29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Олег, 19:30, 24.03

Багато територій які були захоплені військовим шляхом, повернули за допомогою дипломатії?
Це намагання зберегти путіну обличчя дорого обійдеться не тільки Україні.

Адказаць
+32 +
alex, 19:35, 24.03

к сожаления не всем доходит что с кацапом договорится невозможно.кацап всегда кинет это как минимум.

Адказаць
-59 +
Бидоншик, 20:36, 24.03

Но товарищь Байден свято верит в порядочность путина, блокируя Украине ленд--лиз и ограничивая поставки вооружения.

Адказаць
+3 +
Укр, 21:49, 24.03

Жодної. Ніхто територіями не розбазарюється. НМи мусимо присікати будь-які розмови в світі про перемовини з москалями.

Адказаць
+35 +
укон, 19:32, 24.03

невоенным путем невозможно орки понимают только силу оружия Слава Украине! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+23 +
Vrahluki, 19:35, 24.03

Мне и без Блинкена понятно,что выпираем сначала с Крыма-Запорожья,а Донбасс они сами отдадут,не хватит силенок бороться с "коллективным Западом" ихним оружием(ламаччем).Да и морально они будут убиты.

Адказаць
+17 +
Отлавалка, 20:38, 24.03

Русиш-фашыстас ничего не отдадут !!!
Их нужно бить до кровавого поноса и выгонять в болота на родину, или в землю на 2 метра.

Адказаць
+1 +
Хммм, 19:35, 24.03

Ну это было понятно. Будем справедливы, у Украины нет столько пушечного мяса сколько есть у россиян.

Адказаць
+6 +
Олег, 20:09, 24.03

Ну это да, но100к на современной технике имеют больше шансов выжить, нежели 500к на технике времен WWII.
Да и примеров в истории достаточно когда количество солдат не было решающим фактором. Такие примеры даже есть в истории рф, и не один или два.

Адказаць
+4 +
ЗОО, 20:39, 24.03

300 спартанцев уничтожили целую армию.

Адказаць
+2 +
Олег, 21:05, 24.03

Зачем так далеко ходить в историю? Первая Чеченская или Афганистан. Можно вспомнить войну Китая или США против Вьетнама.

Адказаць
+4 +
Алекс, 21:16, 24.03

а при чем тут мясо?? Дядя, ты попутал с кулачным боем! Где важно именно количество мяса. В современной войне - это уже ДАВНО не определяющее качество.

Адказаць
-18 +
ЖДЕМ ОРУЖИЯ, 19:55, 24.03

Госсекретарь США ДАЙТЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОРУЖИЕ И ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!!!! МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ НАСТОЯЩЕГО ОРУЖИЯ А НЕ ПУКАЛКИ !!!!

Адказаць
+5 +
Укр, 21:51, 24.03

Ніхто не віддає території без бою. Ми мусимо звільнити все. Всі наші території. Ні яких перемовин до звільнення ВСІХ Українських Територій.
А потім нам ще допомагати союзникам з Грузії, Ічкерії, Білорусі, які за нас теж воюють.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны