28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зло чыніцца ў цішыні

9

Гаварыць пра палітычных вязняў – наш агульны абавязак.

Каментары 9
+38 +
Коха , 14:02, 28.04

Мед.персонал не молчите рассказывайте людям что творят беспредельщики с заключёнными.

Адказаць
+9 +
ИКонутый, 14:19, 28.04

Выздоравливайте скорее Виктор Дмитриевич, можем повторить

Адказаць
+28 +
PORTO, 14:30, 28.04

Живодерня сипадлы во всей красе,
дал индульгенцию своим псам и теперь
"творю что хочу" и никакой ответственности,
на законы плевать, могут по тихому и
ликвидировать, а концы в воду, это же ОПГ.

Адказаць
+26 +
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ, 15:53, 28.04

Хватит разговоров ПОРА СОЗДАВАТЬ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ АРМИЮ !!! ЕВРОПА И США ПОМОЖЕТ ОРУЖИЕМ И ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ НАМ НАРОДУ БЕЛАРУСИ !!!! Для этого надо оппозиции начать переговоры и обратиться к народу с воззванием уничтожения диктатора и его прихвостней!!! ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ЕВРОПЫ И США ЧТОБЫ ОНИ НАКАЗАЛИ ЛУКАШЕНКО А НАМ НЕ СЛАБО ВЗЯТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ, ЗАЧЕМ НАМ САНКЦИИ - ОРУЖИЕ ВОТ ЧТО НАМ НАДО СЕЙЧАС!!!! МЫ ГОТОВЫ ВСТАТЬ ПОД ЗНАМЕНА СВОБОДЫ!!!!

Адказаць
+22 +
Из налоговой, 17:19, 28.04

У нас в налоговой говорят, что Беларусь руках психа который творит катастрофу...

Адказаць
+22 +
Как-то так, 16:33, 28.04

Рыба гниёт с головы. Кто у власти? Садисты. Они потакают таким же как они. Беспредел разрешен власть предержащими в нашей стране. Только смена власти что-то может изменить. Мы живем в стране тирании, бесправия и беспредела. Дикий ужас!!!! Садисты на гос. зарплате с досрочной пенсией! С каждым днем в этой стране становится всё больше и больше беспредела, куда все катиться?!
Самое удивительное, что с маньяками не происходит. Народ должен знать "героев-садистов", а знаем ли мы их?! И я вот вновь называю позабытую фамилию Шейман....

Адказаць
+20 +
Служил и сидел..., 16:40, 28.04

В Армии в детдоме в тюрьмах ужастно что твориться.... Фашизм в действии?! Печально смотреть на все происходящее... Так может и против "этих" нужен такой же беспредел, вот тогда они будут бояться народа и уважать....

Адказаць
+2 +
Христианка ХВЕ, 16:51, 28.04

"Говорить о политзаключенных – наша общая обязанность...." Добавлю что ещё и молиться о них тоже следует... Когда я обижена, то стараюсь не злиться, а молиться Богу, чтобы Он воздал справедливо тому и тем, кто меня обидел. Прошу же не зла, а именно справедливости.
Я немало прожила, и заметила, что молитва в церкви "Благодать" в духе, если Вы вот пониммаете а что это такое, ни разу не была без ответа. У тех же, кто причинял мне зло случались очень большие неприятности. Очень много совпадений, чтобы они были просто статистика. Неужели молитва о справедливости приводит к беде? Я никогда не желаю зла. Но всегда хочу, чтобы справедливость случилась быстрее, какая она ни есть. Молитесь... Аминь!!!

Адказаць
+12 +
artist, 21:40, 28.04

СТРАХ стал нормой жизни в Беларуси! Это видно по мизерному количеству инсайдерских утечек: люди запуганы настолько, что даже о простых вещах, как о зарплатах, загруженности предприятий или общих настроениях боятся рассказать! Что уж говорить об информации из зон, чиновничьих кабинетов, силовых структур, если даже медики, например, боятся слово сказать о кошмарном состоянии здравоохранения, колхозники - о полном развале деревни, рабочие - об ужасных условиях труда! МОЛЧАНИЕ - основа существования режима! ИНФОРМАЦИЯ - смерть лукашизма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны