29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+19 +
Сын чиновницы, 13:42, 30.03

Лукашенко вот попал из грязи и в князи, дайте же дорогу Молодым! Народ должен выбирать Президента!

Адказаць
+40 +
лёха, 13:46, 30.03

«Лукашенко – это старый слабый военный преступник. Беларусь является агрессором, с белорусской территории российские войска наступали на Киев и совершили преступления в Буче, Ирпене, Гостомеле, Ворзеле, на Черниговщине, убивая сотни людей. Лукашенко вместе с Путиным является соагрессором. И сейчас от него ничего не зависит, он только игрушка Путина, вот и все», – заявил пятый президент Украины.))))....Уважение ПОРОХУ! Каюсь! Был другого мнения о нём!

Адказаць
-23 +
стрелочнику, 14:16, 30.03

Хватит Zвездеть, Лёха!
За преступления совершённые россиянами в Украине будет отвечать Россия.

Адказаць
+32 +
BDFY, 14:34, 30.03

СТРЕЛОЧНИКУ, 14:16, 30.03
Хватит Zвездеть, Лёха!
За преступления совершённые россиянами в Украине будет отвечать Россия.
==
А в чём Лёха не прав???

Адказаць
+26 +
Банан, 13:46, 30.03

А кто с ним собрался переговоры везти ? Старого колхозного "хрена" не трогают по одной причине. Беларусь транзитёр между рашкой и ЕС. При всём негативе, самый короткий и отлаженный маршрут для авто и ж/д перевозок. Слишком много интересантов, чтобы этот маршрут сохранить в действии при любых обстоятельствах.

Адказаць
+15 +
да, 14:00, 30.03

И самый короткой маршрут для подвоза ЯО к границам Польши. С каких это пор ЕС сотрудничает с военными преступниками и нелегитимными диктаторами?. От газа же отказались.

Адказаць
+15 +
Граница, 14:28, 30.03

С географией у вас плоховато. Калиниградская область роисси граничит с Польшей уже скоро как 80-ят лет.
"С каких это пор ЕС сотрудничает с военными преступниками и нелегитимными диктаторами?" С момента прихода Луки к власти и сотрудничают, деньги много-много-много раз выделяли на усиление границы, омонышей в германии обучали, оружие продавали. Про торговлю и контрабанду разную, разнообразную я разворачивать не буду, вы как-будто с неба упали...
Газ в южную Европу до сих пор идёт через Украину. По северным потокам кремляди сами перестали качать, шантажировали Германию, пришлось отказаться под давлением США. Когда пришло время отвечать за нарушение графика поставок, кремляди сами и подорвали газопровод.

Адказаць
+3 +
Я, 14:03, 30.03

В свое время президент порошенко нахваливал агл, поищите видео. Когда крутил с ним схемы.

Адказаць
+28 +
345, 14:21, 30.03

Перестаньте. Время идет, происходят разные события, отсюда - меняется представление о причинно-следственных связях... Вы в свое время ходили в 1-й класс, это ж не значит что вы должны оставаться первоклашкой всю жизнь? Да и в 94-м народ подавляющим большинством выбрал агл, а теперь осталось 3%.

Адказаць
+16 +
Жужа, 14:30, 30.03

Это вы перестаньте. Если вы тоже переобудись в полете, ну то ваше дело. Не нужно тут доказывать, что почти все беларусы так же переобулись. Многие ещё в 94-м за лукаша не голосовали. И я прекрасно помню, как вы все, лукашисты, оскорбляли и обзывали тех, кто доказывал вам, глупым, что за него голосовать не нужно и почему не нужно

Адказаць
-7 +
Biathlete, 14:41, 30.03

Ну такой софистикой можно все оправдать. Типа, ну в 2024 народ выбрал Бабарико, потому что он обещал чарку и шкварку, а кушать очень хотелось. Но зато в 2025 мы в нем разочаровались и наконец поняли, что ошибались в нем.

Адказаць
+25 +
Астиаг, 14:52, 30.03

А это нормально -- выбрать президента, увидеть, что он не оправдал надежд и не выполнил своих обещаний, и дать ему коленом под зад. Выбрали же американцы в своё время Трампа. А вы что предлагаете -- один раз ошибившись и поняв свою ошибку до скончания века упорствовать в ней?

Адказаць
+1 +
Владимир , 13:57, 30.03

Чья бы корова мычала. Сам с Лукавым сотрудничал а теперь быстренько переобулся3(((

Адказаць
+6 +
Жужа, 14:17, 30.03

Ну как бэ дааа, теперь все переобуваются в полете. Но мы то и интернет всё помним

Адказаць
-19 +
Поросянко, 15:14, 30.03

Ну так вылез и брякнул известную истину, чтобы его не забыли.
Его кум Медведчук тоже в рашке соловьём заливается.

Адказаць
+12 +
Астиаг, 16:30, 30.03

Зеленский тоже сотрудничал, и что теперь?

Адказаць
+12 +
217, 14:46, 30.03

Убоства сіпатае - "мазаиЧНае суШШЭство" хворае.... ИШЧО" і на падучку...
Яно - "ИШЧО...и марионетка Путина"...

Адказаць
+16 +
хм, 14:47, 30.03

эту крысу пора утилизировать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны