19 красавiка 2024, Пятніца, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
глеб, 12:11, 23.03

На сто пожизненных, пятьдесят расстрелов и тридцать повешеньев он себе заработал.

Адказаць
+27 +
птн пнх, 12:32, 23.03

Заурядная мерзкая тварь в человеческом обличии, из которой лживая пропаганда лепила российского царька вся орды.

Адказаць
+4 +
Бефар., 14:21, 23.03

не... пусть отсидит пожизненный срок, а потом отправить его на россию и запретить посещать другие страны... - мы ж не варвары.

Адказаць
+22 +
127, 12:36, 23.03

ООН фактически предоставила платформу для российской пропаганды в течение последнего года и более. Председательство в Совбезе дает России возможность определять повестку дня и...
---------------------------
ООН пора давно анннулирОвать и реорганизовать, так, как эта Организация, начиная со дня её основания в 1949 году, благодаря "Вето" (Liberum Veto), продвигает любые интересы Москвы... и целиком подконтрольна РФ, которая, со дня распада СССР, официальнО, даже не состоит в ООН!

Адказаць
+1 +
Е. В. Б., 16:34, 23.03

Австрийский министр ИнДел Александер Шелленберг заявил, что без России жить невозможно и нельзя. Что из-за Достоевского и Чайковского "Россия навсегда останется важной частью Европы" и в его сердце.
А вот помощь Украине военной техникой - "Это очень тупое оружие".
Австрия и Венгрия (АВ империя) выступили против военной помощи Украине.
В.В. Путан уже танцевал мужеподобную австрийскую министру Карин Кнайсль. И возникает вопрос - а что он делал с министром А. Шелленбергом?
Напомню, украинских детей, находившихся в Австрии, вывезли и депортировали в РФ не без любителя Фёдора Достоевского (русского шовиниста, мизантропа и психически сдвинутого писателя) .
Перефразируя высказывание Шелленберга о современной фашистской России, как оно звучало бы 80 лет назад: "Гёте и Кант будут оставаться частью европейской культуры, нравится это европейцам или нет. Третий рейх и дальше будет оставаться нашим крупнейшим соседом. Гитлеровская Германия будет всегда оставаться важной для стран Европы. Она будет оставаться вторым по величине милитарным государством в мире"

Адказаць
+2 +
artist, 22:15, 23.03

Очень обнадёживающая статья! Маховик выдавливания раши со всех позиций в международных институтах раскручивается, хоть и медленно, но неотвратимо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны