24 красавiка 2024, Серада, 10:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
1111111, 13:04, 23.03

Алкаш "хочет повторить"?
((( Хаха.
Димон. Мир уже не тот. Проснись, пьянь!!!!!

Адказаць
+24 +
Отрыжка жирика, 13:05, 23.03

Видимо в кремле «жириновский»- это должность. А это- новый назначенец))).

Адказаць
+18 +
JIM, 13:06, 23.03

Такое чувство, что он визит Си проспал. Теперь Айфончик, все свои хотелки придётся согласовывать с Пекинским обкомом.

Адказаць
+9 +
S7, 13:44, 23.03

Действительно, товарищ Си же лично заставил путлера подписать заявление о недопустимости применения ядерного оружия. Этот алкогном что, против генеральной линии партии прет? Сейчас по шапке от хозяев из Пекина получит.

Адказаць
+15 +
!, 13:06, 23.03

Димон реально бухой каждый момент своей позорной жизни. У него конкретные глюки и конкретный страх за собственную дерьмовую шкуру. А там ещё похмельный синдромчик , белочка...

Адказаць
+12 +
Джо, 13:12, 23.03

У них шутовская агония

Адказаць
+11 +
lol98765, 13:14, 23.03

рано вышел из спячки этот шатун мишка дима. вот и бредит.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 13:18, 23.03

Закусывать надо :)

Адказаць
+12 +
дохтар, 13:27, 23.03

- Delirium tremens.
- Да, горячий, и совсем белый.

Адказаць
+6 +
ДМБ82, 13:57, 23.03

Дурик, появиться возможность ещё раз поцарствовать перед развалом руси-матушки.Войдёшь в историю, как последний царь, всея руси.

Адказаць
+7 +
Бефар., 14:01, 23.03

...какая отвратительная рёжа...

Адказаць
+5 +
анатам , 14:07, 23.03

Да перестаньте подливать дурачку! А тож захлебнется нерадивый...

Адказаць
+3 +
Димон, 14:07, 23.03

Так это призыв удара ракетами по мирной демократической стране

Адказаць
+6 +
Септик, 14:12, 23.03

Глаза боятся, а руки сами наливают.

Адказаць
+5 +
NEXT, 14:22, 23.03

Этому пропойце нужно уже сказать открыто:"Будешь пи...еть что нужно и что не нужно и на тебя ордер выпишут, потом и захлопнешь свою пропитую варежку."

Адказаць
+4 +
Людмила, 15:22, 23.03

Просто аналогичный ордер на арест нужно выдать и Медведеву тоже. Когда с мыслями о своём возможном аресте будет ложиться и с ними же вставать, будет недосуг "бомбить" чужие города и парламенты. И совсем не обязателен ордер МУС, в каждой стране есть национальные следственные органы и суды, которые обязаны реагировать на подобные заявления. Когда на каждый подобный выпад будет быстрый и должный ответ, вот тогда каждый щенок за кремлёвскими стенами сто раз уписается прежде, чем гавкнет в чью -либо сторону.

Адказаць
+8 +
123, 15:46, 23.03

Там на России у всех крыша поехала.

Адказаць
+4 +
Right, 16:30, 23.03

Что, экс-прецедент уже на важной должности "заместитель представителя"? Круто!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны