29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+12 +
Ox, 10:43, 14.05

Объясните мне, пожалуйста, что мошенники за границей будут делать с беларускими рублями?

И разве смогут они перевести всю сумму в зайчиках в доллары или евро, не попадая под лимит покупки?

Или как они положат пол ляма долларов на заграничный счёт без ведома контролирующих органов?

Адказаць
+2 +
Sadowski, 11:50, 14.05

будут в фантики играть.

Адказаць
+6 +
Асса, 13:27, 14.05

Они увели деньги и сразу же перекинули на какие-нибудь виртуальные карты в $ или €.
Могли снимать в бел.руб. и покукупать валюту.
У этих прохиндеев везде есть свои люди.
А директор баба странная, если честно.
Как она или команда под её руководством, смогли столько заработать!!!??? У неё ведь просто нет ума. Дура дурная про таких говорят....

Адказаць
+25 +
Вася, 10:46, 14.05

Поразительно, как с таким мозжечком можно поиметь такие деньги, пускай даже под управление?!
Понятно, что часть денег это средства той самой организации, но кто то назначил эту особу руководить людьми и распоряжаться деньгами....

Адказаць
+18 +
макфлай, 11:15, 14.05

Если это госорганизация, то туда и берут безмозглых, но исполнительных ябатек, так что все сходится. Если своя фирма, то парадокс: как такая тупая курица смогла заработать столько денег? Скорее наворовать смогла с помощью своих знакомых прикорытников, на большее мозгов не хватило. Ибо человек своим умом заработавiий большие деньги, не поведется на такой примитивный развод в наше время.

Адказаць
+19 +
Pen, 10:49, 14.05

Из каждого утюга вещают про мошенников и их уловках. Откуда берутся дураки с такими деньжищами? Ладно бабушка или дедушка, но образованный молодой человек поддался на уловку, это нонсенс.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 11:42, 14.05

"- Берёзкин! Откуда у честных людей миллион долларов... если это не мы с тобой?" © :)

Адказаць
+13 +
s_w, 11:06, 14.05

Думаю что в этом конкретном случае якобы "потерпевшая" просто в доле.

Адказаць
+8 +
xxl, 11:11, 14.05

Звонила как-то "следователь". Я поинтересовался, чего это по мессенджеру звонит? Она ответила, что мой телефон прослушивается злоумышленниками, после чего я пожелал ей хорошего дня.

Адказаць
+9 +
Пенс_1953, 11:15, 14.05

Я уже сомневаюсь насчёт пенсионеров, переводящих деньги по ссылке!!! в каком-нибудь вайбере!!! Начинаю думать, что это какая-то мутная схема их деток. По взаимному сговору. Кредиты берут и тут же отдают неизвестным из сети ...
А уж насчёт бухгалтера, отдавшего огромные деньги своей фирмы - вообще сомнения очень мощные.

Адказаць
+12 +
бух, 11:37, 14.05

у директора увели крупную сумму... хотелось бы знать, а директор у кого увела такую сумму?

Адказаць
+16 +
Влад, 11:40, 14.05

Абсолютно не жалко! Нормальному человеку с ментами вообще западло разговаривать!

Адказаць
+8 +
Фф, 11:52, 14.05

абочлютно не жалко.Менту поверил испортил себе жизнь у меня такая ассоциация.

Адказаць
+6 +
1, 13:36, 14.05

Ага, директора предприятия с таким оборотом можно вот так по детски провести, ржунемагу. Только может тупой мент в это поверить! Для перевода на карты физика должно быть основание, договор и удержание подоходного. Просто вывели бабки без налогов, теперь спишет на затраты и на юга со спокойной совестью и полным кошельком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны