20 красавiка 2024, Субота, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+45 +
л, 20:37, 26.03

Всё что в данное время делают в РФ. должно ставить наших граждан под сомнение. Эта страна, делает всё ни для здоровья, а наоборот против! На собственном опыте пришлось убедиться в том, что их лекарства, вызывают нарекания и подозрение.

Адказаць
+32 +
Сын чиновницы, 20:38, 26.03

Я не специалист, но не очень-то веру в непровереные технологии Рашки. А по рассказам из их же форумов после диаскин теста у многих привитых сильно заболела .судороги .сухость глаз , и страшные осложнения с здоровьем. Интернет Вам в помощь...
.

Адказаць
+6 +
Tff, 21:08, 26.03

Учите китайский и осваивайте многразовое ношение лаптей "дорогие" чипсы, все вполне заслуженно

Адказаць
+9 +
ы, 21:41, 26.03

там внимание росстат отчитался что продолжительность жизни увеличилась на рашки))о чем тут можно говорить.понятное дело что дерьмо

Адказаць
+4 +
Павло, 21:57, 26.03

Підтримую!!
Цілком заслужено!

Адказаць
+6 +
Егерь, 22:20, 26.03

фашистская расея сама токсичная для цивилизованного мира и все ее ,,разработки,, направлены только во вред человечеству! От этой обители зла нужно ограждаться ,а лучше всего - попросту ликвидировать, как государство.

Адказаць
+13 +
Анка, 22:37, 26.03

Мало того, что она выявляет только туберкулёз в АКТИВНОЙ стадии (а Манту, судя по статье, и в пассивной, т.е. инфицирование), так ещё и для аллергиков несет в себе риск. А аллергик у нас в той или иной степени чуть ли не каждый 10-й.
"советуем пропить курс антиаллергических за 5 дней". Прям вот я щаз "разбежавшись прыгну со скалы" в аптеку за Зодаком. У меня ребенок лет 5 только с антиаллергических слез, а тут его заново надо подсаживать, чтобы проверить что-то там, с непонятно какой степенью достоверности.
Показатель безвредности и точности - возраст, с которого делают пробы. у Манту он и то ниже.
Ясно-понятно, просто надо куда-то эту рюзкую ... сбывать. Туркменистан с Казахстаном отваливаются, щаз Беларусь захлестнет волна российских псевдолекарств.
Слов нет...

Адказаць
+1 +
Всё на ОБМАНЕ!, 23:47, 26.03

Вершина российских достижений - два поврежденные корпуса реакторов ждущие своего часа... на так назывемой БелАЭС. А Вы говорите диаскинтест.

Адказаць
+4 +
Ф, 8:44, 27.03

странно, конфеты роzzийские запрещают, а вакцину - наоборот - вводят
но ведь, если они конфеты не могут нормальные делать, то...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны