29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+145 +
Беларусь акупаваная , 17:54, 23.03

Силовики и пропагандисты - пособники рашистов, рашистские коллаборанты.

Адказаць
+90 +
😎, 17:59, 23.03

На сгоревшей🔥 машине царапин НЕ ВИДАТЬ, как и ленТОЧКИ❗️😈

Адказаць
+44 +
Медленно, но верно , 19:04, 23.03

Да щас, не торопи. Скоро лето, жара, пожары. Сгорит всё. И колорадские ленточки, и их машины, и сами колорады.

Адказаць
+14 +
Китаец 🇨🇳, 21:18, 23.03

Это лайно стружка запрещена лукашэнкой в беларуси, пойманый гомельчанин может пожаловаться на поймавших его предателей лукашэнки 😆

Адказаць
+17 +
No war!, 22:05, 23.03

Фашисты схватили очередного беларуса, у которого больше не хватило сил терпеть оккупантов.

Адказаць
+2 +
Героям слава!, 1:49, 24.03

Слава героям-антифашистам, анти-колорадам!

Адказаць
+50 +
Saree , 17:56, 23.03

Губошлепикам нужно в тетр Купаловский идти сцены создавать,т.к. в чужих квартирах научились очень красиво воять.

Адказаць
+118 +
Яна, 17:57, 23.03

Пусть в своей параши с каллллорадскими лентами ездят .

Адказаць
+77 +
ГАИшник, 18:04, 23.03

А почему не оштрафовали владелицу автомобиля за наличие ограничивающих обзор посторонних предметов на лобовом стекле?
Или за незаконную рекламу не белорусской символики, если лента была на другой части авто?

Адказаць
+67 +
Толик, 18:15, 23.03

Потому что мы под оккупацией.

Адказаць
+50 +
****, 18:07, 23.03

Подходить,срезать..камень из за угла по колораду,и пусть следующий раз подумает,вешать эту дрянь или нет

Адказаць
+24 +
нехта, 19:02, 23.03

утюг с крыши заходит по самое днище.

Адказаць
+71 +
NE , 18:19, 23.03

У Грузіі хоць і прарасейскі ўрад, але ніводзін маскаль не павяжа каларадзкую стужку на сваё аўто. Там дзяржава не будзе пераследаваць сваіх грамадзян за такое дзеянне. У Беларусі даходзіць да абсурда: беларускія грамадзяне маюць меншыя правы чым прышлыя маскалі. Усялякае незадавальненне прыехаўшымі маскалямі хунта ўспрынімае як дзеянне супраць яе і пачынае рэпрэсіі. Такое было толькі ў калоніях сярэдневечча з рабамі на плантацыях.

Адказаць
+45 +
Беларусь акупаваная , 19:06, 23.03

У Грузіі прарасейскі ўрад, але няма акупацыі.
У нас - расейская акупацыя. Забаронены беларускі сцяг, герб, вынішчана мова, на карысць акупанцкага языка.

Адказаць
+38 +
Минчанин, 18:31, 23.03

На данный момент бессмысленно человекоресурсы тратить на эти бессмысленные действия.
Ждать и готовиться людям в Беларуси.
В историческом периоде времени все подходит к концу.

Адказаць
+34 +
Леонид, 18:44, 23.03

Надо отбивать охоту рашистам в Беларусь ездить, тогда и срезать колорадские тряпки не у кого будет...В моём районе уже год как не ездят, а то было зачастили всякие "друзья", знакомые. Пропал интерес.

Адказаць
+29 +
Жыве Беларусь , 19:06, 23.03

Дзякуй вам за тое, што кантралюеце тэрыторыю.

Адказаць
+29 +
N, 19:14, 23.03

Когда обычным людям царапают машины, то они никого найти не могут!

Адказаць
+40 +
sabre, 19:47, 23.03

Привлекли за уничтожение фашистской символики.

Адказаць
+15 +
Браво , 20:30, 23.03

Лучший комментарий!!!

Адказаць
+9 +
Sir_Chopin, 21:00, 23.03

Это монархическая символика, московских царей, было цветом дома Романовых. Их личный цвет - золотое с черным.
После 1917 был запрещен. Но позже Сталин почувствовал себя царем, и снова вернул. Царская пометка выдается специальным подразделениям личной охране царя ("гвардии" от европейских, итальянского и даже английского слова "охрана") для отличия их от обычных военных. В милитаризованном СССР смысл верных охранников режима был расширен на довольно большее количество военных. Имеет смысл не защитников страны, а именно охраны власти в ней, поэтому там цвет не страны, а царей. Для Путина идея монархии - это тоже святое.

Адказаць
+24 +
Усё относительно., 20:05, 23.03

Если перед быком пройтись в красной майке или трусах,он впадает в агрессию,цвет не нравится,а если другого цвета ,то ничего, нормальный. А если бы эти действия не с колорадской ленточкой были,а с БЧБ -то же бы хулиганку шили?А в чем разница,только в расцветке?Значит это политическое преследование. Это только на административку и то с большим натягом тянет ,а не на уголовку. Мало ли кто и что отрезал ножницами. и хрен с ней с той ленточкой.Слишком мелкое деяние.Наказание не соответствует содеянному.Подумаешь ленточку срезал,он же не горло перерезал.Вот так преступление.Мелочь всякую собирают,лишь бы борьбу показать и премию получить.В чем общественная опасность? Помнится случай с Бондаренко.Там тоже много ленточек срезали и даже человек не по своей воле "умер".Там было за что вязать.Человека жизни лишили.Кого нибудь наказали,хоть за хулиганку?А почему? Потому,что "свои" срезали и расцветка другая была.Получается, дело не в ленточке,а в расцветке.

Адказаць
+12 +
Nonconformist, 20:42, 23.03

Эта вся символика должна вместе с "лукашистской" (хотя понятно, что и красно-зелёные идеи от рашки) быть смыта в какую-то Великую канализацию Великой войны. Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Krotow, 21:09, 23.03

Ему надо было дать медаль за содержание города в чистоте.

Адказаць
+14 +
Algerd, 21:42, 23.03

Так вроде оно само запретило георгиевскую ленту???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны