29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+64 +
Юрий Теремки, 13:45, 30.03

Культура аж пре...

Адказаць
+56 +
секта рпц, 14:06, 30.03

В него бес вселился, разве не видно?

Адказаць
+63 +
Makhno, 14:28, 30.03

В Украине военное положение. Я не помойму почему СБУ ими не займется. Это открытые враги Украины во время войны.

Адказаць
+22 +
Дед, 15:27, 30.03

Черти не могу предавать людей анафиме!
Чистые помыслами и душой могут предать анафиме плохих людей, людей в которых вселился бес, чертей.

Адказаць
+44 +
Ъ, 14:09, 30.03

Поп БЕСится! . Дальше можно не продолжать.

Адказаць
+42 +
карел, 13:50, 30.03

Не культура ,а вера прёт со всех щелей.

Адказаць
+49 +
по плану, 13:55, 30.03

Я бы сказал - вата.

Адказаць
+39 +
ъ, 14:14, 30.03

15 суток ему за нарушение общественного порядка и нравственности. Они обычные граждане , правда не известно чьей страны, но коли они в Украине, то обязаны вести себя в соответствии с нормами, правилами и обычаями установленными на данной территории!.

Адказаць
+12 +
Скептик, 14:18, 30.03

Да нє... он реально божий слуга. Деньги - єто ж тоже разновидность обьекта для поклонения.

Адказаць
+47 +
Т, 13:51, 30.03

Бесноватый сектант из тоталитарной секты зао рпц- филиал кгбэээ-фсбээ

Адказаць
+44 +
Томас Торквемада , 13:51, 30.03

Отвести его к экзорцисту надо.))
Хвост под рясой аж видно)))).

Адказаць
+40 +
ВАСИЛЬ, 13:57, 30.03

ЧОМУ НІХТО НЕ УГОМОНИТЬ ТУ КАЦАПСЬКУ МАВПУ В РЯСІ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
шах цер, 14:03, 30.03

скус,и московских хомяк.

Адказаць
+24 +
тутэйший, 14:04, 30.03

Дайте ему селедки..

Адказаць
+34 +
1111111, 14:10, 30.03

Быдло. И оно еще чему-то учит людей, прихожан.
Погоняло у него хорошее.

Адказаць
+26 +
А, 14:12, 30.03

Быдло конченое а не батюшка ,гореть тебе в аду тварь !

Адказаць
+26 +
dvin, 14:14, 30.03

ну что типичный хозяйственный раздрай. лишить прав аренды и пусть арендуют в Воронеже. ВЕДЬ НЕ СТОИТ В ВЕРЕ ВОПРОС, СТОИТ КТО ЯВЛЯЕТСЯ КУРАТОРОМ РПЦ В УКРАИНЕ.и если их куратор враг то что тогда им нужно в " не дружественной стране как заявляет Скабеева" собрали манатки и на выход. так ведь нет сейчас заорут что православных ущемляют и бла бла бла.
берите кадила свои манатки и выселяйтесь. ни кто ведь не держит.

Адказаць
+32 +
И-на , 14:36, 30.03

Как же они все плотно держатся за кормушку.

Адказаць
+30 +
Марта, 14:36, 30.03

Самое настоящее быдло, пусть собирают чемоданы и в свои мухосрански, пусть наводят порядки там!

Адказаць
+43 +
Гражина, 14:49, 30.03

Это... настолько отвратительно, омерзительно и противно, что я не представляю, как христианские попы могли до такого опуститься, и как христианские верующие вообще могут такое поддерживать. Прошу в принципе рпц и все ее филиалы считать далее сектой, не имеющей с христианством ничего общего.

Адказаць
+12 +
мда, 15:04, 30.03

хамло.явно не папа римский

Адказаць
+16 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:56, 30.03

Религия ваша - такое же Zомбирование мозгов, как и пропаганда. Один из ее элементов. Ну не будут психически здоровые люди искренне считать, что они рабы невидимого мужика, который якобы всегда справедлив и воздает всем "по заслугам", т.е. конкретно украинцам - в виде такого неадекватного соседа и его ракет. О чем они там "молятся"? Я мире во всем мире, об окончании всего этого? Молиться надо только об одном - чтобы сдохло пуйло. И если этого до сих пор не произошло - вашего бога или нет, или он законченный садист, который делает ровно наоборот от того, что у него вымаливают

Адказаць
+5 +
ddd, 18:53, 30.03

служитель культа вообще страх пред Богом потерял.

Адказаць
0 +
Илля, 0:35, 31.03

почему СБУ не задаействует спецназ против этих оборотней попаорков

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны