29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+53 +
Китаец 🇨🇳, 10:25, 8.03

😆 Ну орки им там сейчас напляшут гамлета

Адказаць
+65 +
Александр, 10:34, 8.03

Алкогольный магазин в Молодечно по достоинству оценил театральные способности Нефедовой.

Адказаць
+5 +
лариса петровна, 14:40, 8.03

Отсутствие Национального театра в столице любого государства не делает чести ни власть имущим, ни гражданам страны. Я ничего не имею против пантомимы, но как-то слабо предствляю себе "Паулiнку", "Дюдзi на балоце" альбо ""Смак яблыка" в такой экстравагантной версии. Все-таки этот театр всегда "глаголом жег сердца людей". Может лучше временно закрыть театр или переоборудовать под спортивное заведение: пантомима,
беговые дорожки, аэробика... Что думаешь, Нефедова? Иногда лучше деградировать быстро и стремительно, чем катиться на дно медленно и мучительно.

Адказаць
+55 +
Акупацыя, 10:38, 8.03

Лукашисты запустили моск*лей в самое сердце беларуской национальной культуры - купалаўскі тэатр.

Адказаць
+39 +
Жыве Беларусь, 11:37, 8.03

У Купалау́скі тэатр зараз ніхто не ходзіць ( з адэкватных людзей).
Сапрау́дная купалау́ская труппа зараз у Ютуб.

Адказаць
+18 +
Праблема, 12:28, 8.03

Дзякуй, што ёсць Ютуб. Але калі ўсё беларускае будзе за мяжой, а ўнутры Беларусі ўсё расейскае, то краіна можа знікнуць. Тэрыторыя застанецца, але як у Смаленску і Бранску - усё па-руску. А потым пасля татальнай русіфікацыі ўнукі забудуцца, што яны нашчадкі беларусаў, як забыліся ў Бранску і Смаленску.

Адказаць
+1 +
Не забудуцца, 13:15, 8.03

Калi хто ня ведае. Пасьля аднауленьня Беларускай Дзяржаунасьцi у 1991 Смаленскi савет дэпутатау прыняу пастанову пра далучэньне Смаленску i Смаленшчыны да Беларусi !!! Але расейская гэбня гэту iнiцыятыву прыдушыла... У Браншчыне i Смаленшчыне да сягодня пануе нявынiшчальны беларускi акцэнт на генетычным узроунi - так званая трасянка. Калi беларуская мова закладзена генетычна, то колькi яе не нiшчы, колькi не перарабляй на расейскую - усё адно атрымаецца "лукашэнка", а нiяк нi рускi чалавек 😆
Дарэчы, пасьля канчатковага развалу не дадохшай не даiмпэрыi трэ беларускiя гiстарычныя тэрыторыi - Браншчыну i Смаленшчыну далучыць да РБ. Мяркую што гэта будуць найбольш патрыятычныя вобласьцi Беларусi.

Адказаць
+9 +
Праблема, 14:03, 8.03

На Ютубе ёсць ролікі з бабулямі са Смаленскай і Бранскай вобласцей. Бабулі 80+ гавораць на беларускай мове. А ўнучкі, якія робяць здымкі, называюць яе старарускай. Самі ўнучкі маюць выразны маскальскі акцэнт і лічаць сябе 100% рускімі.
У каментах людзі пішуць, што бабуля размаўляе па-беларуску, а ўнучка даказвае, што па-руску.

Адказаць
-1 +
Юра, 15:14, 8.03

информационные войска ФСБ могут писать что угодно так как писало КГБ СССР но это СССР не помогло - СССР позорно подох 👎
Беларусь восстановила свою государственность.☝️. па раша подохнет и усё будзе Беларусь 👍и Смоленск и Брянск и Невель 👏

Адказаць
+44 +
фрау А, 10:46, 8.03

Застуженная актриска без публики.

Адказаць
+32 +
777, 11:34, 8.03

Начинайте репетировать Лебединое озеро, уже пора..

Адказаць
+34 +
Актриса , 11:39, 8.03

Мне она больше напоминает хабалку в мясных рядах Комаровки. Этакая жена мясного короля Комаровки.

Адказаць
0 +
Типичная, 12:29, 8.03

Русская красавица.

Адказаць
+26 +
Егерь, 11:48, 8.03

Какая блевотина!🤮 орки - у Купалаўскім тэатры!🤡 Хотя чему тут удивляться... если лукавый антихрест собой все храмы осквернил, теперь за народный театр взялись осквернять!
Тзыйдите в ад - и лукашизик и его орки.

Адказаць
+29 +
П_1953, 11:57, 8.03

Ябацькі і беларуская культура - гэта несумяшчальныя рэчы. Ябацькі - гэта расейскі шансон, папса і дэбільны гумар РашаТБ.

Адказаць
+21 +
Русский, 12:11, 8.03

Выступать на открытии алкомаркетов.
Считай нашли своего зрителя.

Адказаць
+6 +
fghpoi, 12:30, 8.03

Этот алкомаркет, где она выступала в Молодечно, уже закрылся. :)
По крайней мере его уже там нет на том месте.

Адказаць
+12 +
Леанарда, 12:19, 8.03

не понял, что значит "для них ставят спектакль с пластикой"???
это получается, не они для нас, зрителей, спектакль ставят, а для актеров спектакль делается???
Ужас!!

Адказаць
+14 +
ДВП, 12:42, 8.03

Эти "пластичные из РФ" будут строиться буквой Z и маршировать по сцене. А зрители (по разнарядке и по служебному долгу) будут им аплодировать.

Адказаць
+9 +
Ольга, 13:29, 8.03

Это "заведение" может называться , как угодно. И работать в нем могут все, кто хочет или кого найдут. Но, что совершенно точно - это не Купаловский театр и при нынешнем положении вещей никогда им не будет.

Адказаць
+3 +
Виктория, 14:32, 8.03

Ну, актрисы всякие нужны, но эта - нечто :))) И кулончик подходящий - в виде скелета рыбки :))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны