19 красавiка 2024, Пятніца, 13:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
svet, 18:14, 26.03

пора убрать этого нелегитимного...кто он такой, чтобы принимать какие-то решкния он- никтою Обычный пенсионер..

Адказаць
+90 +
Десантник СССР , 18:33, 26.03

Не согласен с Вами. Он не обычный пенсионер. Он убийца и террорист. Он тварь, которая должна сидеть на скамье подсудимых. А потом сидеть в тюрьме не в Гааге, а тут, в тюрьме которую он создал.

Адказаць
+38 +
Svet, 19:35, 26.03

Полностью с вами согласна, Он-убийца , вопрос не только в нем,но и в его детках, внуках, И тех, кто ему аплодировал , когда беларусов убивали и насиловали..

Адказаць
+16 +
Расстрел, 19:56, 26.03

Никакой тюрьмы - расстрел. А потом мораторий на смертную казнь. Эта мраZZь должна сдохнуть.

Адказаць
+20 +
да, 19:38, 26.03

С такой "работой" он и на пенсию не зара
ботал. Это вредитель, диверсант уничтожи
вший экономику и по воровски вырубает
лесные массивы.

Адказаць
+10 +
ОLEG, 18:21, 26.03

После размещения Рыгорычу главное быстро, успешно захватить! И тогда, скрепные придурки, в том числе, будут плясать под дудку лукавого.

Адказаць
+44 +
Кира, 18:24, 26.03

отрезать от всего мира заставить разорвать все что заключал картофельный в Африке Закрыть границы прекратить любой транзит и контакты

Адказаць
+43 +
Ecce Homo, 18:24, 26.03

Тут уже не санкциями надо, а пару десятками хорошо обученных снайперов!

Адказаць
+52 +
Ку Джу, 18:29, 26.03

По многочисленным просьбам беларусов, просим в очередной раз запустить томагавк в резиденцию синепалого садиста-узурпатора. Решить вопрос раз и навсегда

Адказаць
+31 +
Чемберлен, 18:30, 26.03

Давай больше санций Европа. Мы потерпим. Главное - лукавого додавить. И вводите войска нато побыстрее, миротворцев.

Адказаць
+16 +
123, 19:44, 26.03

С такими заявлениями Северная Корея 2 точно состоится в центре Европы.

Адказаць
+32 +
u8, 18:37, 26.03

Снести и уничтожить режим лукавого выродка силами коалиции США, Великобритании, Польши как был снесен режим Саддама.

Адказаць
+42 +
Зри в корень, 18:48, 26.03

Это не режим лукавого - это режим рашистов под крышей лукавого.

Адказаць
+29 +
гроза морей, 18:53, 26.03

когда привезут и установят, то поздно будет предупреждать

Адказаць
+24 +
Т, 19:35, 26.03

Угу, санкции и очередная озабоченность в плечи

Адказаць
+24 +
Hy, 19:48, 26.03

Санкции парочки человек? Лучше уж озабоченность! Слабость Европы просто поражает. Они недееспособны.

Адказаць
+11 +
Элли, 20:21, 26.03

Доставай мачало-начинай сначала...Ну их только ядерная война в чувства приведёт...они санкции нормальные ввести не могут,а что думают об этом рядовые граждане Европы,ведь это по ним полетят ракеты с атомной начинкой...Успеют они поблагодарить своих политиков за их жадность к деньгам???

Адказаць
+9 +
NEXT, 21:07, 26.03

Грозить нужно не санкциями, там на них чихали, а в ответ размещением ядерного оружия на территории Украины. Пускай там потом поерзают задницами и повытирают пот со лбов, затылков и задниц и объявят, что их не так поняли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны