28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 9:42, 25.03

В Монголию ещё дафай !!!

Возвращение рюZZкой орды и её скрепных холопов и крепостных рабов в родную азиатскую гавань!!! )))))))))))

Адказаць
+32 +
Кот Котофей , 10:17, 25.03

Пора и русскому царю записываться в кыргызы, а то дело пахнет цугундером в Гааге!

Адказаць
+5 +
х, 16:13, 25.03

Монголия очень красива и народу всего 3млн .советую посетить

Адказаць
+32 +
Ахаха! , 9:43, 25.03

Масквічы, вучыце кіргізскую мову. )))
(А як жа вы зневажалі гэтыя народы, калі яны прыяжджалі да вас ў Маскву працаваць, абзывалі фашысцкім словам "гастарбайтары"....)

Адказаць
+13 +
Ха !, 11:57, 25.03

Орки не здатні вивчити ЖОДНОЇ мови, навіть своєї , московської мови не вивчили, розмовляють матюками.
Один яскравий приклад, і це не жарт, орки дійсно не можуть правильно сказати такі слова , як "паляниця" чи "залізниця" , куди ж їм до вивчення КИРГИЗСЬКОЇ МОВИ ?

Адказаць
+6 +
Ще таке ..., 12:42, 25.03

Чи то жарт , чи то насправді , але я чув таке :
У москалів фізіологічне розташування такої "частини тіла" , як язик, геть зовсім не здатне вимовити слово "паляниця" - просто не здатний від природи !
Ось тобі і "слов'яни" !
Мокшани ганебні !

Адказаць
+39 +
Федя, 9:53, 25.03

Кто бы мог подумать???!!!
Менять "великую и могучую" на страну гастрбайтеров, на которых еще год назад мос*али плевали свысока

Адказаць
+16 +
Виктория, 10:20, 25.03

Вот именно, что плевали на всех, кто "не русский". А в советское время плевали на всякого, кто "не москвич" или на крайний случай "не ленинградец".
А ведь есть такая русская великоскрепная пословица "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться".

Адказаць
+12 +
onosamo, 11:58, 25.03

Почему только в советское?
Эта каскадная система презрения по отношению к самим себе вполне сохранилась в Московии.
Люди (в их понимании) - в Москве, а дальше градации неполноценности, начиная от "замкадышей" и далее вниз.

Адказаць
+27 +
на хитрую дупу, 10:32, 25.03

Ну -ну, не ошибитесь, кыргызы! Там где руснявых больше одного, там начинаются ущемления их прав и создания рашкинских автономных округов со своей армией и правительством.

Адказаць
+14 +
Київ, 10:54, 25.03

То тепер вони теж стали "чу*ками"? Вони ж по іншому до киргизів не звертались. І ось "пріобщілісь". Киргизстан це ще дуже непогано. Скоро будуть громодянство зімбабве випрошувати.

Адказаць
+7 +
onosamo , 12:05, 25.03

Мешканці Душанбе скаржаться, що росіяни, які втекли від мобілізації, погано водять таксі, паплюжать таджикську мову і зовсім не знають міста. :)

Адказаць
+7 +
З України, 12:48, 25.03

Це ще тільки починаються "незручності".
А далі ....."Дамбят Бамбас", а далі "путин введи", а далі "фашисти" , "нацисти", НАТОвцы...
Ну, що я можу казати, мені шкода киргизів, ми це вже проходили - зрештою маємо війну !

Адказаць
+4 +
Mors12, 12:45, 25.03

Видимо этот паспорт можно получить проще остальных. Полагаю, что просто за деньги. Вот и получают. В принципе всё правильно делают. Разделять ответственность с фюрером-недомерком никто не хочет.

Адказаць
+5 +
Грамацей, 13:27, 25.03

А чего не такжикские? Зорошо бы было в Такжикистане мацковских дворников завезти.

Адказаць
+2 +
Саид, 14:00, 25.03

Экзамен на киргизский паспорт - умение сидеть в раскорячку и пить водку из пиал в 60-градуную жару.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны