28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+88 +
Хтось, 17:03, 30.03

Цікаво, за які заслуги їм ці гарантії надавати?

Адказаць
+1 +
My cousin Vinny, 5:35, 31.03

In their dreams…

Адказаць
+28 +
Иаан, 17:48, 30.03

Нет никаких сомнений, что это так. Не названы лишь фамилии и не раскрыт секретный план устранения ублюдка. Теперь толпой повалят к украинцам. Не знаю иной разведслужбы в мире, которая бы вела приём осведомителей в прямом эфире и так подробно бы и оперативно рассказывала бы о своих успехах. Похоже, что это их самое большое достижение с тех пор, как вернули вагнеровцев Луке. 96 квартал. Или 97.

Адказаць
+12 +
Иаану!!!, 19:06, 30.03

Пусть объединяются ради будущего, своего же.
А то на веки гонимы в Мире будут!!!

Адказаць
+3 +
П- р , 9:51, 31.03

Если это не вброс для нагнетания тревоги,
подозрительности
у Путина и его ближайшего окружения,то
вопросы возникают сами собой.

Адказаць
+80 +
VITAUT, 17:53, 30.03

Маскоўскія «эліты» гэта такое самае паскудзтва як і пуцін. З ім цесна супрацоўнічалі.

Адказаць
+30 +
ха ха ха, 17:57, 30.03

Блеф.
О таких вещах е рассказівают на всех базаоах.
Забросили удочку в стан врагов - пусть ищут у себя кротов.

Адказаць
+31 +
Barista, 18:08, 30.03

Ай, да ладно. Пара мошенников средней руки щупают почву,но это совсем не значит, что прямо "элиты" жаждут гарантий безопасности в Украине.
В мире полно стран, готовых предоставить такую "безопасность" богатым и беспринципным.
Чистое ИПСО.

Адказаць
+2 +
Maybach, 18:26, 30.03

Помните финал "Слуга народа", на площади гора золота, вот пусть после победы эту гору золота в реале воздвигнут, на восстановление Украины, тогда может украинский народ и прости им молчание и ничего нежелание.

Адказаць
+62 +
Серьёзно?, 19:06, 30.03

"Дядя, ты дурак?" (с). Никогда народ Украины, не простит оркам своих погибших близких! НИКОГДА!

Адказаць
+43 +
Да, 19:10, 30.03

Но репарации платить придется.

Адказаць
+24 +
Это и есть повод, 20:16, 30.03

С этого и стоило начинать. Запахло жареным, а любая власть в Мордоре, хоть старая, хоть новая обеспечит репарации наворованными состояниями таких вот буратин.

Адказаць
+12 +
Так будет!!!, 22:26, 30.03

Если во всех преступдениях, соверщенных в XX веке на территории условной России, благородные россияне обвиняли евреев, то за все преступления века XXI будут обвинят пеpсонажей с фамилиями Кесоян, Шахназаров и Симонян. Будут говорить, что это именно они, типа, доверчивий россиянский народ подставили!!!.

Адказаць
+36 +
Krotow, 18:26, 30.03

Ести честно, то большинство той элиты надо было бы посадить на многие годы, за хищение средств в особо больших размерах, рэкет, заказ убийстств и самы убийства. Статус прокаженых они честно "заработали".

Адказаць
+37 +
Ну-ну, 19:00, 30.03

«Многие представители так называемой российской элиты уже понимают, что это было колоссальной ошибкой и преступлением, а финал будет трагическим для России. Они пытаются искать варианты собственного спасения».

Заметьте, ищут не варианты, как исправить ситуацию, как прекратить войну, как устранить Путина, в конце концов. А как спасти свою личную .опу.

Адказаць
+13 +
Barista, 19:16, 30.03

"Ситуацию исправить" невозможно. Или уже научились мёртвых воскрешать? Всё остальное - не важно: либо купится, либо заново построится.

Адказаць
+21 +
Ванька, 19:13, 30.03

И за какие такие заслуги им должны дать гарантии? Чем они помогли или могут помочь Украине? Обещания в расчет не берутся.

Адказаць
+17 +
All true, 20:03, 30.03

.....После того как окончательно стало ясно, что планы Кремля захватить Украину провалились, все чаще встречаются сообщения о недовольстве российских элит Путиным. Из-за войны в Украине они теряют свое состояние, не получая взамен ничего, кроме мировой изоляции.
Я так понимаю,если бы был другой вариант их "сво" ,они бы так не выли.

Адказаць
+12 +
Мiхась, 20:36, 30.03

У дыктатарау элiты для народа бандыты ! Улада народных рэспублiк,створаных пасля распаду расейскай iмпэрыi,усух гэтых крамлёускiх элiт цераз iнтэрпол адшукаюць i пасадзяць на лавы падсудных.

Адказаць
+17 +
не ведитесь, 20:47, 30.03

Расскажу больше. Все эти так называемые "илиты" под колпаком фээсбэ. Не стОит с рими связываться. Продажные иуды предадут кого угодно. Не делай добра!

Адказаць
+14 +
Анка, 21:13, 30.03

А в обмен на что гарантии? Что они ГУР Украины могут предложить?
"Дайте нам гарантии" А что с этого украинцы будут иметь? И почему их должно волновать падающее состояние русских олигархов?
Что вы можете предложить ВЗАМЕН?
Сделка должна быть обоюдно выгодной. А не односторонней...

Адказаць
+3 +
Анке, 22:28, 30.03

Всё именно так,

Адказаць
+13 +
мимокрокодил, 22:40, 30.03

Пусть идут к чёрту. Все. С уzкими связываться хуже зашквара. Раньше надо было думать. Мёртвых не вернёшь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны