25 красавiка 2024, Чацвер, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+164 +
Шаман, 12:15, 24.03

Вызовите сипатому санитара))))))
Какое единение силовиков с народом?)))))
Совсем кукуха у самозванца поехала)))
Народ ждёт оружия чтобы с силовиками подружиться)))))

Адказаць
0 +
⚪🔴⚪, 10:04, 25.03


👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Лепей і не скажаш!!!!

Адказаць
+107 +
павел, 12:22, 24.03

Андерсон отдыхает от этого сценария КГБ.Ну а главного писателя Лукашенко можно выдвигать на анти- премию .

Адказаць
+24 +
xenos WIGHT, 13:48, 24.03

Show must go on - шоу должно идти на :)

Адказаць
+137 +
hh, 12:25, 24.03

Не то что самого Лукашенко противно уже слушать, а о нём даже противно слышать.

Адказаць
+33 +
ШОС, 15:34, 24.03

А я сэйчас вам пакажу адкуда ф Гродна нападэниэ гатофылось...с чэтырох старон!

Адказаць
+116 +
Vrahluki, 12:33, 24.03

"... Очень важно сейчас вот это единство спецслужб, силового блока и нашего народа».."
Никак себе не могу представить,как это я буду "яднацца" с ментом или гэбнюком.В жизни своей ни с одним из них 100 граммов водки не выпил,а в нынешнее время принципиально не выпью,тем более,в моем роду ими никогда не воняло.

Адказаць
+56 +
Устим Акимыч, 12:45, 24.03

" призвал к единству силовиков с народом:"
С каким народом, который "зажрался" или с ябатьками? После 20-го года я сомневаюсь, что первые захотят единения.

Адказаць
+90 +
A, 12:37, 24.03

"стрелял из автомата и бросал гранаты"(с)
---------
прям как булгаковский Кот Бегемот в перестрелке с энкавэдистами
:)

Адказаць
+58 +
ГОСТЬ, 12:41, 24.03

"единение силовиков с народом" - весь народ либо в тюрьму, либо в силовики !

Адказаць
+96 +
гомерический хохот, 12:41, 24.03

«Чего бы я хотел, чтобы народ наш как-то сплотился,
единство спецслужб, силового блока и нашего народа»
================
2020 год с кровью, синяками и убийствами уже забыл?
единитель хренов, дайте карвалолу :))))))))))

Адказаць
+100 +
Беларус, 12:44, 24.03

Шелудивый Подонок лукашенка = Самый Главный Террорист в Республике Беларусь: Подонок лукашенка Убил Множество Людей в Беларуси, но самый Громкий Теракт, который Совершил Подонок лукашенка и его Террористическая Кодла, = ЭТО ТЕРАКТ В МЕТРО ГОРОДА МИНСКА 11.04.2011 ГОДА.
ИЗБИЕНИЕ ЛЮДЕЙ В БЕЛАРУСИ = ЭТО ДЛЯ ПОДОНКА лукашенки агэ = ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО.
ВТОРОЙ ТЕРАКТ = ЭТО ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ, совместно с Кровавым Тупиным, НАПАДЕНИЯ НА СВОБОДНУЮ И МИРНУЮ УКРАИНУ.
Первый Подонок Республики Беларусь лукашенка агэ ГОТОВ СОВЕРШИТЬ ЛЮБОЕ УБИЙСТВО БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!!
ДЛЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА ПОДОНОК лукашенка агэ = ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА: НАЗРЕЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАДЕРЖАНИЯ ЛИБО ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ Подонка лукашенки!!!

Адказаць
0 +
"Клава", 16:12, 24.03

Ну не нада так стучать, больно же....

Адказаць
+12 +
Антилукашист , 17:13, 24.03

Тов. майор, не будьте так сентиментальны и патологически чувствительны - уволят, кормовая база и без того скудна, чтобы содержать ещё и сензитивов!

Адказаць
+20 +
Типа майор, 17:35, 24.03

За компами майоры не сидят, есть более дешевые шестерки...

Адказаць
+101 +
Брадобрей, 12:46, 24.03

Единственные силовики с кем я абъяднаюся- это бойцы полка Калиновского.. чучело шкловское, усы готовь- брить будем!

Адказаць
+71 +
вот как бывает, 12:47, 24.03

Сегодня сотрудники белорусского КГБ уже открыто носят женские парики прямо на службе, а завтра они же устроят свой прайд-парад по проспекту Независимости.

Адказаць
+52 +
старушка, 13:05, 24.03

Силовики прикалываются.)))))
Если и было что-то, но нам показывают приколы с париками и носами.
А самое смешное, что Лукашенко на полном серьезе об этом цирке говорит.

Адказаць
+41 +
######, 13:15, 24.03

Зря старался. Не верю в идиотские бредни, к тому же плохо инсценированные и плохо снятые.

Адказаць
+48 +
#####, 13:15, 24.03

Еще я не смотрю телевизор, не верю ни одному слову вороватым продажным бандитам захватившим власть.

Адказаць
+37 +
33333333, 13:16, 24.03

Даже пятилетний ребенок заподозрил что это ТУФТА.)

Адказаць
+36 +
ззззззззззз, 13:17, 24.03

Доверия к террористам у власти нет. И уже ооочень давно.

Адказаць
+44 +
234567нкенегглджд, 13:39, 24.03

А другой вопрос, почему снималась эта агрошизофрения ?!

Адказаць
+23 +
Финито, 15:34, 24.03

Логично! И похоже не "для закрепления тезисов пропаганды, пугающей «беглыми экстремистами» - это давно уже стоит на потоке и играет с каждого утюга! Гораздо важнее то, что этот на коленке состряпанный ролик вписывается в текущую действительность - номенклатура раскалывается, выдавая призывы к объединению расколотого после 2020 г. народа. Укр. авантюра пусть еще и далека от заваершения, но её концовка угадывается, и последствия вырисовываются совсем не радужные. Армия - она как и все последние 30 лет будет "играть в солдатиков", им больше ничего и не нужно. Силовики - они держатся только за сильного, за слабого они не впишутся - тем более, когда закончатся деньги (а они закончатся!). Как выплывать из этой ...?
Вот тут-то "кормилец" и вспомнил снова про "зажравшийся народец" (С): «Чего бы я хотел, чтобы народ наш как-то сплотился... Вы подскажите вовремя нам: какой-то чужак...» - В общем -стучите, пожалуйста. Мы сами уже не справимся! - Вот истинная квинтэссенция всего этого лицедейства!

Адказаць
+17 +
ден, 19:07, 24.03

Хоть раз бы позвали "сценариста" какого нибудь, чтобы складную версию придумал для пропаганды, без клише в виде "26 кусков арматуры" и т.д. Этих "террористов" уже столько было, но никогда ни одной фамилии, ни суда, ничего. Сколько человек получило сроки по доносу " Фрау А" в 2017? Ноль. Сколько лет получили "террористы прорывавшиеся на джипе со стрельбой ищ Украины? Ноль, даже никаких не было ни фамилий ни судов. Сколько "террористов" нашли из тех "200 скрывавшихся по лесам" перед выборами 2020? Ноль, никого не нашли из "200-300 скрывавшихся" и тех россиян, что задержали всех отпустили. Так пугают периодически, показывают "работу"...

Адказаць
+33 +
басик, 13:50, 24.03

Не срамились бы.

Адказаць
+13 +
Poison , 16:10, 24.03

Разом больше, разом меньше. Всё равно уже по уши.

Адказаць
+40 +
хунте ху.., 14:27, 24.03

Высший пилотаж у клоуна, это когда он с серьезным фейсом смешит весь зал .. У группенпюрера и его банды это получилось.. только призом будет новый Нюрнберг в лучшем случае.. ну или чаушеску-каддафи..

Адказаць
+39 +
666, 14:42, 24.03

Люди!Зачем обсуждать,и тратить свое время,на это колхозное,тупое ,навозное убожество?!

Адказаць
+22 +
777 лучше , 16:16, 24.03

Потому, что они это всё читают. И бесятся, когда истинный народ , не тупорылые ябацьки с языками в сипатом дупле, а настоящий народ Беларуси истинно и справедливо ржёт над ними.

Адказаць
+21 +
анонс сезона 2023, 15:00, 24.03

хиты фильмов сезона 2023:
*** Бункер (2004)
(Апрель 1945 года. Сжимается кольцо вокруг столицы третьего рейха - Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом.)
*** Нюрнбергский процесс (1961)
(1948 год. В Нюрнберге идет процесс над нацистскими преступниками. Слушаются дела юристов, служивших нацистскому режиму.)

Приятного просмотра!

Адказаць
+26 +
Лука-шос , 15:17, 24.03

Самый-самый-безумный фильм... с отрыванием языка грышки азарёнка!
лукашенка даже грышке сваего "оскара" вручил, то ли медальку, то ли значёк за какую-то "доблесть" или "отвагу"!

Адказаць
+13 +
Стас, 15:59, 24.03

Шпион похож на чувака ,который снимает ролики на ютубе под названием "подставное свидание" .
Ходит в парике на свидания и прикалывается над всеми )

Адказаць
+28 +
Rebecca , 17:03, 24.03

Все куда более бонально. Лукашеску и его силовики обкакались в Мичулишах.
Что бы как-то реабелитироваться и показать бурную деятельность они под руководством Вальта сострапали постановочное "задержание" фейкового "террориста Ломакина" которым являлся кадровый сотрудник КГБ из Витебского управления Захаров Алексей Николаевич 1981 года рождения.
А на самом деле уровень лукашеновского кгб профнепригодность и люди вооружённые охотничьим ружьём с одного выстрела отправляют этих лукашистов к нирване. Что ж говорить если за дело возьмутся украинцы с их дронами от лукашеновского КГБ останется только пепел.

Адказаць
+19 +
Cяляне, 17:28, 24.03

М.даки кто разыгрывал спектакль , роли не удались .Нет опыта считай калеки ,ржу со спектакля ))))

Адказаць
+24 +
Оленька, 18:14, 24.03

Хотели тупой, как всегда, постановкой сплотить народ вокруг чиновников, прикорытников, насиловиков и агрофюрера Фенцика. Плохая попытка.

Адказаць
+8 +
КИКИМОРА болотная, 21:19, 24.03

Учитесь у Богдановой,у той, что должность главной в театре наплакала )))

Адказаць
+10 +
Станиславский, 21:38, 24.03

Так обнаглели, обленились и отупели за 30 лет что только и могут бить безоружных людей. Актерская игра на кол с минусом. Появись у нас реальный тероорист, легко в трусы генералиссимусу новичка подсыпет, пока всевидящий КГБ тик-токи снимает.

Адказаць
+11 +
Фи, 22:55, 24.03

Да что маршрутка, тут вся Беларусь ржёт с дэбилов гэбэшных ,ау дебилы мы вас раскусим в любой вашей выходке.

Адказаць
+8 +
Жааа, 23:23, 24.03

Навозная существо всё плетёт бредни. Народ принимает за дураков. А дураком оказался сам. Плохо сценарий сняли, потому что все тупорылые. Народ оказался намного умнее, и раскрутил этого дурака. Когда это чудовище уже исчезнет с наших глаз. Как уже оперативил всем, ни слова правды от его не услышишь. Одно враньё, верит ли он сам хоть в это враньё. Но это же отродье, по-другому он не может, диагноз известиен. Вот только это чудовище больное, захватила незаконно власть и страну превратил в концлагерь. Тем временем нищеброд обогатился со своей семейкой. Обокрал страну по
полной. Людей загнали нищету. И несёт бредни, что наш народ живёт хорошо. Чтоб ты так жил всю жизнь как живёт народ. Больное существо, всё что умеет так это врать, убивать, воровать. Будь ты проклят со своим сатанинским родом. Народ тебя ненавидит, и желает только тебе страшной смерти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны