29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+24 +
Павел Ш, 17:11, 30.03

А говнецо с ферм и полей,как сливали так и сливают.Уровень нитратов и прочьих химикатов просто зашкаливает.И минприроды с рыбоохраной в розовых очках,виновных в упор не видят.

Адказаць
+17 +
СЕРЖА 👊, 17:52, 30.03

Канцелярским бестолочам в конце восьмидесятых начала девяностых захотелось грошай поэтому усердно муссировали в СМИ что рыбам в период нереста нужна тишина и покой (это абсолютный бред сивой кобылы), с каждым годом ужесточая правила рыбалки, хотя все нормальные люди знают что лютый враг рыбы , не рыбак а начальник который проводит мелиорацию осушая земли и болота , а так же агрономы и прочие фокусники по химии , которые тоннами травят рыбу сливая в реки всякую гадость.
В прошлом году один блогер на Ютубе показал как под Минском сливают какахи в самую чистую реку Беларуси Птичь, люди говорят что какашки до сих пор сливают и нет Надзору до этого никакого дела , сволочи ❗

Адказаць
+4 +
мда, 19:19, 30.03

была у меня канава с угрями.ведром удавалось зачепнуть несколько штук.а давеча ее прочистили.и где те краснокнижные угри.видимо в кучах грязи что извлекли из канавы.

Адказаць
+12 +
NE, 18:43, 30.03

Большасць малых рэчак з ціхай вадой, завадзямі і плесамі ператварылі ў меліярацыйныя каналы, ў якіх рыба не можа нерасціцца. Палі падыходзяць да самых каналаў, а там хімія. Таму і рыбы не стала.

Адказаць
+6 +
Егерь , 22:45, 30.03

Ублюдочная инспекция - посмотрите сколько хлористого калия стекает в реки и озера с дорог - которые посыпают этим химикатом ! При смене хунты - все природоохранные и природопользованые законы какие понарисовавала антинародная преступная банда - будут отменены и приняты те , которые были 30 лет назад! Вот тогда и природа была в порядке и пользование ею народом была не ущербной!

Адказаць
-1 +
П, 23:57, 30.03

Когда у тараканов нерест?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны