25 красавiка 2024, Чацвер, 9:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
alex, 15:51, 14.05

"Горели контейнеры с мусором"

сначала подумал мусоров спалили...увы.

хотя,может это как раз таки мусоры таким образом выбирают нового папу?

Адказаць
+10 +
Не боись, 16:38, 14.05

Кгбисты палят мусорки, чтобы ввести ЧС и на Совбесе поставить Витика перцидентом, сама эта Совбес эти мусорки палить и приказала, хвосты ищите в Гувд и Мвд, это те кто ваши мозгенки слушает.

Адказаць
+2 +
F5, 21:30, 14.05

Если это так, то они тупи как и виктор.
В кто ты глюпий и тупой.
Хотят ЧП и власть, то надо отправлять качанову и вольфовича в отставку, а лучше отправлять их к Аиду.
У африканской диктатуры уровня луки кто первый залезет на пальму и объявит себя президентом, тот и президент.

Адказаць
+6 +
Бойкот, 15:54, 14.05

Молодцы. Любая акция против режима , даже поджёг мусора, это сильный шаг. Отлично, что сделано по партизанский. Помним про безопасность собственную . Подготовка, осмотр местности, наличие ( отсутствие) камер. Не брать телефоны. С малого начнется ВЕЛИКОЕ.

Адказаць
+14 +
Dfg, 16:12, 14.05

Причём здесь молодцы, сами кгбисты и нагнетают, чтобы режим ЧС включить.

Адказаць
+9 +
Бойкот, 16:24, 14.05

У тварей НКВД возможностей гораздо больше, чем ночные мусорки. Они способны на метро2. А нам надо начинать ещё позавчера, но лучше так, чем никак.
Молодцы храбрые партизаны. Совершаем любой поступок, пусть не публичный , но делаем малые шаги. Помним про собственную безопасность. На любую акцию, НЕ БРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ.

Адказаць
+2 +
127, 20:25, 14.05

Пяць аднолькавых пажараў здарылася за адну ноч толькі на адной вуліцы ў Менску
Гарэлі кантэйнеры са смеццем.
---------------------
Добрае практыкаваньне для Акцыі, ў назначаны час, па ўсей "Беларусі"!
Акцыю варта правесьці РАЗАМ, АДНАЧАСНА - па ўсей РБ, у пэўны час пачаць зрываць "символы московской оккупации -
красно-зелёные (гоСУДАРственные) флаги"! У маскоўскім слове "гоСУДАРство бачыма мангольскі корань "СУДАР".

Акцыю можна назваць "Закат Над Болотом" ці інакш.

Да Акцы'і варта падрыхтавацца й дамовіцца ЗАГАДЗЯ!
Патрэбна САЛІДАРНАСЬЦЬ Народа ў вызваленьні "Беларусі"!

Так - НЯ БРАЦЬ з сабой тэлефоны (дамовіцца - загадзя)!

Магу запэўніць - ня хопіць... ані "мусорни"
ані "тюрем", ані "судов, судей", каб "арестовать, судить и посадить"...
СОТНІ ТЫСЯЧАЎ Літвінаў ("беларусаў"), бо "красно-зелёные" анучы не вісяць, мо',
толькі на грамадзцкіх прыбіральнях - дый тое ні факт!..

Адказаць
+5 +
22, 20:40, 14.05

Пора мочить русню.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны