28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+58 +
сноб, 12:00, 30.03

Для неё герой. Ведь у неё теперь белые жигули будут.

Адказаць
+36 +
Егор, 12:29, 30.03

Совсем не факт

Адказаць
+55 +
ВСУ, 12:30, 30.03

и шубу дадут на 15 минут для фотосессии в Доме культуры 9 мая. А потом заберут обратно

Адказаць
+24 +
таво, 12:36, 30.03

жигули импортозаместят фоткой на фоне белой лады. процесс уже идет не хило .

Адказаць
+29 +
Слуцак, 13:34, 30.03

Теперь колбасу и рыбу дают.
На рабсейской едерации ставки за голову убитого ватника упали кардинально

Адказаць
+73 +
Стары i нягеглы., 12:07, 30.03

его жене сообщили, что теперь она вдова, то в ответ россиянка заявила, что ее Андрей умер якобы как «герой».
*******************************************************************
Этих горбатых даже могила не исправляет!
На место каждого подохшего встаёт дюжина таких же безмозглых!
Дохлая страна, дохлые мозги, дохлое сознание!

Адказаць
+36 +
Знает и хочет, 12:23, 30.03

Самка знает что разговоры пишутся, вот и старается подбирать терминологию чтобы хотя бы с пельмешками не пролететь.

Адказаць
+42 +
BDFY, 12:08, 30.03

"Мой муж погиб как герой...."
==
Анекдот в связи с этим.
"Пойдём, кум, укров бить.
- Пойдём! А что, если они нас?
- А нас то за что?"

Адказаць
+54 +
123, 12:20, 30.03

Сидел бы в своей парашке, жарил бы шашлыки с анюткой. нет, лять, поперся в чужую страну убивать. Закономерный конец рашкабыдла и орочьей подстилки. Касается всех лишнехромосомных

Адказаць
+38 +
юрий великий, 12:21, 30.03

- Настюх, привет.
- Это кто?
- Ваня, муж твой.
- Ты еще не сдох?
- Сдох, с концерта Кобзона звоню.

Адказаць
+29 +
Во как., 12:22, 30.03

Понравилось в английском тексте что не буква Z, а Z - свастика.
Это уже многое говорит о восприятии россии в мире.
А помет действует только на орочьи псевдомозги.

Адказаць
+19 +
Хрюн, 12:48, 30.03

Буква Z означает отрицание, после её поворота вправо или в лево, получается буква N - никто или ничто. То есть орки своим символом уже изначально предопределили своё будущее.

Адказаць
+9 +
Интересующийся, 13:04, 30.03

А что за провайдер то был у этого убитого оккупанта???

Адказаць
+14 +
onosamo, 15:01, 30.03

Особенно мне понравились завывания "хороших русских" про "зачем вы мучаете семью, украинцы должны быть выше этого".
Это как?
Наши геройские крысы, мужья, будут бомбить ваши семьи, а вы будьте выше этого?

Адказаць
+14 +
Fabulous sorcerer, 15:24, 30.03

Каждый орк, чуть протрезвев, понимает, что его убьют. И заливает мозги водкой дальше, чтобы об этом не думать.
Каждая оркосамка понимает, что её бухарик будет убит. Хорохорится среди подруг-коллег, но в душе уже смирилась. И втихаря подсчитывает, что купит на мужнины гробовые. Это - та среда, в которой и мог возникнуть путлер. Безмозглая, никчёмная.
Нечего туда звонить. Нужно просто прийти с оружием. И они тут же раболепно распластаются, будут славить своих освободителей.
Никчёмная постыдная нация рабов.

Адказаць
+12 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:51, 30.03

Надо было подыграть - попереписываться сначала. Мол, я тут начинаю прозревать: укры - нормальные люди, мы сюда зря приперлись, хутин пуйло. И посмотреть за реакцией) А потом уже по этому сценарию

Адказаць
+15 +
Сон оккупантши, 15:54, 30.03

Надо было ей фото трупака прислать. Чтобы на всю жизнь врезалось в память. Чтобы снился почаще.

Адказаць
+2 +
Тр, 19:04, 30.03

Погиб как герой за свою родину в чужой стране, защитники которой якобы «не герой»? Что за фарш у этих зомби в голове?

Адказаць
+1 +
смс, 19:30, 30.03

Радость в семью пришла. Теперь дадут кило пельменей, мешок лука, хоть поесть можно будет. А если повезёт, ещё и "Ладу" дадут.

Адказаць
+1 +
., 19:33, 30.03

Погиб защищая свою родину. Что за каша в головах этих людей. Но диалог не понравился совсем. Надо было просто сказать "ваш муж мертв, он умер потому что пришел убивать украинцев".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны