29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+21 +
хронос, 22:36, 25.03

"В нашей стране часы переводить не будут."
-------------------------------------------------
Увы и страна не наша и время в ней идёт вспять.

Адказаць
+3 +
пузатый лукадрыщ , 23:09, 25.03

пузатый лукадрыщ всё делает на вред народу, у нас должно быть время, как в Польше

Адказаць
-31 +
человекочас, 22:44, 25.03

Это страшная человеконенавистническая идеология - переводить часы. Происходит разрыв человека с небом, с природой. Человек становится слепым винтиком системы. Человек превращается в человекочас. Человек теряет и свою страну. Система заселяет страну неграми, арабами, китайцами, индусами, любым человеческим мусором. Потому что это только человекочасы.

Адказаць
-4 +
сосо, 23:36, 25.03

Хорошо, а как быть с людьми, которые не втыкают ночами в комп, встают по солнцу с детства? У меня мама такая была. У нее организм просыпается с солнцем. Я - сова, мне пофиг, шторы задвинул и спать в 6 утра. Переводят часы - день, другой непривычно. Потом привыкаешь до осени. А какая разница, когда проснуться, если зимой, когда темнеет рано, предприятия те же миллионы на электроэнергии экономят, закрывшись на час раньше.

Адказаць
-2 +
Федя, 23:55, 25.03

Не пишите чушь. Перевод часов соответствует биоритмам человека. А то что па рашные оккупанты подогнали Беларусь под своё мацкофское время это плохо, когда в мацкве темно, в Минске ещё долго светло.

Адказаць
+8 +
Павел, 22:46, 25.03

Я 17 лет смотрю десятки Украинских каналов.Опять привыкать,одно хорошо в летний период все их телепрограммы будут начинаться для меня на час раньше.

Адказаць
+10 +
во как!, 23:05, 25.03

Я более 20 лет не смотрю ни чьи каналы.
проблем с привыканием/отвыканием - никаких.

Жизнь намного интереснее её интерпретации разными недоделками, возомнившими себя геополитическими воротилами.

Адказаць
+8 +
8989898, 23:06, 25.03

Зато в Беларуси российский агент "Валет" заставил перевести стрелки на летнее время даже зимой в угоду своим хозяев из Москвы и в ущерб здоровому графику сна для граждан Беларуси.

Адказаць
+10 +
3, 23:33, 25.03

Нормальные Люди время НЕ переводят!

Адказаць
+6 +
Пенс_1953, 8:52, 26.03

Нормальные люди переводят своё время сна и бодрствования по природным часам. Наши предки так и делали, и безо всяких часиков на стене или в кармане :))) Просто начинали день позже. А сейчас зимой в Беларуси люди живут не по природе. Так что перевод на зимнее время - необходим. Кстати, для этого можно не стрелки крутить, а изменить расписание работы предприятий, учебных и прочих заведений. Так делают в Японии, например.

Адказаць
+12 +
NO WAR !!!!!!!!!!!, 23:37, 25.03

КТО ПРИДУМАЛ ПЕРЕВОД ЧАСОВ --- 100% ДЕБИЛ ! ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО САМОЙ ЖИЗНЬЮ !

Адказаць
+14 +
Астиаг, 0:18, 26.03

Перевод стрелок часов не приносит ничего, кроме вреда. Сбой биологических ритмов организма провоцирует ухудшение самочувствия.

Адказаць
+7 +
NE , 0:47, 26.03

Сінепалы жыве па маскоўскаму часу, прымусіў і беларусаў з ім жыць. Пакуль не зрынем гэту істоту, пакуль будзем гаварыць на чужой мове, пакуль не ўспомнім што мы літвіны, а не прывязаныя да Масковіі коранем РУС тутэйшыя, будзе ў нас маскоўскі час.

Адказаць
+11 +
Петрович, 1:14, 26.03

От этих переводов стрелок в сегодняшнем мире нет никакой пользы, один вред. Давно пора уже прекратить это издевательство. И в Америке, и в Европе уже давно собираются покончить с этой дуростью, да всё какого-то последнего шага не хватает.

Адказаць
+11 +
Нехитрый Лис, 4:34, 26.03

Перевод времени придумали сами-знаете-кто для высасывания последних соков из рабочих.

Адказаць
+11 +
fabulous sorcerer, 7:58, 26.03

Чехарда со временем - зло.
Это знают и понимают все. Потому как биологические часы есть у всего живого. И их перенастройка - болезненный, а, самое главное, абсолютно не нужный организму процесс.
Эта дурь пошла типа в угоду энергетикам, чтобы они попозже включали уличное освещение и пораньше его выключали. Бред, что ещё сказать? И этот бред продолжает тянуться в западных странах, нет никого, кто бы стукнул кулаком по столу и отменил его.
Отказ от перевода стрелок в угоду чему бы то ни было,- пожалуй единственное положительное решение в России-Беларуси за последние годы. Единственно, что мы должны отказаться от московского времени и ввести наше, на час меньшее. Что и сделаем после освобождения.

Адказаць
+3 +
Горбатый, 10:31, 26.03

В 2018 году Еврокомиссия провела опрос о необходимости перевода времени. В нём приняли участие 4.6 млн человек, 84% респондентов выступили против. Основным аргументов противников стали жалобы на состояние здоровья. В итоге европейский парламент принял решение отменить перевод времени, начиная с осени 2021 года. Однако из-за того, что не все страны-участники ЕС его согласовали, окончательное решение этого вопроса было отложено как минимум до 2026 года.

Адказаць
+7 +
divinbel, 8:19, 26.03

Мы и так живём по летнему времени, по московскому, к сожалению.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны