19 красавiка 2024, Пятніца, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
терабздефт, 13:18, 23.03

От любого чиха хорошо помогают таблетки слабительного ! Выпьешь и чихнуть страшно!

Адказаць
+2 +
fabulous sorcerer, 13:20, 23.03

Очень умные мысли умной женщины.
Главная квинтэссенция которых. Не пытайтесь бороться таблетками с вирусными инфекциями. Антибиотики нужны только тогда, когда у вас присутствует микробное заражение, крови, конечностей, кишечника. Но и при этом вполне можно обойтись простыми щадящими примочками и припарками. Той же Золотой Звездой, в частности. Она появилась и в виде раствора, кстати. Очень удобного.
Грипп, все его разновидности,- нужно просто перележать. Максимально купируя некомфортные симптомы, как-то температура выше 38-ми, кашель, боли горла.
К сожалению просвещение населения, вот такими простыми рассказами опытных врачей, - редкость редчайшая на беларуских утюгах-пылесосах.

Адказаць
-11 +
Лучший Студент , 13:59, 23.03

Для лечения организма никогда не нужны были таблетки и травы. А про вирусы и инфекции забудьте, всё это страшилки ! Пусть она расскажет что такое кровообращение. Если в квартире выключить отопление вы замерзните. А ещё тело имеет свойство холод и мокроту накапливать из за плохой циркуляции! Эта тетя хоть знает как циркуляцию проверить или ей показать?

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 14:02, 23.03

"Грипп, все его разновидности,- нужно просто перележать. Максимально купируя некомфортные симптомы, как-то температура выше 38-ми, кашель, боли горла" - и при этом надо жрать горстями всевозможные фуфломицины, которые терапевты щедро выписывают с двух рук.

Адказаць
+5 +
fabulous sorcerer, 16:26, 23.03

Знаете, батенька.
Если бы не фуф... пенициллин, - сейчас бы очень многих не было бы на свете. Умерших тогда и не родившихся теперь. Если бы не аспирин, то была бы примерно такая же картина.
Да, фуфлотерапевты выписывают кучу бесполезной дури. Ну так голова на плечах на то и дана, чтобы не только есть в неё.

Адказаць
+5 +
Барсик, 13:29, 23.03

С нашим уровнем медицинской помощи родителям от врача нужен только больничный. А врач странный, не знает, что бронхит лечится антибиотиками...

Адказаць
+4 +
марина, 13:49, 23.03

Моим детям 12 и 9, ни разу не пили антибиотики) Наверное,сейчас это редкость. Все мои знакомые мамы действительно чуть ли не сразу дают антибиотик. А я в вечном поиске,как укрепить иммунитет,чтобы не болеть.

Адказаць
-3 +
Лучший Студент , 14:05, 23.03

Сначала надо понять что такое кровообращение, а потом будите знать что такое иммунитет. Потому что никто не знает что это такое так как знания ноль и так во всех странах мира!

Адказаць
+1 +
марина, 15:46, 23.03

если людям начнут рассказывать, что такое кровообращение, что в крапиве есть все витамины, что такое PH крови,что кастрюля компота заменит сиропы откашля и т.д., то аптечный бизнес будет не очень доволен)))
смотрела про Японию, так там даже талию меряют, если ожирение,то штраф! там стыдно скорую вызывать, поэт. стараются вести здоровый образ жизни и до 78лет практически не болеют, таблеток не знают, а у нас все на таблетках сидят! с детства!

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 16:27, 23.03

"если людям начнут рассказывать, что такое кровообращение, что в крапиве есть все витамины, что такое PH крови,что кастрюля компота заменит сиропы откашля и т.д." - уж чего, а всевозможных знахарей в интернете немерено, и они рассказывают. И когда пациент всё-таки добирается до врача, частенько бывает уже поздно.

Адказаць
+2 +
марина, 16:50, 23.03

а сколько умерло именно от неправильно поставленного диагноза этими врачами? 3 место после рака и сердечных заболеваний!
наверное,каждый в своей жизни столкнулся с безграмотным врачом.
в нашем колхозе вообще нет нормального врача, был один и тот в Германию уехал

Адказаць
+6 +
Fabulous sorcerer, 16:29, 23.03

Помню, помню тебя, двоешник.
Всплываешь всяк раз, когда речь заходит о медицине. Словно реинкарнация Цукена про водку. И толкаешь свой псевдонаучный бред.
Что ещё в организме важно, кроме кровообращения? Эту лекцию ты, по ходу, записал, просачковав все остальные.

Адказаць
-2 +
Pl, 15:45, 23.03

Педиатры при простуде в лучшем случае выписывают... гомеопатию (такие таблетки с пингвином, не помню названия)т.е. показывают компетентность на уровне дремучей бабки-знахарки, в худшем для прикрытия своей задн..ы бумажками (дескать если что, мы все по протоколу) выписывают кучу антибиотиков, от которых кроме резистентности может быть ещё и инсулинзависимый диабет.

Адказаць
+3 +
марина, 16:24, 23.03

эти тамблетки с пингвином даже испытания еще не прошли, а их детям выписывают!

Адказаць
+4 +
Сергей , 13:55, 23.03

Странный врач. Ни разу не упомянул, что нужно сдать анализ мокроты,он и покажет какой природы заболевание.

Адказаць
0 +
Cerber, 18:56, 23.03

Ага, так вот в РБ и сделают, по первой же просьбе. Единственный случай, когда это на определённый период стало повсеместным, это эпидемия ковида. А вот на что надо сдавать анализ, так это на обсеменённость и чувствительность к антибиотикам, чтобы назначать их не впустую. Но вот незадача, при наших методах, пока поставят на чувствительность болезнь может или пройти или вызвать осложнения либо перейти в хроническую форму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны