс) не внесли в рейтинг, еще недурно так фунциклирует.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик, 21:41, 15.05

У партизан в почёте мерсовский 612 мотор для генераторов.

Адказаць
+3 +
sinn fein, 23:25, 15.05

Индийский владелец автомобиля класса «люкс» запрягает своё транспортное средство ослами и так передвигается по городу. Он утверждает, что это единственный способ заставить его двигаться. 38-летний бизнесмен Рахул Текреим решился на такой шаг после того, как его новый автомобиль Jaguar стоимостью £53,000 неоднократно ломался. Он несколько раз обращался в агентство по продаже с просьбой отремонтировать его Jaguar XJ, но как только одна проблема исчезала, возникала другая.

Адказаць
0 +
User, 2:06, 16.05

Мерс W212 c двигателем w271 проблема с цепью ГРМ не только у меня, но и у знакомых. Судя по отзывам в сети, у всех. Запланированное устаревание.. Не те нынче мерсы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны