28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+25 +
вах, 16:04, 23.03

не отдает а возвращает ! безвозмездно.....

Адказаць
+20 +
BDFY, 16:49, 23.03

«Здесь фактически полутемные договора. Берется на 40 лет в аренду земля, с ней делают, что хотят и вряд ли потом вернут.
==
Это НЕ проблемы Беларуси, это проблемы РФ и населения, которое выбрало ПУ

Адказаць
+6 +
Nonconformist, 20:09, 23.03

Примерно как с Кёнигсбергом. Маршрут тот же.

Адказаць
+38 +
кремлевский бунша, 16:07, 23.03

Сибирь?
Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, господи!
Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!

Адказаць
+23 +
кремлевскому бунша, 16:21, 23.03

Внучка учит китайский и она вот утверждает что китайских учебника в школах и университетах учат что земли до Урала это китайские земли.... Правда иль нет утверждать не стану...

Адказаць
+11 +
Русский , 16:38, 23.03

Факт! В Китае есть музеи, где не был ни один иностранец, но куда привозят большие группы китайских детей. Опиумные войны середины в 19 века до сих пор продолжаются... )))

Адказаць
+16 +
ммм, 16:07, 23.03

ктото вобще видет рассию через 5-10-20 4-9лет хотяюы в границах 1991го?)
оидали в аренду по одной причине---потеряли бы всеравно.... а так бабло срубили и всё) через 30-40 лет там может быть все 100+млн китайцев... газ есть.. построят електростанции всякие проведут коммуникации и заселят.

да может климат не везде шикарный. но имея бабло /технологии. можно сделать удобным для жизни

Адказаць
+42 +
ПАЛАЧ, 16:08, 23.03

Какие эти т.н. сибиряки и дальневосточники дебилы блин. Их земли отдают Китаю, а самих гонят на смерть в Украине. Дурни, возьмите власть в свои руки, отделяйтесь от московии и живите своей жизнью используя ваши природные богатства для улучшения своей жизни.

Адказаць
+37 +
Василь, 16:13, 23.03

Китай за три дня захватил всю Россию.Путина будут беречь где еще найти такого дурака.Россия превратилась в доиную корову для Китая.

Адказаць
+28 +
Был в Сибири, 16:18, 23.03

Служил вот в Сибири В 1975 - 1977 и в прошлом году ездил по забайлъю как раз вдоль границы, когда-то там был очень сильный укрепрайон, военные городки, дивизии, аэродром, полигон.
Из всего этого остались только полигон, аэродром, да военная прокуратура в Борзе.
А когда пришлось заехать за Краснокаменск обнаружил современные предприятия незнаю их назначение и вид деятельности но все таблички и указатели на китайском после беседы с местными узнал что практически весь средний бизнес китайский и даже есть целые населённые пункты (деревни) занятые китайцами. Такое ощущение, что армия России и Москва просто с поп-корном смотрит на это всё...

Адказаць
+36 +
Сашуньчик, 16:20, 23.03

Пора бы и Курилы Японии вернуть!

Адказаць
+22 +
Еж, 16:21, 23.03

Плутин - китайский шпион! Где настоящие патриоты россии? Куда ты безумная птица-тройка несёшься, дай ответ! Не даёт ответа. Некому.

Адказаць
+12 +
David England, 16:23, 23.03

Putin's hatred of Ukrainians, Americans and the west in general is so great that he is blind to the damage he is doing to Russia.

He can't see past his hatred, everybody else can, the populace of what we now call 'Russia' can too, unfortunately they don't do anything to stop it and will be the ones who suffer most for it.

But hey, It's all America and the west's fault.

Адказаць
+14 +
Сибирь - НАШ, 16:50, 23.03

Плутин - арендодатель земель русских :-D

Адказаць
+21 +
S7, 17:15, 23.03

Предвижу китайско-японский конфликт за Сахалин. Ватники на Сахалине, пишите письмо японскому императору-микадо с просьбой принять в состав Японии, пока еще есть возможность, а то будете за миску риса в день на правах уйгуров существовать.

Адказаць
0 +
Krotow, 0:33, 24.03

Буряты может быть скосит под монголов и сможет жить в условной автономии. Но по сути за Уралом будет сплошной Китай, это да. Жителям Сахалина и Курилских островов теперь последнее время просить Японии присоединить их к Японии. А то будет копать за миску риса в день.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны