28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+23 +
сноб, 13:16, 25.03

Важно организовать работу по заключению двусторонних соглашений с дружественными странами, предусматривающими взаимный отказ от сотрудничества и содействия МУС
----
В переводе на общедоступный: надо заручиться гарантией каждой дружественной страны, что там дядю вову не сдадут.
Две-три гарантии имеете шансы получить.

Адказаць
+41 +
мордор империя Zла, 13:39, 25.03

Володину надо пойти дальше и предложить насовсем запретить деятельность любых судов на территории РФ. Зачем они? Распустить, карательные органы у них вполне справятся. А спасти "рядового Путина" от ареста ещё проще - его надо забальзамировать.

Адказаць
+14 +
урки, 14:07, 25.03

Помимо судов, нужно отменить и уголовный кодекс на территории рф. Какие широчайшие возможности откроются перед уголовным миром. Какой уголовник не мечтал тайком об этом. А володин и компания - типичные уголовники.

Адказаць
+39 +
Антилукашист, 13:20, 25.03

Володин, ты такой же Дурачок что и Володя-Помётный: ни одна страна из непризнавших Международный Уголовный Суд (Трибунал) в Гааге не уверена в этом на 100% в будущем что будет так, потому что политика и экономика намного сложны, чем, например, те юридически ничтожные твои, Володин, сделки, когда наворованное на Расеи ты, Володин, переписал на свою мать и "решил" что "всех перехитрил"...

Адказаць
+11 +
а если так, 14:18, 25.03

Есть другое предложение.
Взять видео запись, когда голосовали за спецоперацию (войну).
И всех, кто голосовал ЗА, добавить к путину в Гаагский суд.

Адказаць
+39 +
правда, 13:26, 25.03

Идея Володина смахивает на уголовно-бандитскую отмазку - убиваем, грабим, насилуем а отвечать за свои деяния не желаем!
Цивилизованный мир на такое НЕ пойдёт !!!

Адказаць
+52 +
Днд, 13:32, 25.03

Я бы сразу отменил гравитацию, чтобы путина не смогли повесить.

Адказаць
+32 +
Зяма, 13:32, 25.03

Володину страшно, потому что он второй.

Адказаць
+20 +
Vrahluki, 13:35, 25.03

"... президент России Владимир Путин предстанет перед правосудием в Гааге за преступления, совершенные против Украины, независимо от аргументов Москвы..." Kazel,читай-независимо от твоих аргументов...

Адказаць
+13 +
А. И., 13:40, 25.03

"Суслика видишь? "—" Нет".— " А он там есть."

Адказаць
+14 +
Дед Рихто , 13:46, 25.03

А выгнуть бровь? А топнуть ножкой? Духов предков задействовать, хаттабыча из цирка отозвать и мобилизовать в ФСО. Без этого не сработает.

Адказаць
+14 +
oz, 13:49, 25.03

Можно устроить массовые убийства, похищения детей, отъём имущесства в необразимых размерах а потом сказать - а нам закон не писан?!

Адказаць
+18 +
ВАСИЛЬ, 13:54, 25.03

ОБЛІЗЛЕ ЧМО

Адказаць
+6 +
идея, 13:57, 25.03

во!
вована в мавзолей подожить🤣

Адказаць
+11 +
панятна, 14:06, 25.03

на расее пуйла можно утилизировать без суда ! уря !

Адказаць
+11 +
выход, 14:10, 25.03

Повесить тварь бункерную?

Адказаць
+16 +
ДМБ82, 14:13, 25.03

Про "дружественные страны"это сильно.Сев.Корея,Венесуэла и Сомали, извините,забыл-колхозный лукозаповедник.А то что вы не признаете международное правосодие, так мы ваше не признаем.Однако это не мешает давать ни за что реальные сроки.

Адказаць
+8 +
Злобин , 14:23, 25.03

А я представляю как лукавый арестовывет пукина в Минске и начинает шантаж РФ.

Адказаць
+6 +
ммм, 14:29, 25.03

пусть запрещают..
это пофакту тянет на помощь военному преступнику..

что тянет на соучастие в преступлении.
тоесть все проголосовавшие за такую идею могут стать соучастникам напрямую.
(хотя те дупотаты уже голосовали за анексии и прочее)
пусть тянут рашу на дно дальше..

я конечно не юрист. но вижу пока так. есть ордер на бункерного.. есть ордеры на некоторых за Боинг.. и есть военные преступники... конкретно по каким есть доказательства. особо ордеров неслышал. но думаю в процесе..

есть те кто признал рашу спонсором терроризма .или както так.(могу ошибиться но с 10ок стран гдето есть)
а как мир будет вынуждать выдать военных преступников?)--- да добавлять санкций.и пробивать очередное дно нищеты расии...
хотите смягчений-выдавайте престуников)

думаю есть статья за помощь у

Адказаць
+6 +
,пилд`ююбб"ммит>гггг, 14:42, 25.03

Так , а толку от этих оркских тушедвижений !
Пусть примут эту писулю и выпустят подзаборного за границу проверить, работает или нет сия шизоидная выдумка.

Адказаць
+9 +
Егерь , 15:23, 25.03

Типично бандитская страна с уголовниками во власти! Вам к своему гербу - мутанту нужно ещё кувалду нарисовать!
Теперь понятно почему у ,,большевиков,, была свастика - серп и молот!😄 Как были маньяками- тиранами, так ими и остались!

Адказаць
0 +
Просто, 20:04, 25.03

Коммунофашисты.

Адказаць
+6 +
ака Вася Рогов, 15:56, 25.03

По ходу диппочта из Аргентины до сих пор "не отпускает".

Опер из народа.

Адказаць
+1 +
анатам, 21:20, 25.03

Надо просто повесить в прямом эфире...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны