19 красавiка 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-16 +
Дети - цветы жизни, 9:13, 30.03

Нес разумное, доброе, вечное. Ну и баблишко немножко мыл. Короче, идеальный кандидат на раскулачивание.

Адказаць
+3 +
Водолей, 9:19, 30.03

Неповиновение забастовка и байкот во время выборов 2024-2025 гг. и пока этого не произойдёт будет всё только хуже и хуже и просвета не будет. Как говорится ягодки впереди и они будут красные спелые с наливом.

Адказаць
+23 +
@@@, 9:26, 30.03

Т.е., с порядочных людей и поляков перешли на умных.)

Адказаць
+4 +
333, 11:29, 30.03

В Камбодже в свое время замочили всех священников, всех с высшим образовании, и заодно всех ОЧКАРИКОВ.

Помогло это сельхозхунте Камбоджи? НЕТ. И страна в заднице на десятилетия.

Адказаць
+12 +
семен, 9:34, 30.03

кругом измена мерещится и это не удивительно.

Адказаць
+18 +
sd, 9:37, 30.03

Ситуация очень напоминает век назад, когда плебс на пару с люмпеном с наслаждением занималась тотальным дерибаном под лозунгом "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." А затем - построим огромный концлагерь для народов, не успевших убежать.

Адказаць
+18 +
белорус, 9:39, 30.03

В к/ф 1986г. "Покаяние" Т.Абуладзе гэбьё арестовывало в 1937-х г. людей грузовиками, что бы получить квартиры себе и родственникам . Сарказм автора к/ф был поощрён за историческую истину даже идеологами Горбачёва ! Нынче колхозная гопота тоже пытается заработать бонусы и квартирки, арестовывая всех - от родственников и до соседей учителей и репетиторов ! Завтра инквизиторам придётся ответить, власть в этом 2023 г. накроется медным тазом !

Адказаць
+11 +
Вопрос в пустоту, 10:30, 30.03

Ябатьки, я понимаю, что вы в своей массе дебилы, но своих детей вы же отдаёте репетиторам, хотите, чтобы они получили высшее образование. Так что же вы не вступаетесь за учителей своих детей?

Адказаць
+3 +
Назидание, 12:13, 30.03

НЕ НАДО ВООБЩЕ УЧИТЬ ИХ ДЕТЕЙ!
Пусть растут безграмотными рабами.

Адказаць
+4 +
Олдж, 12:15, 30.03

Страшно что творят ,всех более менее умных убирает дебил мозаичный.Останутся одни холопы,вот будет страна,в какую превратил мазаичный.Это месть за 2020 год.И что будем и дальше терпеть эти унижения от больного на голову.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны