24 красавiка 2024, Серада, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+41 +
Агка, 10:29, 30.03

Пускай в Польше попросит защиту и идет волонтерить. Русскоговорящие психологи в центры помощи до сих пор нужны, ращ в РБ с головами уже всё в порядке...

Адказаць
+2 +
Мартин, 16:01, 30.03

Зачем ему просить, если уже имеет. Карта Поляка подтверждает его идентичность, годносць.

Адказаць
-9 +
дальше не читал, 10:30, 30.03

"Разблокируйте телефон». Что ж поделать, пришлось."🤮

Адказаць
+46 +
Не читателю, 10:49, 30.03

Ты бы наверное пожелал, чтоб тебя в белоруское гестапо завезли и посадили по надуманному делу и уничтожали тебя, пока не разблокируешь.
Человек сделал все разумно. Не стал спорить с имбицилами фашистскими и спокойно покинул концлагерь.

Адказаць
+34 +
Ну-ну , 11:21, 30.03

И не читай. Человек всё сделал правильно и грамотно и уехал в Польшу. А так бы сел сначала на 15 суток, потом на несколько лет.

Адказаць
+33 +
2, 10:40, 30.03

Ну так надо переезжать в Польшу, карта есть, что мешает. И там работать по специальности.

Адказаць
+18 +
Блокиратор, 10:52, 30.03

Ну так он и уехал, не дочитали ? Лукашистам психиатры и психотерапевты не нужны. Зря они что ли водку льют гектолитрами и чарлик. Телефон я бы не разблокировал и гэбиста этого отправил бы за повесткой для начала. Хотя со мной такая ситуация априори произойти не может, они меня просто не найдут.

Адказаць
+25 +
ёк, 10:46, 30.03

От дебилы ! Как будто это что то изменит в сознании людей. Ещё больше разозлит. .
Мне вот в одном фильме много более симпатичен быв-
ший учитель-историк(не путать с другим персонажем),
который стал вором в законе, чем ментяры, которые за
ним гонялись и перекупщики.

Адказаць
+36 +
Смит, 10:53, 30.03

А сейчас в поликлинике психотерапевтом работает тот ГБэшник вместо уволенного врача?

Адказаць
+4 +
GabbaHey, 11:08, 30.03

“But when weariness finally forced him to be silent, he was no longer of use to his tormentors, and they sought amusement elsewhere.”

Mark Twain

“The masses never revolt of their own accord, and they never revolt merely because they are oppressed. Indeed, so long as they are not permitted to have standards of comparison, they never even become aware that they are oppressed.”

George Orwell

Адказаць
+30 +
Я отвечаю так, 11:19, 30.03

«Он сказал мне эту фразу: „Ну вы же понимаете“».
- Нет. Не понимаю. Объясните.

Адказаць
+15 +
вот как бывает, 11:19, 30.03

КГБ вербует психиатров, а потому психиатр с картой поляка для них потенциальный предатель.

Адказаць
+22 +
Святой, 11:21, 30.03

Мразь называет себя сотрудником кгб.

Адказаць
+31 +
Гэбэшному клоуну , 11:22, 30.03

Кгбшник, ты свою карту поляка сначала сдай, клоун. Прячешь её от начальства, да?

Адказаць
+20 +
офигеть, 11:50, 30.03

в центре европейского континента процветает бесправие и практически рабство
и никто этого не видит
и никто ничего не может сделать

Адказаць
+21 +
Прол, 12:00, 30.03

Не страна,а концлагерь.Во что превратил стану этот мозаичный.Отобрал у народа свободу,превратил в рабов,и диктует жить по рабски.В какой стране творится ещё такой беспредел.

Адказаць
+17 +
F, 12:11, 30.03

Всех кгб-шников, губопиков и прочую нквд-шную шваль в будущем лишить медобслуживания за то, что они нанесли огромный ущерб нашему здравоохранению. Ну и пенсии, недвижимость и имущество тоже отобрать. В погашение ущерба. И навечно на доску позора. Чтобы прохожие им красной краской в морду плескали на улицах. И поверх краски обсыпали перьями.

Адказаць
+10 +
3456гнекукенгшдлорпв, 12:31, 30.03

Плешивые шныри , ворушаться как опарыши в навозе и не доходит до дибилов, что придется со временем сидеть в казиматах и желательно с простыми уголовниками.

Адказаць
0 +
Dvd, 19:46, 30.03

Поўная люстрацыя ўсей гэтай маскоўскай канторы пад назвай кдб. Ніводнага беларуса, выключна маскоўскі філіял па дзяржаўнай здрадзе і смактанню дупы лукавага ды маскоўскай дупы. Больш таго поўная пофнепрыгоднасць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны