20 красавiка 2024, Субота, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 9:27, 25.03

А окна эти рюZZкие дебилы лентой крестиком еще не заклеили как в 41-ом, а то ненароком взрывной волной после падения камней накроет??? ))))))))))))))

Адказаць
+9 +
Виктория, 11:20, 25.03

У нас в Украине очень хорошо знают, что окна заклеивать бесполезно - вылетают от взрывной волны. "Спасибо" рашистам за это знание :(((

Адказаць
+6 +
onosamo, 12:19, 25.03

Это смотря где взрыв. Если стекла просто лопаются - то хоть осколки не полетят, когда в коридоре сидишь.

А когда долбануло, когда кац*пы полутонные авиабомбы в телевышку в Харькове бросали, то у меня не то шо окна - батареи сорвало.

Тогда скотч до одного места, конечно.

Но клеить нужно.

Адказаць
+6 +
Людмила, 12:50, 25.03

Найкращий спосіб захистити вікна, а заодно й себе, не зачиняти вікно на замок, а закрити не закриваючи, щоб не відкривалося - підперти пластиковими бутлями з водою. Коли йде вибухова хвиля, вікно просто відчиняється, а бутлі відлітають в залежності від хвилі вибуху

Адказаць
+6 +
onosamo , 13:36, 25.03

Це вірно. Інколи прочинені вікна просто розкривало, а зачинені намертво - виривало з рамами.

Адказаць
-3 +
Kurt, 10:13, 25.03

Интересно что взрывалось в Омеге? Там вроде бы никаких военных объектов нет.

Адказаць
+3 +
дэм54, 13:34, 25.03

Там большая вертолётная площадка МИ-8, 24, была... похоже на в/ч, ещё с советских времён. А как сейчас?... х.з.
Солнечный, бывший Солдатский, там несколько в/ч, метрах в 300-500-х от воды. Херсонес...
Севас - это база, там военных было больше чем гражданских + рыболовецкий флот. Туда цивилизация пришла с развалом Союза, и вода, кстати. Приехав в Севас в 1973 году впервые, увидел пустой город с редкими прохожими. Правда, на дороге были, в основном, красные и оранжевые Жигули 3 модели, и дамы за рулём. В море - кисель из медуз и сгустки нефти... и два валютных магазина, где и одевались с женой за недорого. Такой себе забытый Богом сонный городишко, вдали от суеты.

Адказаць
+4 +
Корректор, 13:19, 25.03

При чём здесь истребитель? Ясно сказано, что пролетал самолёт-разведчик, а истребители для прикрытия. Заставляйте себя думать мулдаване.

Адказаць
+7 +
павел, 15:28, 25.03

россияне должны покинуть украинский Крым-или будут ликвидированы-

Адказаць
0 +
Укр, 22:42, 25.03

Заборонена зона Московії знахоодиться НЕ ЗАХІДНІШЕ Таманського півострова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны