28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+56 +
Джо, 17:42, 24.03

Безграничная дружба приобрела новые краски из-за невменяемости великого геопоца

Адказаць
+79 +
Barista, 17:42, 24.03

Не зря товарищ Си сократил визит на день, ох, не зря..

Адказаць
+43 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 17:58, 24.03

Проще говоря Це зрада. Превращение рашиков в международных изгоев строго по плану.

Адказаць
+13 +
Китайса, 17:44, 24.03

Не волнуйтесь, грузить теперь будут через прокладку.

Адказаць
+27 +
No war!, 17:49, 24.03

Использованную.

Адказаць
+1 +
Китайса, 17:52, 24.03

Любая подойдёт для обхода санкций.

Адказаць
+52 +
Les, 17:45, 24.03

Это потому, что место отгрузки рашисты неправильно указывают в накладных — надо Хайшэнвэй писать, а не Владивосток. А то смотрят китайцы на свою карту и не могут такого города найти.
Хайшэнвэй в родную китайскую гавань возвращается, в родной китайский порт постоянной приписки — точно по заветам самого путлера.)

Адказаць
+15 +
P, 17:51, 24.03

Ну нафта , газ со скидкой .
Товарьі с накрудкой через прокладки.
И паРашники вроде товарооборот есть но останутся с голой жо**й

Адказаць
+30 +
Скептик, 17:55, 24.03

Я вот не могу понять; это нож в спину или пинок чуть пониже спины?

Адказаць
+3 +
Тутэйшы , 18:21, 24.03

А вось нізашто не дагадаешся !!!😄

Адказаць
+5 +
Barista, 18:22, 24.03

Тут, по-ходу, зашли спереди: так что, либо перо в сердце, либо пинок "понятно куда". :)))

Адказаць
+12 +
Чел, 18:02, 24.03

Прямо музыка из фильма и видеоряд перед глазами: "Чёрная метка, чёрная метка..."

Адказаць
+21 +
..., 18:08, 24.03

Китаю надоело ждать - чем быстрее рухнит россия, тем быстрее Сибирь вернётся в родную гавань. Сколько можно ждать...

Адказаць
+10 +
ygf, 18:12, 24.03

Хайшевэй наш.

Адказаць
+14 +
Мх, 18:15, 24.03

Кітайцаў проста паставілі перад выбарам: або нармальныя тавары ў нармальныя краіны, або шмат усякай хрэні па 0,1 даляра за пачку паўночным папуасам.

Адказаць
+1 +
василий, 20:04, 24.03

Найдут каких-либо посредников которые доставят товары до границы или во владивосток.А там контейнеры перейдут в руки пропутинским мудакам влиятельный из них FESCO-они собственники крупнейшего морского порта владивосток. И далее FESCO гонит контейнеры вплоть до рб.И вроде как в Европу тоже

Адказаць
+4 +
Nonconformist, 22:11, 24.03

" К сожалению, им приходится сталкиваться с таким натиском», — сказал Песков журналистам."

Под натиском умные думают, и вот так делают. А дураки продолжают долбить лбом стену.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны