29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+79 +
Fabulous Sorcerer, 16:42, 30.03

Вздохнув: Прав Невзоров, абсолютно прав.
Эта бабушка, она не намного бабушкинее меня. На пяток лет максимум. Когда-то ходила в советскую школу, носила пионерский галстук, несла плакаты Миру мир на Первомай. Отдавала пару копеек в обязательный Фонд Мира.
А что так стало за неполную четверть века с Россией? Куда подевалось всё, и вылезло вот это? Знать изначально не было извилин, способных отличить лозунг от действительности. И, когда пришли новые лозунги,- бездумно переключились на них.
Эта страна - беспросветна. Только лоботомия.

Адказаць
+116 +
Узкий капут, 16:45, 30.03

Тупиковая ветвь развития человечества.. необразованная, обозленная, темная, завистливая.. никто не объяснил этой дуре как правильно пользоваться порошком..

Адказаць
+82 +
1ts, 16:50, 30.03

Ей надо было с главной лошадью кремля посоветоваться. Тот шарит в порошках

Адказаць
+14 +
йцукен, 17:53, 30.03

Из инцидентов не хватило только водки вместо воды.
Можно перемонтировать видео - заменить портрет на Пуйло и выложить на ютуб!

Адказаць
+25 +
Дед, 19:06, 30.03

Россиян готовят к тому, что будут кушать суп с котом. В лучшем случае. А может быть только курятину - тоесть только курить то, что дымит. Это путинская пропаганда. Это от зависти. Многие россияне привыкли только балдеть, брать кредиты, брать в долг, они уже не только не умеют, они не хотят работать! И завидуют украинцам, тому что те труженники и могут не только работать, но и зарабатывать, кормить свои семьи, жить и строить дома, растить детей и быть уверенными в своём будущем.
Слава Украине!
Живе Беларусь!
Мы умеем воевать! Дайте оружие и боеприпасы!
Мы победим!

Адказаць
+12 +
пан Алешь, 19:19, 30.03

"Собачье сердце"..Из .Шарикова попытался профессор сделать человека. но.из .ДНК собаки нельзя сделать человека. Так и с рашистами. Нельзя из собак сделать человека. Не дано им природой быть на верху эволюции. Сам, Бог против этого. События показывают противность Сущности Бога против рашистов. Они пошли против Господа, подменив Его путлером. За это и страдают ущербностью и скатыванием в пещерных особей-мутантов.Аминь

Адказаць
+30 +
Наркот, 16:48, 30.03

Эх мне бы бабкиного порошка...

Адказаць
+31 +
христианин, 16:50, 30.03

Раша всегда "славилась" всякими ведьмами, и проч. нечестью.

Адказаць
+53 +
Не люблю идиотов, 17:19, 30.03

Дураками и дорогами мордор славился всегда. Другой нечитсти у вас нет. Чуть не забыл. Еще бывает Обама в отпуске ваши подъезды посещает.

Адказаць
+59 +
1111111, 16:51, 30.03

Сама хоть бы отмылась. Грязнуля рашинская!!!!

Адказаць
+10 +
Ф, 16:55, 30.03

неее, с белым порошком так нельзя

Адказаць
+9 +
их лечить надо , 16:55, 30.03

хотя бесполезно

Адказаць
+46 +
123, 16:56, 30.03

Этому нет ни названия, ни оправдания. Они страстно хотели такой жизни, поубивали миллионы здавовыслящих людей в Гражданскую, в ГУЛАГах и колхозах, что суть одно и тоже. И сейчас счастливы. Оставьте их биологии и истории. Они такие от бога, если он есть.

Адказаць
+12 +
331, 17:04, 30.03

Так это сестра главного героя из ролика блогера Globus 8 с названием Выпил три бутылки водки и упал. Даже говор у них одинаковый. Совсем не удивило ,там еще есть куча с группы поддержки с деменцией ,Айцгеймером,Паркинсоном ...

Адказаць
+14 +
бла-бла-бла, 19:25, 30.03

И нам навязывают единое " союзное государство"? Господи, чур нас, чур, тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо. Ну, приснится же такое.Теперь на ночь этот ролик. Как. от рашистов избавиться? Братки - украинцы. подсобите, родненькие....

Адказаць
+49 +
Это Россия, 17:11, 30.03

Типичная: "Немытая Россия, страна рабов, страна господ". С киселем вместо мозгов.Тупая, как сибирский пим, и озлобленная на весь мир недоимперия. И в такую зловоннуюклоаку, в такое днище нашей человеческой цивилизации, ее самый, что ни на есть тупик, синепалый самозванец и его холуи хотят втолкнуть нахрапом нашу Беларусь.

Адказаць
+28 +
SOS, 17:12, 30.03

Ох...Александр....я ржу в полный голос.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣.....Дебилы...б..ля....

Адказаць
+13 +
з вески, 17:15, 30.03

У нас таких выживших старух по деревнях - хоть грэблю гати.

Адказаць
+34 +
Грамацей, 17:17, 30.03

Неужели скрепный порошок из Аргентины? Расточительство!
А "родниковая" вода не из украинского унитаза?
Дайте ей кило гречки. Заработала.

Адказаць
+44 +
пенсионерка, 17:18, 30.03

показательный номер
умалишенной старухи, а рядом еще есть ассистенты, все они пациенты одной больной страны

Адказаць
-1 +
Анна, 18:16, 30.03

Никакая она не умалишенная, окститесь. Вами манипулируют. Кому-то надо, чтобы вы так думали, а вы так легко ведетесь.

Адказаць
+1 +
Хтось, 20:36, 30.03

Оксщо?

Адказаць
-5 +
Пралеска, 18:01, 30.03

А мне её жалко. Бедная пожилая женщина с деменцией. Видимо, никому не нужна

Адказаць
+10 +
Анна, 18:14, 30.03

Это не умалишенная старуха, Мерлин с вами. Это же явный стёб, неужели вы не поняли. Постановочный номер (непонятно, правда, в чем был глубокий смысл сего действа). Аккуратный реквизит. Абсолютно новый веник. Качественная плотная бумага, на которой распечатан портрет, - не расплылась и не поморщилась, когда ее намочили, не порвалась, когда ее в мокром состоянии стали стегать веником. Бабка явно не простая. С уверенным, хорошо поставленным голосом, выдерживающая паузы, изображающая именно те эмоции, которые нужны, отлично работающая на камеру, - актриса какого-нибудь местечкого театра? Профессионально подобранная драматичная озвучка.

Вывод: ролик был для чего-то задуман и профессионально снят. Это никакое не изображение "глубинного народа" и его уровня интеллекта. Но вот для чего тратить время и ресурсы на съемку подобного - это выше моего понимания.

Адказаць
+6 +
NEXT, 19:01, 30.03

Да никакой это не стеб, это реальность такова.Ведь предостаточно случаев когда люди, кажется, образованные, имеющие высшее образование и высокие научные должности, имеющие абсолютный доступ к разной информации, а ведут себя точно так же, достаточно посмотреть на "госте" Скабеевой и Соловьева, они так же себя ведут. Это все работа ТВ, видать применяют 25 кадр, что им так всем башку сносит и образованным очень и совсем неграмотным, всем одинаково.

Адказаць
+4 +
Анна, 19:30, 30.03

Так в том-то и дело, что вот как раз этой бабке башку как раз не сносило. Неужели вы этого не видите? Неужели вы никогда не видели настоящих чокнутых бабок, бросающихся на людей, машущих кулачонками и брызнающих слюной на два метра
во все стороны? Эта бабка никак НЕ находится под влиянием эмоций, она полностью себя контролирует. Она действует ровно по сценарию, а не под влиянием своих истинных мыслей и устремлений. Бабка играет роль, а не саму себя. Это, конечно, не отменяет того, что биомасса на территории Мордора крайне в подавляющем своем большинстве крайне тупа и агрессивна. Мне просто странно, что столько взрослых (и вроде как, разумных) людей не в состоянии различить такую очевидную постанову и запросто ведутся на попытки манипулирования их сознанием.

Адказаць
+7 +
Еж, 19:17, 30.03

Не ищите черную кошку в тёмной комнате. Её там нет. Обыкновенная дурноватая учительница на пенсии. Отсюда паузы и голос.

Адказаць
+5 +
Анна, 19:41, 30.03

Дурноватая учительница на пенсии, способная нанять себе видеоператора + помощника для держания портрета (исключительно, конечно, ради того, чтобы продемонстрировать свою дурь миру в своем тиктоке, или где там был выложен этот шыдэвр), а также владеющая приемами видеомонтажа и озвучки? Ну-ну.

Адказаць
+6 +
dvin, 18:53, 30.03

городская кликуша и душевно больная. одна уже была " мальчика распяли и съели" сейчас скрывается на Брянщине вроде. денег дали вот они и несут что угодно. а вообще как их в народ пускают то " она же может и вилкой кого нибудь ткнуть"

Адказаць
+7 +
NEXT, 18:56, 30.03

Такое впечатление, что снимали сей "шедевр" в дурдоме. И не удивительно тогда, что им ничего нельзя доказать, даже если предоставить им 1000% доказательства вашей правоты. Это же умалишенные придурки, чего же им доказывать что то, это же бесполезно. Вы в дурдоме сможете хоть что то доказать сумасшедшему? Нет, никогда. Вот и здесь тот же самый случай, соответственно и диагноз тот же.

Адказаць
+1 +
123, 19:53, 30.03

Не оправдывает , точка

Адказаць
+2 +
LTKFTV RFR, 20:16, 30.03

Почему не верить бабушке когда маразматик Путин который руководит страной тоже занимается мракобесием и думает что все сбудется как по волшебной палочке.

Адказаць
+7 +
?!, 20:23, 30.03

Путинские ведьмы 1 серия. Озвучка:
"Почему в Украине все молодые и красивые, особенно президенты. А в русском правительстве старые жабы засели?"

Адказаць
+3 +
поплюю помету, 20:41, 30.03

"Заворожу тебя, красавчик, возьмешь меня в жены"

Адказаць
+1 +
w1sard, 0:54, 31.03

Пудила потратил миллионы денег на такие постановы, сейчас каждая студия им. терорризма с благословления царя шлепает такие ролики на потоке, кучи ляпов, на этом видео видно как суфлер руководит выдерживать паузу бабка в начале губы пытается раскрыть и сразу закрывает, дубль был не один плюс склейки есть, для этого не нужно быть мастером чтобы эту чушь выявлять, многие не умеют выявлять и принимают за чистую монету, кстати нужно смотреть сколько лайков набирают такие видео на ресурсах в которых выложены и комментарии под ним читать, если все положительно и лайков много обычная пропаганда с подлкючением троллей, им ничего не докажешь я про троллей, они будут всячески психологически заставлять сомневаться что это неправда вся логика пудилопропаганды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны