24 красавiка 2024, Серада, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+45 +
Геннадий, 9:21, 30.03

Никак сипатый до яиц мтс добрался. Ну теперь держись

Адказаць
+8 +
No war!, 10:40, 30.03

Да энти яйцеголовые на каждом шагу мерещатся... ))

Адказаць
+3 +
игорь, 10:50, 30.03

Да не, свои чесать стал.

Адказаць
+15 +
fabulous sorcerer, 9:39, 30.03

Дебильнейший логотип. Ну тупее что придумать трудно.
Понятно, что косили под Apple с их яблоком, ну да когда то было? Теперь меняют шило на мыло.
И не они одни. Вон Пепси не придумала ничего лучшего, чем от современного дизайна вернуться к древнему. Как будто стариков пепсикола интересует больше молодёжи. Пежо вон от силуэта львёнка вернулась к его гриве. Как будто от этого их тарахтелки станут брутальнее.
Яркий запоминающийся логотип - реально достояние фирмы.

Адказаць
0 +
Set, 11:06, 30.03

Вы же не рисовали яйца мтс. Вам повезло 😁
Косили они не по эппл. Но маты стояли при ребрендинге сильные .
Бабло надо было слить 😁

Адказаць
+19 +
гога, 9:41, 30.03

гы-гы! БЧБелый мтс! кое кого тошнит. гы-гы. покрасьте его в траурный если яйца мешают.

Адказаць
+6 +
No war!, 10:38, 30.03

МТСу перед Пасхой "оторвали" яйца. Как встречать планируете, болезные? Уже и красить нечего?
А что там с "железными" яйцами ненаклоняемого? ВСУ и НАТО уже подкрались на расстояние вытянутой ноги?
P.S.: а чувака, который первый этот логотип нарисовал "кинули" в судебном порядке, ни копейки не заплатили. Зато Коммунарку 10 раз отдрючили за советский бренд "Алёнка".

Адказаць
+4 +
Адам, 9:43, 30.03

як яно яшчэ да Кока-Колы не дабралася

Адказаць
+17 +
Стабилиздец, 9:47, 30.03

Ну вот, даже МТС признает, что стабильнасци дауно нема. Наступил стабилиздец.

Адказаць
+14 +
ы, 9:56, 30.03

Им нужно дать премию за самый отвратительный логотип в мире. Хорошо лишь, что было не два яйца.

Адказаць
+18 +
тут, 9:56, 30.03

Одно из худших пожеланий ранее было :" Что бы я..ца у тебя были квадратными !))" Кто же знал , что в МТС, по незнанию или умышленно?, так и сделают со своим привычным логотипом !) Всё , пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

Адказаць
+6 +
гэта важна, 10:17, 30.03

Маеш яйцы маешь чы не - вось галоунае пытанне.

Адказаць
+5 +
)))))), 10:18, 30.03

Скоро экономический гений Лукашенко достанет и сотовых операторов. Сбегут на Запад загнивать. А мы будем без связи куковать.)

Адказаць
+7 +
кантри, 10:19, 30.03

Великий "предприниматель" Лукашенко достал всех до печенок. Но это так, дигрессия.

Адказаць
+13 +
наше фсё, 10:40, 30.03

зелёное яйцо на красном фоне

Адказаць
+4 +
No war!, 11:27, 30.03

- А чего это у тебя яйца зелёные?
- А где это ты другие видала?

Адказаць
0 +
илья, 10:50, 30.03

А бело-красный цвет останется?

Адказаць
0 +
андрей, 10:51, 30.03

Качество обслуживания возрастет?

Адказаць
+2 +
Перор, 12:13, 30.03

Потому что яиц у них НЕТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны