29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+108 +
Юлия, 10:56, 26.03

Это не телеведущий, а ордынский гнилой пропагандист. Помнится, как-то приезжал пожрать в Минск в ресторан, построенный на костях расстрелянных жертв сталинских репрессиий. И братец у него гнилой. И Листьева убили не для того ли, чтобы эту сволочь усатую сделать телеведущим.

Адказаць
+12 +
ВфБ, 11:46, 26.03

Нет, точно не для этого. Он как бы крутил барабан к моменту убийства больше 3 лет уже

Адказаць
+23 +
жур фак, 11:46, 26.03

это приспособленец, где его брат осел в беларусии.

Адказаць
+6 +
Deimos, 17:59, 26.03

Жур Фак няма такой краіны "беларусии"...

Адказаць
+17 +
Беларус , 15:34, 26.03

Подонок еще тот,клейма не где ставить !!!!!!

Адказаць
+18 +
Романа , 16:13, 26.03

Поле чудес в стране дураков.

Адказаць
+64 +
Буратино, 11:04, 26.03

Разозлил своим хамством? Кого - русских хамов???
Ну-ну... Поле чудес все чудесатее и чудесатее!

Адказаць
+27 +
1234, 11:06, 26.03

У НЕГО УСЫ ОТ ПОРОШКА БЕЛЫЕ!

Адказаць
+77 +
Wlad , 11:10, 26.03

После Листьева это чудовище хамское у меня и у многих отбил интерес к этой программе! Как оно столько продержалось, этого я понять не могу! Всё время вызывал лютое отвращение.

Адказаць
+29 +
biju, 11:42, 26.03

Ещё при появлении этой передачи,при Листьеве,само название,из детской сказки, имело двойной подтекст. "Поле чудес - в стране дураков."

Адказаць
+28 +
Я, 11:47, 26.03

Якубович перебрал на новогоднем корпоративе Первого канала.
А когда Константин Эрнст- Ёпрст сделал ему замечание, Якубович заявил, что он всех присутствующих вращал на барабане.

Адказаць
+43 +
родня, 11:12, 26.03

Ордынский ТВ-таракан.

Адказаць
+16 +
Гойда-Хвойда, 11:42, 26.03

Передайте в музей поле чудес - Якубовича.

Адказаць
+18 +
Я, 11:48, 26.03

Мусорный контейнер возле Останкинской телебашни носит гордое название "Музей капитал-шоу "Поле чудес".

Адказаць
+41 +
Россиянин, 11:19, 26.03

Якубович, Поле Чудес, Первый канал, ТВ, ...
Средствами Массовой Информации нацистского толка я не пользуюсь, имею на всё своё мнение и Интернет с VPN.

Адказаць
+30 +
Биба, 11:27, 26.03

Не зря придумали людей на пенсию отправлять.
От маразматичных стариков столько неприятностей и бед.

Адказаць
+22 +
Истина, 11:39, 26.03

Поле чудес...в стране Дураков

Адказаць
+8 +
))), 11:44, 26.03

Леонид Якубович стал свидетелем ДТП и спас двух пешеходов криком "ААААВТОМОБИЛЬ!"

Адказаць
+6 +
гы, 11:51, 26.03

будет те от родного деда ответ.....

Адказаць
+34 +
fabulous sorcerer, 11:39, 26.03

Аявамсейчаспакажу, пачаму эта перадача столь популярна у русских. Даже не смотря на идиота и хама ведущего.
Потому что это - русская мечта. Получить деньги ни за что, из воздуха, лишь отыграв по сценарию. Если на войне за то незаслуженное бабло, что они там гребут, они рискуют головой, то здесь же шевелить чем-то не надо вообще. Деньги из ничего, мечта каждого русского!
Понятно, чем она была притягательна в 90-х. Русским тогда хотелось всего и сразу. Ментами-золушками кишела вся страна. Но то, что эта муть у них сохранилась до сих пор - ярко характеризует русских как народ. У которого в чести вот такие "ценности".
Тупое безмозглое быдло.

Адказаць
+9 +
ВфБ, 13:07, 26.03

Только сейчас уже давно не девяностые, каких-то сумасшедших призов там уже давно нет, а лететь из камчатки в москву стоит гораздо дороже всего, что там можно выиграть. Да и даже из твери поездка не окупится. Едет деревенщина, маааскву посмотреть и себя показать. Читал как туда попасть, отказов там почти нет, только ждать может быть долго. Поэтому она до сих пор и в эфире. Мечта для всех тех, кто хочет "побывать в ящике" - это доступно любому без всяких способностей

Адказаць
+12 +
ВфБ, 11:41, 26.03

Глянул состав населения. На камчатке чукчей 1500 (0.5%), на чукотке 25 тысяч (50%). Итого чукчей на капчатке нет

Адказаць
+3 +
, 19:30, 26.03

Чукчей споили ватники, а чукчи кстати давали отпор ватникам много лет...
Теперь средняя продолжительность жизни 40, 45 лет у мужчин-чукч, их организм не привык к алкоголю, ферментов в организме нет за много веков, генетика

Адказаць
+15 +
Вата шоу, 11:45, 26.03

Вчера было совершено дерзкое ограбление музея капитал-шоу «Поле чудес», есть обожравшиеся и с диареей

Адказаць
+15 +
1, 11:48, 26.03

Я кубович, я кубович...уже квадратыч

Адказаць
+4 +
ВфБ, 13:10, 26.03

Якосаэдрович, Яшарыч... Ятессерактович

Адказаць
+18 +
Бефар., 12:34, 26.03

... типичная русская мразь и подонок, вылизывающий заднюю нижнюю часть своему фюреру...

Адказаць
+10 +
Марта, 12:36, 26.03

Так весь Мордор такой, там только одни лентяи, воры и пьяницы живущие за счёт других народов, сами толком ничего производить не научились, только красть.

Адказаць
+9 +
NEXT, 12:36, 26.03

Видать у этого старого дурня в голове уже совсем "барабан не крутится". А он этот барабан и не пытается крутить, как несет пургу так и будет нести...пока кто то не остановит его и его барабан.

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 12:38, 26.03

"Здравствуйте", "Я", говорит "Кубович"

Адказаць
+9 +
на маю думку , 12:42, 26.03

У лёніка-"воіна" падобна *сіндром вовіка салаўёва*: маёмасць-то асноўная 100 адсоткаў за мяжой засталася?! Вось і плюшчыць гаротнага🤣🤣🤣

Адказаць
+10 +
12v, 13:16, 26.03

Так нормально все, в стране хамов хам ведет передачу для хамов.

Адказаць
+12 +
8989899888, 13:18, 26.03

РуSSкий фашист, который несколько лет назад приезжал поплясать на костях сотни тысяч репрессированных беларусов в Куропатах.

Адказаць
+2 +
Залесский, 18:00, 26.03

После пира в ресторане Куропат, шоу с телеведущим ,,Поступившимся совестью один раз и сделавшимся подлецом на всю оставшуюся жизнь" не смотрел ни разу. Как, впрочем, и БТ после ,,выборов" 20 года.

Адказаць
+2 +
Смерть рашистам, 19:31, 26.03

Тварь конченная и дрянь 2 шкатулки- Леня якубович

Адказаць
+7 +
юрек, 13:29, 26.03

Давайте лучше згнобим с синеми пальцами и моль

Адказаць
+14 +
1, 13:59, 26.03

Кто это понос смотрит..?

Адказаць
+9 +
fabulous sorcerer, 14:24, 26.03

Русские.

Адказаць
+11 +
Пётр, 14:20, 26.03

Да закройте вы уже это поле чудес, смотреть противно.

Адказаць
+8 +
П_1953, 16:10, 26.03

Не смотрите. Я, например, только из этой статьи узнал, что передача до сих пор не похоронена.

Адказаць
+6 +
Жэстачайшая :), 15:09, 26.03

А только щас об этом случае опомнились? Это было 2.5 месяца назад как бы ...Уже надоела эта передача-да, поначалу это было ВАУ и круто-были дорогие и диковинные для наших широт призы, всё по-честному! Но "Чудеса на барабане" начали портится уже в конце 90х! Я не смотрел сию передачу уже года три, да я в принципе этих три года особо и не смотрел телек-некогда...Даже бабушка, которая когда-то была ярой фанаткой "поля" недавно сказала-"Хай бы уже закрыли эту передачу-бо надоела уже!" Я бы, на месте той женщины, послал бы Квадратыча глубоко и надолго прямо на камеру! Как ей наверно обидно, что она ехала через всю страну, от всей души сделала презент Квадратычу, а он на весь мир об%%есосил её, и не только её!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны