24 красавiка 2024, Серада, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+77 +
😎, 15:01, 25.03

Осталось только из Парижа воздух свободы завезти...🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+16 +
zina, 15:51, 25.03

и посадить куст смородины.

Адказаць
+18 +
ANALtoly Starcop, 16:27, 25.03

А он им нужен? Все же здорово! "Как в Париже!".

Адказаць
+8 +
Агка, 17:24, 25.03

Вы просто не представляете, как пахнет черная смородина. Что ягоды, что листья.
Насколько я не огородник, но даже у меня на подоконнике сейчас растет мята, а до этого, в другом доме, на кухне росли тимьян и шалфей. Для мяса и чая.

Адказаць
+1 +
O, 22:43, 25.03

👏👏👏 пора свое что то придумывать а не копированием заниматься. Балкон «парижский» повеселил. Несколько дет назад, соседу спалили окурком, вот точно такой же ухоженный балкончик. Вверху пьянь русская гудела и курила а в 3и ночи уже пожарная тушила балкон моего соседа

Адказаць
-2 +
Суссескоуч, 6:44, 26.03

Честно,хочется уже плеваться от этого "шика" с чайной кружкой в руке и супницей на столе.

Адказаць
+2 +
Гром, 23:09, 25.03

Воздух можно завести, но он быстро выветрится от колхозных дубинок.

Адказаць
0 +
«Некоторые белорусы, 13:38, 26.03

даже не подозревают, каким каким образом из Г...а можно сделать пулю или конфету» правда запашек останется....

Адказаць
+26 +
белАруска, 15:15, 25.03

когда руки правильно ✅ выросли, то виват хозяевам.
Назвать это французским шиком… это понты
и люстра одуванчик, прошлый век (неважно сколько она стоит)
а вот деревянные полы 🤷‍♀️ это здорово 😊
важно, чтобы среди декора НЕ было китайской дрянной отделки 🤔
и самое главное, что комфортно для семьи.
в свое время в 90-х занималась капремонтом своей новой квартиры и знаю цену, ЧТО такое самой переобустраивать недоделки строителей 😹
правда, счас с высоты возраста… здоровья было потрачено чересчур (счас бы не осилила)
живу в сша и предпочитаю рент, ХДЕ все оплачено и всем занимается лендлорд при первом моем требовании 🙏😻

Адказаць
+38 +
Дизайнер, 15:31, 25.03

Ну ремонт, как ремонт. А Париж здесь при чём?

Адказаць
+1 +
При том, что, 8:39, 26.03

Париж в жизни не случился, а случилась хрущёвка.

Адказаць
+13 +
И-на , 15:40, 25.03

Продать одну квартиру, чтобы вложиться в ремонт другой. Супер способности!!!👍👍👍👏👏👏😂😂😂

Адказаць
+21 +
Анка, 17:26, 25.03

Зато у каждого ребенка по комнате. Для разнополых это важно.

Адказаць
-2 +
свядомы, 2:24, 26.03

Этот хлам через 10 лет рассыплется, кому этот старинный дом надо, ему осталось до снова стоять фиг нифига)

Адказаць
+49 +
Анна, 15:51, 25.03

Очень милая получилась квартира. Уютная, стильная, светлая. Уверена, хозяевам в ней комфортно и радостно. Немного, как на мой вкус, перегружено аксессуарами. Они замечательно смотрятся в инстаграмме, но при такой небольшой площади, на которой живут 4 людей и 2 питомцев, - они превращаются в пылесборники. Но все равно симпатично. Радует, что есть люди, которые умеют увидеть потенциал в антиквариате (а далеко не каждая старая дрянь представляет из себя что-то интересное, чаще всего старый хлам - это просто старый хлам), отреставрировать и применить в своем доме. Молодцы!

Адказаць
+11 +
Леонид, 16:20, 25.03

Главное, что самим нравится.
А так :"я её слепил из того, что было"

Адказаць
+20 +
Analtoly Starcop, 16:50, 25.03

Ага, Париж в царстве теней.

Адказаць
0 +
Парижская, 13:40, 26.03

хрущеба

Адказаць
+16 +
Мария, 16:39, 25.03

Как хорошо что есть люди покупающие барахло на барахолке, я выношу все лишнее из дома, хочу минимализм, достали тонны детских игрушек, наследие от мужа (когда съехались всю свою утварь перевез), свекровь приезжает посидеть с детьми и каждый раз что-то притащит или купит - выбрасывать жалко, мы за экологию - продаю, отдаю, на это уходит куча сил, радуюсь если удается пристроить явный неликвид.

Адказаць
+5 +
белАруска, 19:16, 25.03

у меня тоже выкинтош в фаворе 🤷‍♀️😹
столько барахла скапливается… а потом мешает по факту свободно дышать 🤔
игрушки 🧸 это целый отдел в магазине 🏬 для внучки
чего у нас только нет: сын заказывает он-лайн всякие развивающие игры, пазлы 🧩 и прочую дребедень
в моем детстве этого НЕ было от слова, совсем 🤷‍♀️
у сына была страсть ❤️‍🔥 к книгам
в БелАруси квартира осталась… там есть приличная библиотека 📚
счас покупаю только по необходимости… и ничего впрок 😅
(в запасах есть практически все… с избытком) нет смысла тратиться 🤔

Адказаць
+34 +
Fabulous sorcerer, 17:55, 25.03

Тот редкий случай, когда прочитал с интересом и в душе одобрил.
Однозначно у женщины есть дизайнерские способности, нестандартное видение применения вещам. Что очень ценно.
Безусловно, такого рода чувство красоты, своего стиля редко у кого имеется. Понятно, что старую квартиру купили из-за невозможности позволить себе новую. Но и честь и хвала ей и её семье, что вдохнули новую жизнь в старую квартиру.
Удачи этой талантливой женщине. Пусть привносит своё чувство прекрасного в другие дома.

Адказаць
+15 +
Беларус, 21:59, 25.03

Всё это конечно хорошо, но стены не раздвинешь. А так небольшая кухня и ванная и т.п. А то что сделали своими руками, то молодцы.

Адказаць
0 +
тетка, 23:18, 25.03

Это решается за счет тесных коридоров и арки в гостиную, но пробить перепланировку через экспертизу и уговорить соседей почти нереально.

Адказаць
-3 +
что то не так, 22:28, 25.03

Вечный вопрос - Ну и сколько, за всё, вместе с полом, барахолкой и штукатуркой? Ответ скромно замалчивается.
Восхищаемся дальше без вопросов.

Адказаць
-1 +
Гомодрил, 23:06, 25.03

Не, спору нет, душевно красиво, чуствуется тяга к прекрасному. Но что за стенами, во дворе, в стране??? А там пьяные соседи, мусарня с дубинами хватает людей, ломится в дома, война у границ, падение экономики, бедность и нищета. Это глупые рассуждения дамочки о богатстве? Нет, это просто гламурная камера, в концлагере! И все нажитое, все старания ни стоят ничего, если придут.

Адказаць
+1 +
тетка, 23:17, 25.03

Такой ремонт стоит, как половина самой квартиры.

Адказаць
0 +
Сергей , 6:59, 26.03

Не увидел ни комнат для детей, не гостиной. Взросло- детский хостел? Общая комната, чтобы собраться всей семьёй - кухня в 5м²? Балкон открытый "всем ветрам" на котором установлена деревянная мебель с тканевыми подушками?(дождь,туман,утренняя влага)
И в сухом остатке: рекламные картинки- "как хорошо обыграно место установки камода( стола,лампы, умывальника и т.д.)",а как на счёт функциональности(удобства)? Или семья из 4 х человек всю одежду держит в одном камоде?
Не буду утомлять вопросами, в моем понимании больше огрехов,чем решений. А так,как реклама: помогу с дизайном для тех, кто ни ценит время, пространство и деньги ,то да.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны