23 красавiка 2024, aўторак, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стадия торга

22

В России предложили выплатить Украине репарации.

Каментары 22
+42 +
талаш, 8:36, 30.03

Ну вот, вы уже торгуетесь!

Адказаць
+41 +
галина, 10:36, 30.03

Чужой земли захотела? Таких симоньянов остаётся только накормить чужой землёй до смерти.

Адказаць
+5 +
Виктор, 12:15, 30.03

Симоньян, в прошлом торговка чурчхелой с ростовского рынка, мыслит привычным для себя образом!

Адказаць
+46 +
Красная зараза, 8:44, 30.03

Тупая кукла Маргоша .

Адказаць
+62 +
Den, 8:44, 30.03

До чего же страшная особа.
Скоро и в Армении ее объявят в розыск.
Наговорила уже на сотню лет отсидки эта чепушила

Адказаць
+17 +
Лука-шос , 10:42, 30.03

Этой "взад-назад" в Армении объявлена анафема, она давно превратилась в злобную орчиху, поедающая головы бобров.

Адказаць
+40 +
политолог-психиатр, 9:15, 30.03

Здорово она про территории. Которые хотят быть с ними. Так пусть начнет с Чечении.

Адказаць
+33 +
Гуест, 9:33, 30.03

Кінчена! Вас ще більше ненавидять ті, хто ближче до від від Львова.
Спробуй зазирнути до нас у Дніпро, який ви так хотіли мати ще з 2014, і який першим виставив загони добровольців. Або прогуляйся по Херсону зараз, чи по Харкову.

Адказаць
+28 +
старушка, 10:06, 30.03

«Львов мне лично не нужен, зачем нам эти люди, которые нас ненавидят»
*************************************
Странные русские, делают выбор, как-будто им кто-то кого-то предлагает.

Русским предложили выполнить ордер МУС. Вот пусть и выбирают: подохнуть вместе со старым Путиным, который 1й ногой уже в могиле, или остаться жить сдав Путина в Гаагу.

Адказаць
+19 +
Ф, 10:20, 30.03

маргоша будет сидеть в клетке с бобрами

Адказаць
+21 +
Прахожил, 10:20, 30.03

Интересно, что за русских говорят все кому ни лень.
А русским до этих торгов дела нет, как жили в дер*ме, так им и тепло.

Адказаць
+7 +
arelav, 10:23, 30.03

Тупорылую сим-ням-ням, воспринимать как конкретное, ну по крайней мере как что то серьёзное, если только воспитательницу несущую бред 3 летнему ребёнку, невозможно, так как ни тот ни другой со стороны не поддаётся осмыслению сказанного. Но заявления журналистов о торге это уж совсем в ворота не попадает, как официальное заявление.

Адказаць
+2 +
434, 10:33, 30.03

Украина сама может дать денег и пообещать не гнать русню дальше Урала.

Адказаць
+10 +
343, 10:51, 30.03

Еще чего, денег русне дать, пусть русня у Путина берет свои деньги. Украина - не касса для русских.

Адказаць
+9 +
??, 10:34, 30.03

Симоньян любит все русское, собрала чемодан, мужа подмышку и уехала в Москву.
А могла бы остаться в Армении и присоединить нелюбимую Родину - Армению к Москве.

Адказаць
+23 +
Егерь , 10:40, 30.03

И территории вернете, И 300 милрд выплатите и прилегающие к украинской границе областя с радостью ещё отдадите!
Слава Украине!!
Кирдык фашистской расеи!

Адказаць
+7 +
Ф, 11:03, 30.03

не 300, а 1300...или 2300... или даже 3300 - они уже убытка нанесли на почти 500

Адказаць
+6 +
Марта, 11:02, 30.03

Тупая симоньяниха, просто так несёт свою пропаганду по указке кремлядей, как уже задолбала своим враньём!

Адказаць
-12 +
Агка, 11:04, 30.03

Все эти опросы конечно хороши, но они касаются только жителей не оккупированной части. А что сказали бы жители т.н. ДЛНР, а также псевдоприсоединённых областей и Крыма?
Думается мне, там будет достаточное количество людей, которые до сих пор поддерживают российскую "освободительную" инициативу. Кто-то по причине своего воспитания и корней, а кто-то из-за страха, что пришелшие украинцы быстренько запишут их в коллаборационисты, ну а дальше сами знаете как...
Так что не всё так однозначно.

Адказаць
+13 +
Євген з Києва, 11:55, 30.03

Всё как раз однозначно и безвариантно, если нравится рашизм - чемодан, вокзал, родная гавань.

Адказаць
+8 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 12:19, 30.03

А что сказали бы жители
************************************
А что говорят русские, уехавшие из РФ жить в ЕС и США, вас не волнует? Может они хотят присоединить РФ к Америке.

Адказаць
+1 +
123, 12:51, 30.03

Первый референдум КГБ провел в 1996г в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны