28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
йцке, 19:33, 24.03

отлично

Адказаць
+41 +
1111111, 19:34, 24.03

им место в па раше!!!!

Адказаць
+24 +
лжейцукен, 19:39, 24.03

Ну и что, зато мы в футболе за три матча еще ни разу не проиграли. Таджикистан - ничья, Киргизстан -ничья, Иран - ничья. Хэт-трик.

Адказаць
+35 +
серж, 19:41, 24.03

Хай памиж сабою граюць . Няма чаго им у цывилизаваны Свет лезци ! Абрыдли ужо !

Адказаць
+25 +
Чипс, 19:44, 24.03

Танкового биатлона достаточно

Адказаць
+39 +
S7, 19:55, 24.03

Тут есть проблема — уже танков почти не осталось.

Адказаць
-30 +
Фанат. , 19:45, 24.03

Жаль. Очень хочу ещё раз увидеть РФ -Канада.

Адказаць
+28 +
Poison , 19:51, 24.03

Поищи в Ютубе.

Адказаць
+33 +
alex, 19:53, 24.03

любишь ватник смотреть когда твою двухголовую курицу унижают?))

Адказаць
-11 +
Фанат, 20:43, 24.03

Васек, я из Бобруйска. Люблю просто качественный хоккей.

Адказаць
-7 +
Сын чиновницы, 19:47, 24.03

Без Рашки и Белоруси конечно же плохо, но как вы представляете встречаться со страной агресора когда ведёт тотальную войну с суверенным государством на арене мирно и без проблем. Потерпим, да и деньги целее будут. Как вот утверждает моя маман мы заплатили за счет 4 : 2 в серии со СКА 3 000 000 у.. е. Так может бы лучше отдали их спортивным школам?!

Адказаць
+19 +
Ф, 20:50, 24.03

Без рашки и БССР очень даже хорошо

Адказаць
+20 +
Серый, 20:03, 24.03

Для беларуских какеистов это наоборот спасение, не придётся лишний раз позориться перед всем миром. Они выигрывать умеют только когда пересидент играет.

Адказаць
+14 +
Сашуньчик, 20:03, 24.03

Самозвнец по телеку под пивко посмотрит как другие играют.

Адказаць
+11 +
джек, 20:30, 24.03

и что теперь делать с ледовыми дворами во всех агрогородках и городах республики. Может в них лучше организовать овощехранилища , а можно вытрезвители на местах возродить. Пьющих все прибавляется ,уже попадаются школьники младших классов ,а там и сидячие и лежачие места предусмотрены.

Адказаць
+9 +
Den, 21:06, 24.03

Они замутят свой чемпионат мира,где победу одержит россия .И объявят,как когда северокорейцы,себя чемпионами мира.

Адказаць
+5 +
Енг, 23:30, 24.03

Два изгоя доправились. отвернулись уже все от этих двух чудовищ, они все держатся два престарелых трухлявых старика за кресло. Нормальные уже подали в отставку, Вот что значит нищебродом дорываться до власти. Два придурка надо только повесить на площади, и пусть вороны клюют. Эти два фашиста лучшего не заслужили. Обогатились, всё никак не нажрутся, а народ в нищету загнали. Но возмездие всё равно придёт. Страшных муках будут умирать. За всё в жизни надо расплачиваться, и даст Бог расплатятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны