25 красавiка 2024, Чацвер, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+78 +
1111111, 13:21, 23.03

А куда эти снаряды с ураном полицят?
А что в ответ будзит?
((( Не подумал.
Абы ляпнуць!!!!!!
((( Одного Томагавка хватит на острошицкое предместье.

Адказаць
+80 +
бредогон трусливый, 13:23, 23.03

Лука дуркует ! Они все отлично знают, что это аналог их снарядов типа "Свинец" и др. Просто надо поднять пургу и обидеться, и пожаловаться в ООН, и оскалиться и напугать всех. Как жуки вонючки - станут раком и воняют!)))

Адказаць
+74 +
роман, 13:23, 23.03

А что значит со слов лукаша "настоящий уран"?
Бывает еще не настоящий?
Как понять пациента?

Адказаць
+18 +
-, 15:31, 23.03

Пациент, как и его европейский "коллега" 80 лет назад, все мечтает об какой-нибудь "вундервафле".

Адказаць
0 +
САНЯ, 19:30, 23.03

Бывает, как и царь.

Адказаць
+94 +
YES YES BIDEN !!!, 13:24, 23.03

Короче шкловский шизик окончательно сьехал с катушек - мозги набекрень - пора в дурку как и рюSSкое бункерное пуйло!!! 😆🤘

Адказаць
+66 +
толян, 13:25, 23.03

ТУПОЙ КОЛХОЗАН ВСЕ МЕЧТАЕТ О ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ.

В ЕГО ИСКРИВЛЕННОМ СОЗНАНИИ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ЧТО МОЖНО ПРОСТО ЖИТЬ В МИРЕ СО ВСЕМИ И ЧЕСТНО РАБОТАТЬ.

СВОЮ ЖИЗНЬ УГРОБИЛ, ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРВРАТИЛ В УНЫЛЫЙ КОЛХОЗ С ПЕРЕХОДОМ В ТЮРЬМУ.

ДЕФЕКТИВНЫЙ ЛУЗЕР.

Адказаць
+63 +
Дрюня, 13:46, 23.03

Свою жизнь, говорите, угробил? Тридцать лет катался как сыр в масле. Мне бы так свою жизнь угробить.
А вот страну и наши с вами жизни действительно загубил.

Адказаць
+72 +
Xenos WIGHT, 13:27, 23.03

"А Россия поставит нам боеприпасы с настоящим ураном" - а мой папа побьёт твоего папу :)

Адказаць
+66 +
Смерть диктаторам!!!, 13:27, 23.03

лукашенка, едь в одну из своих ското-резиденций, подмойся и ложись спать, дурачок-самозванец, потому что если США ОТВЕТЯТ, то ты, лукашенка, ИСПАРИШЬСЯ как ДУРНОЙ СОН!!!

Адказаць
+11 +
Доктор шос, 16:29, 23.03

Усатый еще рассказывает, что для планеты это будет уроком. Да, будет уроком - в случае, когда такое чмо поднимает голову, в следующий раз сразу после угрозы уничтожать его на месте, а не носиться с ним, как с писаной торбой.

Адказаць
+43 +
Септик , 13:29, 23.03

Услужливый дурак опаснее врага.

Адказаць
+30 +
питюня, 13:31, 23.03

А у меня все равно длиннее и толще.

Адказаць
+36 +
семен, 13:34, 23.03

думается,что высказывание данного товарища преднозначено для внутренего потребления.

Адказаць
+47 +
Viktor , 13:39, 23.03

Вставить бы тебе лупуй крыворылый этот заряд в одно место чтобы ты с...ка полетал немножко протухлая крошка
Слава Украине!!!!!!!
Жыве Беларусь !!!!!!!!

Адказаць
+29 +
ДМБ82, 13:45, 23.03

«А Россия поставит нам боеприпасы с настоящим ураном, — заявил Лукашенко. — Вот это самое страшное и самое опасное. И потом вы увидите — ответ будет страшный. Для всей планеты уроком будет. У России не только обедненный уран, как вы знаете», — заявил белорусский диктатор. Да дайте вы наконец пациенту селёдки.Этот бред только может восприниматься серьёзно лукашизиками.Они же не догадываются, что ответка может прилететь намного мощнее и эффективнее.

Адказаць
+29 +
Ня толька, 14:32, 23.03

У России не только обедненный уран
============
Но и экономика и насяление обедненные.

Адказаць
+26 +
Сашуньчик, 13:51, 23.03

Пока Белорусы наблюдают обеденного самозванца!

Адказаць
+28 +
Бефар., 13:53, 23.03

Плешивая гнида-таракан боится за свою шкуру, поэтому пугает... , но мы ужопужатыя...

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 14:11, 23.03

Страх ушел- в этом наша сила!

Адказаць
+22 +
митьгннегншгз090679щ, 13:56, 23.03

Чего отчитываться перед этим плешивым никто !
Конкретно пошлите оного на ...... с продолжением, что просто в бараний рог скрутят.
Вообще, что это за плешивый навозник вякает?!

Адказаць
+14 +
Oleksiy, 14:08, 23.03

И вы это чудо терпите уже почти 30 лет ?

Адказаць
+11 +
Учите матчасть, 14:25, 23.03

Забавно, что высказывания дремучего невежды про "снаряды с настоящим ураном" очень напоминают высказывания невежд журналистов про "водородные двигатели".

Адказаць
+8 +
пацанчег с района , 14:31, 23.03

это же уран
скока вешать в граммах 🤣

Адказаць
+21 +
Думающий, 14:36, 23.03

А США теперь будут отвечать на бред каждого гражданина Беларуси больного шизофренией или они признали в ЭТО "президента"?

Адказаць
+8 +
butcher, 15:31, 23.03

Пусть роися отсыплет колхозному клептократу прямо в карманы, да самого ядренного.

Адказаць
+13 +
Цитата, 15:38, 23.03

Армия рф-ии - как большой фаллос, который бесполезно болтается и совершенно недееспособен.Зато большой!

Адказаць
+7 +
Егерь , 15:42, 23.03

пудила дал зачитать свои угрозы своему лакею против Запада, но только у лакея нет мышления - то , что оно треплет и что за это ему в таком случае грозит! Лишь бы прошестерить перед своим кремлевским хозяином!

Адказаць
+7 +
Ну-ну, 15:49, 23.03

"А Моська, знать она сильна, раз лает на слона"

Адказаць
+13 +
217, 15:53, 23.03

---"А ципер я пакажу - адкуда гатовилась наступление, аж з чатырох старон..."
---"А Россия поставит нам боепрыпасы с настаяШШЫм... ураном..."
---"А сичас я пачытаю вам сцихи Быкава."...

Адказаць
+2 +
Позор!!!, 19:10, 23.03

Вы должны как сверхдержав просто раздавить таракана за одно упоминание об ядерной угрозе, а не оправдываться! Стыдоба!!! Удар со стороны Беларуси... Да кто такая нынешняя Беларусь в военном плане , чтобы вообще что то отвечать на гавканье???

Адказаць
+1 +
12v, 8:16, 24.03

Звучит как оправдание от США. Ну неужели нельзя припугнуть луку, чтоб рот свой поганый не раскрывал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны