20 красавiка 2024, Субота, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+22 +
партизан, 13:12, 23.03

Отлов слабых безвольных барашков продолжается. Какие же мы никчемные на фоне украинцев.

Адказаць
+18 +
Мария, 13:55, 23.03

А Вам тоже Америка и Европа оружие и танки дала? Или с веником будите воевать? Бред написали какой-то! В Украине хоть какая-то демократия была, а мы живем 28лет в диктатуре! Может, Вы и никчемный, а я себя такой не считаю! Наш народ крутой и еще за нами, именно белорусами, последний гвоздь в крышке гроба!

Адказаць
+5 +
Инга, 16:02, 23.03

Вы путаете причину со следствием. Может у нас потому 28 лет диктатура и нет никакой демократии, что мы координально отлитчаемся от украинцев, которые не терпят несправедливости и не отсиживаются на кухнях.

Адказаць
+9 +
!, 14:25, 23.03

Не гони пургу. Обычная практика оккупационной власти по запугивания населения.

Адказаць
+10 +
Надя, 14:27, 23.03

Украина противостоит на уровне государственной власти, а у нас гражданский....

Адказаць
+29 +
Беларус, 13:18, 23.03

А может нужно просто сжечь этих неместных шакалов???

Адказаць
+26 +
Пинчанин, 13:19, 23.03

Не пора ли этих " охотников" сделать добычей и спустить шкуру с тварей???

Адказаць
+27 +
михаил, 13:25, 23.03

Поскольку силовики не местные и остановились ночевать в пинской гостинице...
--------------
Что мешает устроить мусорне темную?

Адказаць
+29 +
ПОРА!!!, 13:26, 23.03

МОЧИТЬ нужно эту Мусоргскую мразоту беспощадно и всеми доступными способами!!! Пора очищать белорусскую землю от скверны!!

Адказаць
+16 +
Ёжик в кармане ножик, 13:29, 23.03

Стесняюсь спросить у чОрного арла номер Один .... Именно этих тварей он считает беларусами и не хочет чтобы Беларусы стреляли в " беларусов"??? Это он с ними хочет договариваться о чём то? И о чём же....???? Может и им найдётся оправдание , типа " приказ выполняли" , как " вояки недовойска таракана в 2020 ом???

Адказаць
+15 +
ой, 13:49, 23.03

там такие силовики, фамилию свою грамотно не напишет
только и умеют, что людей избивать

Адказаць
+11 +
мусор, 13:56, 23.03

Мусора-гастролёры.

Адказаць
+12 +
jim morrison, 14:06, 23.03

Облавы и тотальный контроль не вытащат Беларусь из той задницы, в которой она находится благодаря фсб-шному пациенту психушки.

Адказаць
+8 +
ффф, 14:07, 23.03

ЦИРК С КОНЯМИ СМОТРИТЕ САМИ.))

Адказаць
+15 +
---, 14:08, 23.03

С Лукашенко, силовиками и никто уже переговоров вести не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны