28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
сноб, 16:24, 26.03

Эрдоган отчитался перед мировой общественностью, что он призывал к прекращению огня. Заодно и решил кое-какие вопросы. Это товарищ Си только недавно убедился что путин невменяем. Таипович это знает давно.

Адказаць
+50 +
Диванный эксперт, 16:35, 26.03

Что-то совсем кремлевские темники задвигает этот Эрдоган. "Конфликт двух сторон", "скорее провести переговоры"

Это захватническая война, ау! Переговоры с террористами не ведут.

Адказаць
+58 +
Ф, 16:36, 26.03

Реджепчик, солнышко, конфликт - это когда две бабы поспорили из-за бельевой веревки для своих трусов.
а тут - агрессия. агрессия наглая и неприкрытая. и чем смелее политики будут называть вещи своими именами, тем быстрее этот "конфликт" завершится

Адказаць
+28 +
СЕНЯ, 16:42, 26.03

"Конфликт" здесь как лакмусовая бумага - кто готов жать руку бункерному убийце и закрыть глаза на его преступления как чёрт ладана боится назвать войну "войной". А по поводу призывов...Можно, конечно призвать астероид не врезаться в землю, но Брюс Уиллис смотрит на это по другому (это сарказм, если что). Другими словами, призывать можно лишь до момента столкновения астероида с Землей.... Далее уже ничто не будет иметь значения

Адказаць
+43 +
Факт , 16:58, 26.03

Реджеб ещё и поблагодарил пуйло.
А часть Турции он касапам отдать не хочет, чтобы своего коллегу умиротворить?
Всё тираны по большому счету одинаковы, лживые и двуличны.

Адказаць
+19 +
переговощик хренов, 17:22, 26.03

А вёл переговоры этот турецкий сутан с курдами? Всё как обычно, чужую беду рукой разведу.

Адказаць
+31 +
хитрожопасть, 17:03, 26.03

Переговоры только после ухода или убегания росвойск за границу Украины. Если бы часть Турции была оккупирована, то Эрдоган так бы не блеял о переговорах, а тут не свое не жалко.

Адказаць
+28 +
nnbbjkopoiy6rdddxxcv, 17:06, 26.03

Ещё один завыватель.

Адказаць
+21 +
Хубоб, 17:18, 26.03

С пожаром не переговариваются , его гасят до полного исчезновения!! Не дайте роиси разжечь огонь мировой войны!! НАТО помоги!!

Адказаць
+23 +
Грпмацей, 17:42, 26.03

"Крым оттяпали? Так-так, хорошо... А Донбвсс? Почти? Тоже неплохо. Ах, ещё и кусок Заорожья с Херсонщиной? Нуууу, совсем замечательно. Всё, теперь - прекратить огонь! Мы за мир! За справедливые переговоры до следующей СВО! Быстренько надавите на Украину, на этих поджигателей войны! "

Против лицемеров и демагогов осталось единственное средство - контрнаступление ВСУ. Слава Украине!
Смерть фашистским оккупантам!

Адказаць
0 +
Сухов, 19:49, 26.03

Восток - дело тонкое.

Адказаць
+3 +
JL, 20:13, 26.03

А не геноцид ли Курдов проводит правительство Турции во главе с Эрдоганом, почему то никто особо сегодня об этом не упоминает, земля вся Господня, и Всевышний дал удел каждому народу, каждый народ, народность, имеет право на свою часть земли, а некоторые диктаторы это не понимают, да и люди порой на стороне диктаторов, мир перевернулся.

Адказаць
0 +
Умник, 21:39, 26.03

Ах, что за речь! Гусиная кожа и мурашки обеспечены! Браво!

Адказаць
+2 +
З Укр, 22:14, 26.03

Нам потрібен вигнання москалів з усієї без виключень НАШОЇ ТЕРИТОРІЇ. А вже потім можна поговорити про репарації. Більше ні про що інше говорити з москалями не можна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны