29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
-58 +
стоп, 20:23, 23.03

быстро переметнулась. недавно еще путина мудрым называла и крым российским......

Адказаць
-52 +
Сеня, 20:36, 23.03

Не поможет. Её время ушло. Умерла, так умерла.

Адказаць
-55 +
Ещё шевелится, 20:49, 23.03

Не, её ещё пытаются использовать те, кто за ней стоит, в качестве попрошайки: "Дайце денех".
Пытаются с помощью неё выдоить побольше западных грантов для себя любимых.

Адказаць
-21 +
Хехе, 1:26, 24.03

Какая неудобная правда про офис Тихановской.))) Заминусовали. ))?)

Адказаць
+18 +
Бефар., 11:13, 24.03

За Светланой стоит подавляющее большинство беларуского народа, которые отдали ей свои голоса в августе 2020-го. И это неоспоримый факт.

Адказаць
-20 +
Не надо Ляля , 11:41, 24.03

Подавляющее большинство отдали свой голос против Лукашенко. На месте Тихановской могла быть любая другая женщина или мужчина на картонной фотографии в полный рост.
Не надо приписывать Тихановской то, чем она не является и никогда не являлась: "лидера", "президента" и т.д.

Адказаць
+7 +
Китаец 🇨🇳, 21:39, 23.03

Как свергать то будем? Там лукашэнка бегает...

Адказаць
-48 +
Федя, 23:29, 23.03

Но кучу стран посмотрела. С ведущими политиками и сильными мира сего познакомилась
А остальное ей пофиг!
Когда там у плешивого очередные "выборы"? - если он, конечно же, доживет до этого часу...
Вот тогда Тихановская вместе со своим штабом нейтрализуется естественным образом. Вряд ли прокатит ее кандидатура
Радину выдвигать надо на представителя беларусов: никто лучше нее не знает ситуацию в Беларуси. А это сейчас главное.

Адказаць
+15 +
Stoyn, 7:16, 24.03

Тихоновская Forever, Лукашисты не надрывайтесь

Адказаць
-22 +
Синие пальцы-2, 10:38, 24.03

Да мы уже поняли, что Тихановская, как Лукашенко - Forever. Ни переизбрать её, ни отстранить за её косяки и слив протеста, ни импичмент объявить - невозможно. Как и с Лукашенко, у народа нет никаких механизмов контроля за её деятельностью, никакого механизма обратной связи с народом, никакого механизма её переизбрать.
Её советник Вечерко уже открыто заявляет, что после 2025го года она всё равно останется "президент-электом" до "новых честных выборов".

Адказаць
-55 +
Чапаев, 20:53, 23.03

Ты смотри как поплечники бодро минусуют, не нравиться. Терпи - Красавица, как говорил один "мудрый"

Адказаць
-47 +
Поплечникилебедьки, 20:59, 23.03

А что им ещё делать ?
Светка даёт бабло, и они лениво на пузе днями лежат, изредка постукивая по клаве и запуская голосование с разных гаджетов.

Адказаць
-30 +
No war!, 22:33, 23.03

Блин, какой план Маршалла нафиг?! План создания Беларуской Освободительной Армии и деоккупации Беларуси! Вот что сейчас актуально!
P.S.: хватит уже розовых пони и пукать бабочками.

Адказаць
-19 +
Беларусь акупаваная , 10:40, 24.03

План создания Беларуской Освободительной Армии и деоккупации Беларуси есть у Полка Калиновского и Зенона Позняка.
А офис Тихановской всячески пытается сорвать этот план. Например, отрицает оккупацию Беларуси и срывает признание Беларуси оккупированной территорией.

Адказаць
+7 +
Xel-Ha, 0:00, 24.03

Да ладно, Зеленский тоже в своё время увидел в глазах Путина ‘мир’. Что ж теперь, и его записывать в путинских приспешников?

Адказаць
+6 +
Мда, 8:53, 24.03

Ну якби ви трохи більше були знайомі з тим що робило зе ці 4 роки, то ви б навіть не сумнівались в цьому. Але пуйло його кинув, то і доводиться боневтіка вмикати.

Адказаць
+5 +
Китаец 🇨🇳, 9:40, 24.03

😆 Ўсё так, я то сам бачыў, прапаганда з боку мацквы моцная была супраць Парашэнка, таму боневтік і утрымаўся.

Адказаць
-47 +
Сеня, 20:27, 23.03

О как птичка запела. Почти три года на переобувание. Поняла, что осталась за бортом. А как же и вашим и нашим, и рыбку съесть и на паровозе покататься?

Адказаць
-44 +
ха ха ха, 21:54, 23.03

/// ...она призвала США принять «новый план Маршалла» для Беларуси.

Это серьёзно!?
Хоть бы кто рядом с ней поискал "План Маршалла" и "План Моргентау" - чтобы не позорится так явно.

Адказаць
-43 +
сноб, 20:27, 23.03

Но что ей до меня?
Она была в Париже.
Ей сам Марсель Марсо
Чевой-та говорил.

Адказаць
-50 +
S7, 20:28, 23.03

Ого, это её клон что ли? А то как же "мудрый путлер"?

Адказаць
-47 +
Китаец 🇨🇳, 21:49, 23.03

Вавка така есть, раздвоение личности называеца, тут мудрый, а тут не мудрый, а помом снова такое мудрое это пу, что ИИ рисует новый мем про женьшень 😆😆😆

Адказаць
-53 +
Тренд, 20:28, 23.03

Сейчас эта шобла затаила свои желания служить путину и отмывается громкими и модными сегодня лозунгами.
Нет им доверия у народа Беларуси.

Адказаць
-56 +
Шветка, 20:30, 23.03

Меня уже начинает тошнить от этой путинской шлёндры.
Всплыла на политический олимп и никак не утонет на своё место возле русского деревянного сортира вовы путина.

Адказаць
-53 +
Выкл, 20:32, 23.03

А можно выключить эту Тихановскую ?
Ну правда ведь надоела она своим кваканьем и самолюбованием в модных прикидах.

Адказаць
-48 +
Алесь, 20:35, 23.03

Света. Света. Обляпалась ты по полной а на тебя ведь народ надеялся

Адказаць
-46 +
Вичорка, 20:34, 23.03

А где её паж Вечорка ?
Он к ней приходит давать советы, как быть всем полезной, кроме народа Беларуси ?

Адказаць
-48 +
Прынц, 20:36, 23.03

Не знаю, как кому, но мне она надоела не меньше, чем лукашенка.

Адказаць
-45 +
Павел Ш, 20:36, 23.03

Светлана Георгиевна.Одевайте рубашку цвета хаки и просите оружие для освобождения Беларуси.И вы доверие к вам придёт и будете вы настоящим лидером нашей страны.

Адказаць
-56 +
Хака, 20:48, 23.03

Нельзя давать ей оружие, она за путина.

Адказаць
-51 +
Чапаев, 20:50, 23.03

Только если вступит в полк Калиновского и искупит кровью в качестве санитарки, ну а Вячорка, снаряды подносить или на разминирование. Иначе никак.

Адказаць
-45 +
Снаряд, 21:02, 23.03

Ты Вичарку видел ? Пузатый щеконос физически слаб, кроме языка.
Он снаряд уронит.
А из Светки санитарка не выйдет.
Она теперь царских кровей, прынцэсой трудится.

Адказаць
-15 +
Makhno, 21:45, 23.03

😄😄😄😄

Адказаць
-20 +
Офис прынцэсы, 8:38, 24.03

Ни царскае дела снарады насить, нам и у (офисе) Тереме дел хватаить, кравати нада переставить и фиранки накрахмалить,инагда к Парижу и Вашингтону наведацца територию паметить.

Адказаць
+3 +
Чел, 23:07, 23.03

Ну это малореально. А вот что она может сделать реально (но не хочет), так это создать Беларусский Трибунал. Найти бывших беларусских судей и судить по беларусскому законодательству прикорытных преступников. В эту игру заочных судов ведь можно играть вдвоём, не так ли? Прикорытники ведь вины за собой сейчас не чувствуют, думают что всё им сойдет с рук. А так у них будет реальный срок. Ну а служба исполнения наказаний, это уже второй шаг.

Адказаць
-21 +
Вот , 10:42, 24.03

Вот именно. Всё, что сделать реально - она не хочет! Зато имитирует бурную деятельность с планами маршала.

Адказаць
-47 +
цety, 20:37, 23.03

мудрый путин ?! не имеешь ты веса уже народ не пойдет за тобой

Адказаць
-46 +
Ну-ну , 20:37, 23.03

Одних призывает принять новый план Маршалла, чтобы помочь восстановить нашу экономику и "наши страны" (Украину и Беларусь).
Другим рассказывает, что Беларусь это со-агрессор и "Россия нам не враг".

Адказаць
+11 +
Zema, 21:36, 23.03

А Беларусь не со-агрессор? Весь мир говорит, что со-агрессор.

Адказаць
-25 +
Вопрос, 10:42, 24.03

А кто всему миру это внушает? Офис Тихановской.

Адказаць
-18 +
света, 20:39, 23.03

а что там с виззами в чехию и паспортами для белорусов в литве?

Адказаць
-44 +
dvin, 20:42, 23.03

эта коза проект гбья ее задача сдавать активистов и инфу. ну и быть таким буфером. гася активность патриотов .

Адказаць
-40 +
Сдача, 20:51, 23.03

Уже сдают протестующих. Потом извиняются за ошибку.

Сегодняшние хапуны во многом их работа. Тупые менты без этих предателей сидели бы тихо.

Адказаць
-43 +
alex, 21:01, 23.03

"цветочные и сердечные лидеры" еще тупее табуретки и ментов.они свое дело уже сделали,протест превратили в потешный цирк обреченный на полный провал.вместе с "хороше сруске"

а за задержания скажи спасибо "бедным и несчастным" айтышникам которые на раз два вычисляют не очень осмотрительных товарищей и сдают ментам что бы их айтышная хата с краю не пошатнулась.

Адказаць
-39 +
Удав, 20:44, 23.03

Всё это пустозвонство мы слышали годами и до Светы Тихановской. Надо то, надо это. Уже с 2006 года, 10 лет как Лука захватил власть и терроризировал Беларусь, всё было понятно и предсказуемо. И што, и ничего. Всё время шла торговля политзаключёнными, лукашиза распухала от разных видов контрабанды и втягивалась в российскую политическую орбиту. Как бы это Луя не обидеть, чтоб окончательно под Путлера не лёг... Вот и вся программная западная политика в отношении Беларуси. Ну и чём всё закончилось ? Перед выборами 2020-го опять пересажал всех оппонентов, отмудох@л всю страну в результате чего мирные "бастуны" по выходным вынуждены были бежать за пределы, потом окончательно лёг под Путлера и втянул Беларусь соагрессором в войну. Но это ж внутренние проблемы, бъёт своих, нас это не касается. Короче реалполитик во всей красе. Кое-что стало доходить после того, как Сашка в австрийском парламенте начал учить их демократии, и то ненадолго...

Адказаць
-53 +
Не надо плюсов, 20:52, 23.03

Скоро набегут боты Вечерки обелять свою кормушку. Прошу не ставить мне плюсы. Посчитаем минусы - сколько ботов обслуживают офис Тихановской.

Адказаць
-54 +
Ха-ха!, 20:58, 23.03

Боты офиса Тихановской - рабы.

Адказаць
-51 +
Гор, 21:48, 23.03

Рабы офиса Тихановской, в том числе и сама Тихановская рабыня с рабским интеллектом.

Адказаць
-28 +
Китаец 🇨🇳, 21:45, 23.03

Это у них не так работает

Адказаць
-53 +
Мда, 21:01, 23.03

Лукашенко и Тихановская - это образцы, примеры: как прос...ать всё.

Адказаць
-34 +
Клингон, 22:21, 23.03

Пуйло - больший просранец.

Адказаць
-18 +
Света-котлета, 1:01, 24.03

"Пуйло - мудлый пуйло, фашистская россия нам не враг".

Адказаць
+2 +
мама Одесса, 22:19, 23.03

А что неправильно сказала Тихановская?

По существу, по пунктикам.

Да, переобувается, меняется, развивается - что в этом плохого.

Ась?

Адказаць
-15 +
Бульба, 22:25, 23.03

Мамы надзейе же так...

Адказаць
-10 +
Київ, 22:47, 23.03

Це і ти так в Одесі будеш перевзуватись на ходу? Це таке в тебе "развітіє"? Хоча ні. Перевзуватись не будешь, бо для тебе завжди була "адєсарузкійгорад". Можеш вже забути і не чекати своїх асвабадітєлєй. Недочекаєшься. Скоріше вже СБУ за тобою прийде.

Адказаць
-5 +
ВІТАЎТ, 0:15, 24.03

Цяпер Ціханлўская сказала ўсё добра але, на падставе тога што людзі пішуць, можна зразумець што яна раней падтымоўвала пуціна і лукашэнку. Калі так то кепска. Але гэта гаворка якая ня мае якасьці доказу, сказана ананімна. Я хацеў бы бачыць нешта больш канкрэтнае.

Адказаць
-23 +
Нт, 12:40, 24.03

переобувается, меняется...
Вчера Путин у неё мудрый, сегодня не мудрый завтра опять станет мудрый.

Адказаць
-36 +
Путин..уйло, 22:47, 23.03

Неудели проснулась?! Понято что это российская консерва! Полк калиновского лидеры свободной Беларуси!

Адказаць
-43 +
Київ, 22:54, 23.03

Новий план Маршала? А що зі старим сталось? Зломався? Для чого тобі той план? Хіба біларусію луки хтось бомбить? Може ворожі танки вже в Мінську? Ну, москальські танки там вже давно, і тебе це не хвилювало аж ніяк. Ти спочатку оприділись, хто для тебе ворог, бо якось, то один в тебе мудрий, а другий тоже так нічого мужчинка... краще трусєля червоні з колорадкою зніми, та хрестик одягни.

Адказаць
-21 +
Нт , 1:04, 24.03

Все миллионы долларов, которые она набрала, тряся фотографиями избитых омоном беларусов и политзаключенных, растворились в карманах членов офиса Тихановской и до народа не дошли.
Тоже самое будет и с деньгами плана маршала.

Адказаць
+29 +
Лия, 22:59, 23.03

Зачем на неё набросились? Работает человек по принципу "делай, что должно и будь, что будет". По меньшей мере две трети повестки ей дает Европа. Если сейчас речь зашла о каком-то плане для Беларуси, значит что-то уже решили. Что вы хотите, чтобы она оружие просила для свержения режима? Так кому его давать? Сейчас главное это победа Украины. Без неё свободной Беларуси не будет.

Адказаць
+2 +
Беларусы , 1:05, 24.03

- Что вы хотите, чтобы она оружие просила для свержения режима?
- Да, хотим.
- Так кому его давать?
- Ясно кому: полку Калиновского.

Адказаць
+27 +
Gray, 23:10, 23.03

Ее судьба вознесла от "кухарки" до законно избранного президента Беларуси. Да,я голосовал за нее, отдал бы голос за Н.Статкевича, но его зачистили заранее,как и других борцов за будущее незалежнай Беларусi.
Она сама признала себя переходной фигурой до справедливых новых выборов президента РБ.
Не забывайте,что ее муж в заложниках у режима. Она все делает,что в ее силах на благо будущего страны. Недальновидно упрекать Светлану,якобы в любви к восточному соседу. Она говорила языком "дипломатии", а не в лоб, как хотели от нее многие. Беларусь ещё со времён СССР была самой "окацапленой" республикой и это до сих пор не прошло без следа.

Адказаць
-49 +
Федя, 23:36, 23.03

ща зарыдаю
Может Светке с Вячоркай денег подбросим? Не желаете счет благотворительный открыть?

Адказаць
-25 +
Егерь , 23:20, 23.03

Светлана Георгиевна - где докумен о том, что - Лукашенко является международным террористом и Беларусь - окупирована расейской страной- огрессором! Когда уже будет выдана международным судом лицензия на охоту за этим преступником!??

Адказаць
+6 +
дэм54, 23:44, 23.03

Оккупация - это Буча, Ирпень, Волноваха, Мариуполь, Херсон... а у вас - Союзное государство.

Адказаць
+4 +
Malhreta, 9:01, 24.03

ДЭМ54, 23:44, 23.03
______
Не "союзное государство", а концлагерь. Учись называть вещи своими именами, троль. Почитай на параллельной ветке интервью Н. Радиной украинскому телеканалу, где она дает ясное и понятное описание ситуации в Беларуси, в первую очередь для тех, кто этого не видит.

Адказаць
-37 +
боты , 23:36, 23.03

ого как боты франека минусуют

Адказаць
-28 +
Лия, 0:03, 24.03

Это не Франэка боты, а гэбэшные.

Адказаць
+13 +
АТРЫМАЙЦЕ!, 0:11, 24.03

І нармальным людзям прыемна троля мінуснуць:)

Адказаць
-24 +
Корыто, 4:39, 24.03

Сколько набежало прикорытникоа , желающих есть котлеты, и минусы- это значит++++, вот так, колоборанты - агенты путлера и синепалого!!!!

Адказаць
+21 +
ВІТАЎТ, 8:42, 24.03

Маяце довады аб тым што Вы кажаце? Калі так, то гэта важна. А калі плётка, то не патрэбная.

Адказаць
-24 +
Надоел вечерко, 10:47, 24.03

Франак, доводов куча.

Адказаць
+22 +
ВІТАЎТ, 7:08, 24.03

Лічу што чытачы нападаюць на Ціханоўскую бузпадстаўна.
Яна добра сказала, гэты раз і шмат іншых разоў.
Езьдзіць, сутыкаецца з лідарамі свабодных краін і прапагуе свабодную незалежную Беларусь. Вельмі добра. Так і трэба.
А што каму яна асабіста не падабаецца, даруйце, гэта ня важна.

Адказаць
-23 +
Результаты какие?, 10:51, 24.03

Франак, результат ваших со Светой 90 поездок за 2022 год какой? Нулевой. Даже Литва, в который вы сидите на полном обеспечении в размере 400 тысяч
евро в год, приравняла нас, беларусов к россиянам и запретила выдавать визы и ВНЖ.

Адказаць
-27 +
ВСЕ ПРОСТО ПОД СОЛНЦ, 9:35, 24.03

мама Одесса, 22:19, 23.03
А что неправильно сказала Тихановская?
_______________________________________
Вам, как маме родного для советского человека города, скажу,, что неправильно и почему. 1. Беларусь не подверглась атакам ракет и снарядов из танков и гаубиц. Наших граждан массово не убивали и наших женщин и детей не насиловали, как в Украине. У нас,не разрушено ни одного жилого дома, объекта инфрастр.
2. У нас разрушена демократия,.право, государство и экономика страны группой лиц, которые пришли к власти в 1994 г. с согласия большинства граждан РБ.
3. У Тихановской был единственный шанс выполнить свою миссию - стать номинальным главой штаба из самых достйных людей нашей страны - Санникова, Статкевича и др. выдающихся политиков. Она его упустила, поддавшись уговорам безответственных и не имеющих реального политического опыта людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны