29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чистый провал и позор

8

Вся «победа» Кремля — одинокий танк T-34 и сбежавший из больницы Лукашенко.

Каментары 8
+40 +
1111111, 8:01, 10.05

Трибунал будет.
Мы верим в это.
((( Этих двух старпёров будут судить показательным гаагским судом.
Ждём с нетерпением.

Адказаць
+28 +
То є цирк !, 8:14, 10.05

То була не "чиста" ганьба (позор ), то була брудна ганьба, адже на те мракобєсіє зібрали до купи усіляких покидьків, брудних покидьків.
Ганьбою це було і раніше , ці "паради" ще раніше викликали посмішку у нормальних людей, бо при владі сцаря Vладіміра Пу це "шоу" виглядало як цирк.
"Свято" минуло, тепер Масковія знов повертається до власних похорон.
Амінь.

Адказаць
+18 +
vперде, роzzия !!!, 8:43, 10.05

Лафеты готовы !!!
К параду.
Vперде, роZZия !!!

Адказаць
+23 +
Сашуньчик, 8:30, 10.05

Самозванец задыхается ,дядя Вова следующий!

Адказаць
+20 +
Танкист, 8:30, 10.05

Остальные танки Т-34, которые недавно были куплены в Лаосе - на передке! Держат оборону! Некогда им на параде кататься!

Адказаць
+18 +
NEXT, 8:37, 10.05

А был ли там пуйло, вот в чем вопрос. Или точнее так - какой экземпляр пуйла там был? Ведь оригинал и ходит не очень и сидит от всех за километр, не говоря о том, чтобы здороваться за руку и общаться в такой толпе. Настоящий из бункера редко вылезает и все совещания со своими только онлайн, а здесь с чужими за ручку здоровается, ходит в толпе плечом к плечу со всеми. Как то это все не вписывается в поведение и привычки пуйла. Что то здесь не так и мы скоро об этом узнаем, какой экземпляр пуйла веселил присутствующих на параде. ...Говорили в СССР было лучшее образование, но можно поспорить. Да, оно давало больший кругозор ученикам, но не образование. Иначе бы откуда столько идиотов стало в управлении страной, если образование было прекрасным. Получается, что его хватило только на то, чтобы выучившаяся толпа привела к власти над собой идиотов?)

Адказаць
-9 +
Triffids, 14:59, 10.05

Танк был не одинокий, а с Ярсами. Показали как обычно, что наголову превосходят любого в стратегическом вооружении. Народ бы не понял грандиозного парада до капитуляци Киева

Адказаць
+9 +
GT, 19:46, 10.05

Это у вас шутка такая? Дурень думкой багатіє...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны