19 красавiка 2024, Пятніца, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+51 +
азыгенгалунгэ, 13:38, 25.03

гойда орки гойда гойда

Адказаць
+46 +
расея капут, 13:41, 25.03

Разговорчики в строю!
Встал в полный рост с вилами - и на танки!!!
За путена!
За его награбленные миллиарды!

Адказаць
+33 +
Лехп, 13:41, 25.03

Маскалики , война это не парад на кресчатике. Езжайте домой на парад у кремля там и бастуйте

Адказаць
+22 +
Евген, 13:50, 25.03

причем тут медпомощь, деньги, идиотские приказы? А как же величие третьего Рима, отдельной цивилизации, дышащей империи?

Адказаць
+25 +
dvin, 14:05, 25.03

ну какой же это бунт это так " плачь перепелки"

Адказаць
+38 +
Енот Херсонский, 14:08, 25.03

Вот в чем проблема русских.
Они очень хотят убивать и уничтожать украинцев за то, что те украинцы, но командование "преступно" не обеспечивает это дело оружием, б/п и кувалдами.
И в этом они видят преступление командования. Не дают эффективно и по полной зверствовать и убивать. А ведь так русская душа просит крови и мяса человеческого. Ан нет, не обеспечивают преступники-кмандиры. Вот в чем проблема русских.

Адказаць
+14 +
А, 15:13, 25.03

Да, а ещё жалуются, что украинцы стреляют в ответ, и убивают их. На это они не подписывались.

Адказаць
+4 +
Б, 18:20, 25.03

Вудь как мыслит русский "высокодуховный", "избранный богом", "особой высшей расы" и хромосомы человек: "То, что украинцев русские убивают от мала до велика это понятно, но вот нас, русских, то ЗА ЧТО?"

Адказаць
+10 +
Коха , 14:09, 25.03

Меньше слушайте прапогондонов,как зомби лезете умирать,не понятно за что и за кого.

Адказаць
+10 +
Юстас, 14:13, 25.03

"Шторм" превратился в "Хлам".

Адказаць
+4 +
, 16:41, 25.03

В Штопор.

Адказаць
+16 +
sdf, 14:36, 25.03

Заград отряды были и Великую отечественную войну - задайте себе вопрос почему власти россии не раскрыли архивы а только потому, что в тот период больше погибло солдат от рук советской власти а не от фашистов и то что говориться сейчас одна ложь. Теперь мы видим как снова они взяли практику с той войны делая заград отряды!!!! УБИВАЯ СОТНЯМИ !! СОЛДАТЫ РОССИИ ВЫ ДЕБИЛЫ ИЛИ ОВЦЫ НА УБОЙ? НАВЕРНО ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

Адказаць
+15 +
^_^, 14:43, 25.03

Дайте им по 250 на грудь и атаку. Вова сказал сдохнуть за раису. Узкие вперде

Адказаць
+12 +
сан, 15:16, 25.03

все россияне должны умереть за Путина во имя Китая-

Адказаць
+2 +
мда, 17:20, 25.03

спецатряды эти тоько мироходов избивать

Адказаць
+3 +
Наглость, 20:03, 25.03

Рашистские фашисты не хотят дохнуть за дворцы, яхты, миллиарды долларов вротенберговпотаниныхусмановых, путеных и прочих мендведевых.
Позор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны