29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
Uri, 8:01, 10.04

Бывший полковник, военный преступник страх потерял?
Новый спичрайтер ФСБ.
Если это не так, уже бы грохнули (хотя бы как свидетеля преступлений).

Адказаць
+41 +
Клингон, 8:14, 10.04

Начался ожидаемый поиск козлов отпущения и конкретный перевод стрелок. Следующий возможный шаг - физическое устранение не только Путина, но и других, кто слишком много знает. Затем капитуляция и выдача военных преступников.
Лукашенко, ты следующий, РФ тебя не забудет.

Адказаць
+24 +
ы, 8:52, 10.04

Он понимает только один прямой сигнал - пулю в башку в упор.

Адказаць
+13 +
сноб, 10:18, 10.04

Именно. Поэтому непонятно, зачем ему подавать какие-то другие сигналы?

Адказаць
+16 +
мм, 10:32, 10.04

Если у ФСБ будет ещё 10 лет, они ещё 10 лет устами своих гиркиных будут "хаять и поносить" кремлевские власти. Они и так это уже лет 10 делают через всяких "профессоров соловьев" и прочих подобных. Они тупо создают иллюзию серьезного движняка внутри, пытаясь срезать инициативу снаружи. Та же хрень со здоровьем путина. Элементарный же развод!

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 11:09, 10.04

Гиркин задается вопросом, почему Путин и российские власти не эвакуировали из Донецка и Луганска людей за восемь лет
******************************************************************
Дык потому и не эвакуировали, шшоб у пропагандонов была тема, шшо "восемь лет "долбят бомбас".
Эта тема даже у нас в Беларуси имеет хождение!
И даже европские чиновники в ентую басню верили!

Адказаць
+6 +
кннлнлш, 11:20, 10.04

приказано уничтожить

Адказаць
+16 +
сергей, 11:57, 10.04

Покопайтесь в серьезной литературе : из Ленинграда во время войны эвакуировали
лишь 15 % детей ; из Сталинграда - 20 % детей .
Власти считали , что полная эвакуация детей и неработающих гражданских подорвет боевой дух обороняющихся и рабочих на оборонных заводах !!! ??? В мемуарах немецких офицеров неоднократно звучит удивление : почему Советы не вывезли гражданское население из Сталинграда ?! Им было невдомек , что для этой власти , народ - лишь навоз истории ! Миллион туда , миллион сюда - бабы еще нарожают !

Адказаць
+1 +
ну и кто он, 12:23, 10.04

Игорь Иванович Стрелко́в (настоящее имя — Игорь Все́володович Ги́ркин; род. 17 декабря 1970, Москва) — российский военный, государственный и политический деятель, публицист. Сотрудник органов ФСБ России (1996—2013), деятель самопровозглашённой ДНР (2014). Решением окружного суда Гааги был признан одним из виновников уничтожения малазийского Боинга и убийства 298 человек, находившихся на борту, за что был заочно приговорён к пожизненному заключению в Нидерландах.
Стрелков получил широкую известность как активный участник вооружённого конфликта на востоке Украины, военный и политический деятель самопровозглашённой Донецкой Народной Республики. В течение нескольких месяцев руководил бойцами во время боевых действий в городе Славянске, а позднее возглавлял вооружённые формирования в Донецке. С 12 мая по 14 августа 2014 года — командующий вооружёнными силами Донецкой Народной Республики, с 16 мая по 14 августа — министр обороны ДНР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны