23 красавiка 2024, aўторак, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Супасці!

9

«Сіняпаласць» здохла, а Беларусь жыве!

Каментары 9
+35 +
Письдунок, 8:25, 7.04

Правильно.
Надо работать над ошибками, приведшими к поражению народных выступлений в 2006,2010,2020 годов.
А они в основном одинаковы.
Надо забывать о поражениях и отсеивать КГБэшую агентуру, чтобы победить в ближайшем будущем.
Надо понимать, что без силовой поддержки народных выступлений московских врагов не победить.

Адказаць
+26 +
Stas, 8:31, 7.04

Всё правильно Андрей Олегович, так оно и есть.

Адказаць
+25 +
дзы, 9:08, 7.04

С учетом войны, в которой победит Украина, Беларуси жизненно необходим прозападный лидер, из недавних по типу Санду, Саакашвили. Лидер, который организует переход Беларуси на европейский путь развития.

Адказаць
+20 +
Пздзи, 10:11, 7.04

У беларусов есть лидер - полк Калиновского.
Хватит нам уже терпеть царей, ханов, феодалов !

Адказаць
+26 +
Пэпэ, 9:16, 7.04

Основной внешний фактор. Проигрыши из-за мощной поддержки режима путинской Россией.

Адказаць
+25 +
л, 9:33, 7.04

Как хочется уже навсегда и поскорее избавиться от этих бандитов у власти, создающих невыносимые условия жизни в концлагере. С болью в сердце наблюдаю за всем этим и понимаю, если большинство промолчит, согнётся в привычную позу раба и будет молчать, то всем конец. Уже гребут синепалого холуи беларусов на убой. Так не лучше ли умереть дома, на своей земле, борясь с ментами и разного рода мосором, захватившими власть в стране, чем переться в Украину?

Адказаць
+8 +
РУЧЕЙ, 11:10, 7.04

ЛУКАШЕНКО И ПУТИН РУССКИЕ НАЦИСТЫ И ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 12:47, 7.04

Никаких переговоров! По заслугам врагу!

Адказаць
+3 +
artist, 20:09, 7.04

Согласен с Андреем Олеговичем! Но, есть впечатление, что наши политики в изгнании следуют в кильватере событий: санкции в обмен на заключённых и послабление режима, затем - новый виток репрессий. И так - до бесконечности. Думается, необходимо исходить из самого плохого варианта (который просматривается весьма ясно) - РФ проигрывает войну и два режима - РФ и РБ "окапываются". Такая ситуация может вполне устроить и Украину и Запад, но совершенно не устроит белорусов. Значит, необходимо отколоть РБ от РФ. Мне кажется, что борьба за признание РБ оккупированной территорией - единственный путь это сделать. Уповать на силовой вариант: заход калиновцев совместно с украинцами или НАТО - означает продолжение войны, вряд ли этот вариант будет приемлем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны